Leave a comment

Comments 22

webdi September 8 2017, 08:28:52 UTC
Замечательный сеанс. Много схожего со мной. :) Что-то уже понял и прочищаю.

Reply


ext_3795480 September 8 2017, 13:27:41 UTC
У меня вопрос: всегда ли нужно снимать энергетические, астральные и ментальные конструкции? По моим данным более половины из них действительно мешают, однако поставлены они с целью развития пациента. Это своего рода "волшебные пендели", хотя и довольно неприятные.

Reply

digitall_angell September 8 2017, 13:38:26 UTC
отчет оператора одного сеанса ( ... )

Reply

ext_3795480 September 8 2017, 14:48:35 UTC
Спасибо. Пойдем дальше. Заметил, что, например, после посещения религиозных учреждений многие наблюдают улучшения и не только на физике. Однако, это лишь уловка эгрегориальных структур. Просто они ослабляют свое воздействие или идет команда в соответствующий энергоцентр на впрыск того или иного гормона. Несколько лет тому даже сами проводили анализ крови на гормоны до и после посещения культовых заведений. Фон совершенно разный. При этом лимфоциты почти всегда в районе верхнего предела. По ощущениям запах горелого свечного фитиля. На глубинном уровне из человека выходит сизый дымок. Примерно в 15 см выше макушки горизонтальный обрез плоскостью - пластиной из серого металла. Очертания восстановились только после сна. Каким образом простому смертному различить снятие балласта с ослаблением воздействия матричных структур если ощущения на физическом в общем схожие? Впрочем, видимо, не всем это нужно...

Reply

digitall_angell September 8 2017, 15:02:01 UTC
есть кардинальная разница между "помогли в церкви" (у целителя, эксрасенса, не важно) и тем, что человек САМ находит на своих телах в медитативном состоянии. цитирую отсюда (http://digitall-angell.livejournal.com/640772.html):

Безопасными и рабочими в долгосрочной перспективе можно считать только те методики, которые подразумевают работу на своих собственных энергиях без обращения к внешним эгрегорам и системам. Любой эгрегор, особенно с большим количеством адептов, может быть искажен, что и было сделано с большинством из них, например, религиями и даже некоторыми женскими танцами. Кроме того, многие практики сегодня имеют копии, сравнимые с китайскими подделками, определить которые не всегда возможно.
Читаем по теме: Эгрегоры и методы работы с нимиКак разорвать связь с эгрегором Действительно рабочей методикой может  считаться только та, которая помогает подопечному прийти к самоисцелению (обретению целостности) и разрешению своих проблем максимально автономно, без ( ... )

Reply


milli_si September 8 2017, 13:29:04 UTC
А какие ощущения на физике при снятии блоков и подключек?

Reply

digitall_angell September 8 2017, 13:39:03 UTC
от приятных (освобождающих, легких) или никаких до боли, иногда тошноты. все индивидуально и зависит от чувствительности, силы блока и тд
если во время сеанса тело обращает на себя внимание неприятными ощущениями, (а это значит, что оно, как минимум, хочет, чтобы туда обратили внимание и с 99% вероятностью там есть некий блок), то после снятия все моментально проходит.
наиболее распространенный пример - кашель. если он начинается в сеансе, значит надо чистить горловую, пока не пройдет. иногда там будет 3 и более слоев, как в самой чакре, так и по физическим органам.

Reply

z_yanson September 9 2017, 15:04:27 UTC
Однажды чуть сознание не потерял, когда убирали подключки в районе живота. Некоторые так жестко встроены, что может повредить всей энергосистеме.

Reply

digitall_angell September 9 2017, 23:44:28 UTC
бывает и так, да. основная проблема в том, что они становятся частью энергосистемы (часто из жизни в жизнь), а их изъятие несет мощные перестройки. это как отобрать у наркомана дозу, начинается ломка. у кого-то она может длиться несколько минут, а кого-то затянуться намного дольше, особенно если сам человек "накосячил" по жизни и усугубил ситуацию

Reply


ext_4204666 September 8 2017, 20:20:22 UTC
В последнее время болит рука левая, и предплечье аж до лопаток. И вот в очередной раз разболелась рука, легла спать мысленно думая о своем высшем Я и вижу сон. Вижу себя в квартире, но обстановка не много другая. Я практикую телекинез. С помощью силы мысли и левой руки заставляю двигаться предметы, причем так четко все видела и чувствовала, что когда проснулась ощущения что обладаю этой способностью не покидало еще долго. Все ощущения четкие и ясные, что и как надо делать. Но во сне шел разговор, что открыто нельзя практиковать эту способность, поэтому стоит блок.

Reply

digitall_angell September 8 2017, 21:12:41 UTC
похоже, пошло слияние аспектов и обмен опытом )

Reply


Инсайдер piligrim_olga September 8 2017, 22:26:56 UTC
Здравствуйте!
Большое спасибо Антон, за Ваш Труд.
Вы знакомы с откровениями Инсайдера? Правдивы ли они?
И еще вопросы...
1)Как избавиться от страха?Есть ли методика?
Я внушаю себе, что страха нет, умом понимаю, что это действительно так...но чувствую его на физическом уровне.
2) Как я поняла, Тьма и Свет - есть одно целое.
Но ведь зло противоестественно. Добро творить приятно, а злу хочется противостоять.
Что против природы человека, то против Творца. Я ошибаюсь?

Reply

Re: Инсайдер digitall_angell September 9 2017, 01:16:03 UTC
здравствуйте ( ... )

Reply


Leave a comment

Up