Leave a comment

Comments 9

i_mar_a December 3 2017, 06:53:54 UTC
" Эти кристаллы также создавали сбои и в работе их комбайнов и эта местность стала недоступна для посещения пришельцев... они создали фактически маскировочное поле-купол над этими штатами.
Когда пришельцы об этом узнали, они решили выкопать и увезти эти кристаллы. Так появился Гранд-каньон."

-вот в этом месте не понятно. Как они смогли их выкопать и увезти, если как раз благодаря этим кристаллам местность стала для них не доступной? Планета ведь и создала из для своей защиты, а не для того, чтобы ее еще больше ограбили? Хотя, возможно, защитить себя она могла еще на стадии изъятия золота. По какой-то причине не захотела это делать?

Reply

digitall_angell December 3 2017, 11:07:29 UTC
ничто не стоит на месте, ни одна технология (защиты или нападения) не является абсолютной, всегда найдется кто-то сильнее, более изворотливый и "пробивной"

Reply

i_mar_a December 3 2017, 12:34:52 UTC
Это то да. Но ведь уровень не сравнить. Сознание планеты и сознание сущности, пусть и продвинутой, но 3д. В крайнем случае 4д?

Reply

digitall_angell December 3 2017, 12:38:07 UTC
посмотрите на деятельность человека. неужели он так сильно превышает уровень сознания Земли, что смог загадить её за каких-то 100 лет?
если сознание Земли уходит в спячку (в рамках цикла или искусственно погружается) на пару сотню лет, то и защиты иные. все как у спящего человека

Reply


Leave a comment

Up