Leave a comment

Comments 47

!!!! velar57 August 16 2018, 18:13:50 UTC
Факты - упрямая вещь.
В американском спецназе обнаружено. Кроме амеров и другого контингента, инструктора приглашали в бойцы и индейцев из нетронутой природы. Всех курсантов, гуртом, отправляли в лес жить, надолго. Через время, ночью проверяющие тихонько подкрадывались. Просыпались, вставали и уходили от опасности только индейцы. Причем !!! Только девственные, нетронутые общепринятыми порядками. У бритых, подстриженных индейцев чуйка пропадала. Оставляли в покое, давали "почистить перышки", принять прежний натуральный вид - появлялась снова.

Reply


unityneworld August 16 2018, 20:09:21 UTC
Интересно. И первый сон классный )

Reply


lesa2604888 August 17 2018, 09:06:48 UTC

Кошмар со всех сторон нас мочкают😞

Reply


!!!! velar57 August 17 2018, 11:52:07 UTC
Я когда прочитал про волосы и все такое - меня как обухом по голове шандарахнули. Не так бы удивился, если б инопланетяне высадились. Подумал - и где ж вы раньше то были, е мое, столько лет потеряно вхолостую. Поначалу перестал бриться. Помню, как гляну в зеркало, аж разбить хотелось. Стал бриться, но пореже. Теперь с усами, с понтом - казацкие. Сойдет для сельской местности. Мысленно вижу сзади некий мышиный хвостик из остатков волос. Резинку пока купил. Готовлюсь, привыкаю. Вспоминаю себя молодым, когда играл в группе басистом, были волосы почти до плеч - святое дело. Теперь, ладно бы - один, так мне напророчено знакомство с той, единственной, хоть и поздновато конечно. Ну ничего. Но как подумаю. а вдруг ей не понравится "клиент" усатый, бородатый - прям руки опускаются, епрст. И чо делать теперь ( ... )

Reply


!!!!!!! velar57 August 18 2018, 16:36:49 UTC
Уважаемым читателям:
Я, как предложил, так и закрываю ранее предложенное мною.
Итог, в общем то, нормальный, рабочий. Написавшие были откровенны, никто не врал, о трусах скромно умолчим. Все были заняты неотложными делами. Антон скоро что нить еще новенькое путное выложит и все забудется.
Мне остается только повторить недавно сказанные выше замечательные слова, чтоб они остались у всех в подсознании:
- "Чистить надо самостоятельно и с помощью мастеров - активно и регулярно. Душу чистить от неотпущенного - камни эти."

Reply


Leave a comment

Up