Leave a comment

Comments 9

atmospher_n August 15 2017, 08:22:01 UTC
Не стыковки.

1. Протон есть во всех веществах.
2. То чем измерялось содержит протон.
3. Изменения размеров протона в масштабах планеты и Солнечной системы можно было бы заметить если бы изменилось ограниченное количество протонов и не коснулось измерительного инструмента.

Вывод: информация не полная или ложная

Reply


codedog August 15 2017, 09:31:19 UTC
вот она, эта лекция
https://youtu.be/HFumk8btl28

Reply


tioite August 15 2017, 10:49:54 UTC
Недели 2 назад "открыл" для себя этот сайт(econet), очень информативный))))

Мне нравится настрой этого поста, он какой-то торжественный что-ли....)))
Я почему-то вспомнил 2012 год, и то море воодушевляющей расширяющей информации о переходе о мироустройстве,возможностях и т.п.

И вот сейчас 2017.... я не могу осознать всех изменений в физиологии, и произошли они или нет, но точно чувствую что, что-то происходит)), со мной, с моим сознанием...

Немного удивило про солнечный цикл зачатия раз в год!!! Прямо как у животных( это я не в качестве негативного сравнения,просто необычно), или как раз таки так и надо?, и так более гармонично.....да и дети наверное будут рождаться экстраординарные)))

И про синий цвет, он мне всегда ооочень нравился, т.к оказывает на сознание особое воздействие, Да и вообще для всех людей, синий цвет очень важный(синее небо, как сигнал для мозга переходить в режим активности)).......

Reply


mr_sr August 15 2017, 11:02:57 UTC
Размеры сетки хартмана не верны, по крайней мере в моей квартире размеры другие. Я думаю большинство информации притянуто за уши. Если бы изменились константы, думаю все бы знали. GPS в порядке, атомные часы не сбились, сомнительно все это.

Reply


kaonasi August 15 2017, 11:09:54 UTC
"ультракрасные галактики"... а "инфрафиолетовых" там не было?
Мне кажется, иногда надо держать себя в рамках здравого смысла...

Reply


Leave a comment

Up