Leave a comment

Comments 12

ext_1479120 January 29 2013, 23:35:25 UTC
да, хороший, внятный сеанс. Вопросы мне созвучны, интересовали. Ответы добавили ясности - не будет так угнетать состояние обнуления. Спасибо. Приходите еще! )

Reply


cbetpa January 30 2013, 04:24:56 UTC

limour1992 January 30 2013, 06:35:06 UTC
Может мне просто понравилось , но я обмана не заметил ни в чем. вообще ни в чем. вот про забор отсюда, лучше молчали бы )
Напомню тем кто невнимателен - в прошлых сеансах (где то) было сказано, что тучи от солнца расходятся временно, а , так как мы тут пробуждаемся, то и соответственно предлагаю аналогию - мы пробуждаемся для того чтобы подготовить землю к переходу из эры ночи в эру дня.
к тому же это баланс сил во времени) . . . так что если тут есть кто то не определившийся со своей задачей на земле - предложу вариант - оставьте что то после себя , как например книга или пару тройку человек что вы разбудили, дарите окружающим любовь и разжигайте сердца чувствами своего теплого отношения к ним. Мы все построены окружающим пространством в результате взаимодействия его с нами. Я сейчас занимаюсь самоочисткой от этого мусора понимания, и поверьте это очень много . Думаю тут все знают о работе над собою немало , поэтому повторюсь - несите свет , мы - тут для толчка или продвижения времени.

Reply


frose_4ka84 January 30 2013, 15:55:43 UTC
Если ты наигрался, получил необходимый опыт и тебя уже тяготит присутствие здесь, ты можешь уйти.

И в то же время они не хотят, чтобы мы умирали.....
какой-то новый способ ухода изобрели ? интересно, интересно....

Reply


личный вопрос andrewshay January 30 2013, 21:18:15 UTC
привет) спрашивал в ВК перенаправили сюда
по сеансу от 21.01 (в архиве ЖЖ 29.01)
цитата:
"В. Как определить область деятельности, в которой мы бы раскрыли свой потенциал наилучшим образом? Мы оба (ведущий и оператор) имеем богатый опыт различных деятельностей, увлечений и хобби, но ничто из этого не ощущается как истинное. Мы словно попробовали массу блюд, чтобы знать их вкус. Но до сих пор не нашли деятельности, которая бы приносила наибольшее удовлетворение. Да, мы занимается интересным делом. Но оба знаем, что все равно это не то. Перебором за одну жизнь не найти то, что нужно. Значит должен быть иной путь."

такой вопрос могли задать только "родственные души")
ребята(ведущий и оператор)),может подскажите: кто Вы (сущности какой рассы)? как, когда и зачем попали на землю?
может Вы получили эти ответы? вероятно - может относиться и ко мне.
Благодарю.
andrewshay.

Reply

Re: личный вопрос andrewshay January 31 2013, 22:50:17 UTC
ответа не получил.
любопытно было, но не критично)

кстати, этот сеанс особо порадовал ). ранее встречал репосты на "Планете".
накануне, составил список вопросов (идентичный сеансу) и отправил (для сравнения) одному хорошему человеку с "Планеты". по "ошибке" она прислала мне линк с вопросами-ответами этого сеанса.
"совпадение" и случайность улыбнули. )
отсюда и чувство родственности.

Reply


Leave a comment

Up