Leave a comment

Comments 29

webdi June 25 2017, 12:36:26 UTC
Отличненько и позитивненько. :)

Reply


menbi4 June 25 2017, 14:26:16 UTC
Бывал я в Верх-Уймон в том году. И музей Рериха и избу староверов посещал. Хотя, по описаниям, это скорее старообрядцы.
С Рерихом реально мутная история. Гиды не дают ответа на элементарный вопрос - ради чего собирались все экспедиции, где Рерих потерял немало народу.
Со староверами тоже не всё как ожидаешь. Готовишься к описанию уклада ихнего, а получаешь часовую лекцию про невзгоды и потрясения, которые пережили за 20 век. Хотя женщина, рассказывающая, была очень приветливой.
Сама уймонская долина очень красивая, особенно утром, с видом на Катунь. Для драконов регион классный. Была бы работа, остался бы там жить.

Reply

ailina_azarija June 26 2017, 00:49:14 UTC
Ну, к Рериху у тамошних старообрядцев неоднозначное отношение, я бы не сказала, что они его уважают. Последователей Рериха называют рерихнутыми или ёжиками. Я думала ёжиками - от анги-йоги, но один из местных сенсов сказал, что потому что они колючие, что от них идёт колючая энергетика.
Старообрядцы вообще отличаются от обычных людей. Они более проницательны, но при всем при этом, себе на уме, очень закрыты для посторонних. Прячут закрытость под приветливостью. Умеют сказать так, что слов много, а информации за словами нет. Если хотите узнать что-нибудь этакое, нужно сначала чтобы они приняли вас, тогда по капельке начнут что-то выдавливать, да и то если увидят, что вы сами до чего-то начинаете доходить.Похоже, сотни лет гонений выработали в них просто генетический страх открытости. Алтайцы, кстати, тоже имеют свои секреты, которые они никогда не расскажут людям других национальностей. У них также свой закрытый от посторонних мир. А слово шамана для них - закон.

Reply


oleg_707 June 25 2017, 23:10:05 UTC
По кораблю пришло : " память". По драконам - что то знакомое, не уловил.
Вообще перемены и подвиги на тонком это хорошо, но когда же будут какие либо подвижки на физческом плане?
Это так, поток мыслей вслух...

Reply

ailina_azarija June 26 2017, 00:56:54 UTC
есть за что зацепиться теперь, чтобы начать раскручивать информацию о себе

Reply

8altah8 June 28 2017, 10:05:27 UTC
Олег, зрите в корень, я уже года три думаю об этом: ну и когда же будут подвижки? Пока что все что я наблюдаю в мире не сказать чтобы мне очень нравилось и походило на светлый катарсис...

Reply


xab72 June 26 2017, 07:20:38 UTC
"Позже пришла мысль, что мне надо будет сходить на гору и активировать кристалл..." (с)
Был в Горно - Алтайске, начале июня... И у меня почему то все время проследовала данная мысль, но только лишь подняться на вершину горы и переночевать на ней.
Про Рериха и под. как то не очень то хочется интересоваться, а точнее нынешним положением вещей - приехать и слушать тамошний бред для туристов.
А вот древние придания, тайны и фольклер с удовольствием бы изучил. Но так мало верной информации выуживаешь из тамошних источников.

Хотелось бы познакомится с автором сего поста. Погостить... обменяться информацией.

Reply

ailina_azarija June 27 2017, 01:54:07 UTC
Это распаковка сеанса со мной. Можно познакомиться и приехать ко мне в гости, если я приглашу после общения и на моих условиях. Пишите в личку.

Reply


ladysite June 26 2017, 10:24:48 UTC
Добрый день!
А какой был запрос у Клиента, что столько всего увиделось сразу (просто в общем)? Контакт с Наставниками/блоки и программы?
Такой классный отзыв, тоже захотелось снять то,что мешает.
Спасибо.

Reply

ailina_azarija June 27 2017, 02:47:50 UTC
Основной запрос был - наладить контакт с Наставниками, так как я чувствовала и осознавала как они направляют меня куда надо волшебными пинками и подзатыльниками и защищают меня, когда необходимо, но пришла к выводу, что это не эргономично, очень затратно по энергиям и времени. И второе, хотела выяснить правильно ли я начала раскручивать информацию по поводу моей задачи в этой местности. Потому что изначально, до того как я наткнулась на этот блог, я её поняла неправильно, 4 года билась, пытаясь с ней работать и не понимала почему мне не преподносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой, как это обычно бывает, если я делаю всё как надо ( ... )

Reply


Leave a comment

Up