Leave a comment

Comments 59

ext_2985201 April 12 2018, 11:03:17 UTC
"И главное: не скатываться мыслями в уныние и грусть, т.к. сразу идет смещение в "-" по веткам реальности." Такое состояние было за пару дней до и в пасху, мысли покатились в сторону ненависти, грусти, "как страшно жить" и т.д. Сначала не поняла, в чем дело, потом отразила, что мысли не мои и мне их навязчиво суют в голову. В медитации попросила христианский эгрегор ко мне не лезть никогда не принадлежала к нему и не надо меня жрать. Помогло.

Reply


parket_nik April 12 2018, 12:22:08 UTC
Биткоин подорожал на 1000 $

Reply


dr_yorick April 12 2018, 14:54:45 UTC
"Блеф и профанация чистой воды"

Путин никогда не блефует. Его варна - Человек. Он может недоговаривать. Но если уж говорит прямо, то это не блеф.
Что-то против имеет сказать некий Иван Моисеев? Руководитель целого "института космической политики"? Не смешите. Таких институтов, центров и межгалактических консисторий сейчас у любого болтуна в кармане по десять штук.

Reply


eternal_angell April 12 2018, 21:43:01 UTC
Божечки-кошечки...
Я разве что на тему Кемерово подзалип немного, остальное вообще всё фоном идёт.
Причём все описанные идеи типо: постановка, откачка, фарс, нагнетание и т.п. прекрасно осознаются и даже желания во всё это влезать уже давно никакого нет.
На иной раз даже думаешь "да ладно, ну кому ещё интересен весь этот бред!?", потом вспоминаю родителей сидящих на ТВ-игле, себя, хоть и не лезущего в это болото, но всё равно со своими "слабостями" - и отпускает ))

З.Ы. Обожаю убираться, во 1х умеренно-чистоплотный, а во вторых есть в этом процессе что-то... Медитативно-успокаивающее, чтоль. Давненько уже появилась идея совместить уборку с некой осознанной практикой, в духе того, что в процессе представляешь как выметаешь\вычищаешь не только из дома но и из себя самого всевозможную "грязь", но редко когда удаётся об этой идее даже вспомнить, не то что применять х) Но и без этого сам процесс действительно крайне хорошо и глубоко вводит в ИСС.

Reply


gomelanin April 13 2018, 04:00:38 UTC
Всё одно и то же, ничего нового. старые песни.
Неужели это интересно?
Читайте лучше художественную литературу или смотрите доброе кино разных жанров. Не обращайте внимания на всевозможные интерпретации того, что всё равно находится за пределами разума человечества. Нами управляют. Так это всегда было. Главное - быть самим собой.

Reply


Leave a comment

Up