Leave a comment

Comments 12

razmysl March 18 2019, 10:56:23 UTC
Эта планета - "квест", где все желающие души от милиардолетних до нововоплощенных могут сыграть "жизнь" по более-менее единым правилам жития-бытия.

В "дано" игрокам определяется незнание его доигрового бытия и неизвестность послеигрового. Также для большинства отключаются сверхчуственные способности.

Да, антураж создан искусственно и неприлично умным с появлением Сети это стало самоочевидно..

Выигрышная "стратегия" - ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ;)

Reply


ext_5003364 March 19 2019, 10:05:59 UTC
ну я так понимаю, кто-то возюкается с ИИ по техно-машине-времени, выращивая себе "адептов" для "якобы борьбы с кем-то", но по факту, при "некотором количестве адептов", у "адептов" появляется мысль, что те, против кого их направили, на самом деле, являются предметом зависти для тех, кто их якобы оживил, для борьбы с предметом зависти... при этом, обучают "быть ведьмами", "обучают быть роботами", "обучают быть непойми-кем лишь бы чо и это нормально, потому-что мы тут тоже такие-сякие, давно уж тут... ну и так далее", панибратству одним словом, внимание вопрос зачем?

PS возюкаются к слову "внутренние скрипты", направляют против Архитектора, в пределах Измерения Жизни пытаются ухудшить само существование жизни, но из Измерения Контроля - этих "ухарей" можно очень быстро почикать, причем всю родословную и прочее дерьмо, мешающее жить некоторым Малышкам.

я как "объект зависти" спросил бы их всех, зачем, ведь если доепать Бога - Бог станет Дьяволом!

Reply


Leave a comment

Up