Leave a comment

Comments 43

ailina_azarija March 20 2017, 16:37:08 UTC
Вот-вот ( ... )

Reply

digitall_angell March 20 2017, 16:57:07 UTC
"Как мне хотелось тогда, чтобы за мной прилетели добрые тёти- и дяди-инопланетяне и забрали меня с этой планеты..." -- рекомендую эту хотелку аннулировать или, по крайней мере, вывести на осознанный уровень, чтобы прилетели не абы когда, а в тот момент, когда присутствует полное осознание происходящего, а то мало ли )

Reply

ailina_azarija March 20 2017, 17:24:53 UTC
Ой, благодарю! Аннулирую!

Reply

goldpash March 20 2017, 18:58:33 UTC
"Как мне хотелось тогда, чтобы за мной прилетели добрые тёти- и дяди-инопланетяне и забрали меня с этой планеты, потому что мне здесь было очень плохо."

Как это знакомо из воспоминаний детства.

Reply


melodist_54 March 20 2017, 19:42:43 UTC
"Известны случаи, когда люди уходили из воплощения через глубокие медитации -- не выносили всей тяжести земной жизни, поэтому некоторыми трансовые состояния себе и были закрыты (в т.ч. память о том, КАК и КУДА вернуться). "

Похоже у меня вот так и есть. Потому что совершенно не получается медитировать, вообще никак. Никаких выходов из тела и ОСов. И сколько ни прошу подсказать мне - кто я и откуда - молчание. Поэтому бросил это дело.
На днях.... в бане... пришло понимание, почему мама перед смертью просила у меня прощения. Делиться не буду. Из воспоминаний о детстве остались только фрагменты. До школы практически всё затёрто.

Reply

digitall_angell March 20 2017, 20:40:58 UTC
есть масса причин, по которым медитативные практики могут быть закрыты:
http://digitall-angell.livejournal.com/757083.html
http://digitall-angell.livejournal.com/530923.html

Reply


ext_3989461 March 21 2017, 06:22:57 UTC
Считаю, что не стоит слишком сильно и надолго дистанцироваться от родных. Ведь это связь с родом. С помощью самоизоляции можно избежать пагубного воздействия на свою сущность, выгадать некоторый период времени, чтобы внутренне окрепнуть. Но как силы наберутся, можно ослабить изоляцию, установив адекватную дистанцию.

Можно общаться с семьей и даже как-то участвовать в разных действах, наподобие "поехать на шашлыки" или "собраться за столом в религиозный праздник", но при этом не впускать внутрь себя ненужное вам влияние. Такой навык можно запросто наработать, но... да, потребуется некоторое время.

Reply

eljibor813 March 22 2017, 07:48:04 UTC
Ну как можно считать вот так обобщённо, если есть обстоятельства и задачи, когда общение гибельно!
Это уже где-то из матричного программирования - родственники - это святое, должны им, виноваты перед ними, ответственны за своё окружение, и пр, и пр. и пр.
Мой урок как раз и заключался в том, чтобы перестать изо всех сил сохранять губительные связи, уйти от них. И это был не выбор моего эго, это было вынужденное решение, через уроки, жестокие вообще-то. Ну, раз не доходило по-хорошему - объяснили прямо - будешь встречаться - помрёшь и быстро.
Нет никаких долгов. Это всё матрица. Есть добровольная ответственность, но и она не вечна. Мы должны по-настоящему только себе.

Reply


eljibor813 March 21 2017, 09:22:19 UTC
Вот в чём причина особой "любви" матери - а я всё никак понять не могла.
Моя мать всё же постаралась хотя бы роды ускорить, так что я родилась не в плановую дату, а где-то на пару недель раньше. И это так чувствовала всю жизнь - ну не совсем это моя судьба - ведь две недели многое меняют!
А она всегда оущала меня другой, иной, и завидовала люто. Так и ушла, не смирившись. Что только я ни делала - колоссальное внутреннее неприятие.
Вот уж действительно, всё тайное всё равно становится явным, и это так важно!
Спасибо, Антон!

Reply

ailina_azarija March 21 2017, 10:56:23 UTC
Как у нас похоже! Только после того, как я с родом поработала, мама изменилась. А когда я ее вытащила из такой опы, что мама не горюй, она вдруг признала, что я обладаю какими-то положительными качествами. Её фраза:"Ты все знаешь! Ты все можешь!" ввела меня в легкий ступор, потому что раньше я от нее слышала только то, что у меня все не так, с головой не так, руки не тем концом вставлены и т.п.

Несколько лет тому назад я поняла, что нам с такими мамами на самом деле круто повезло. Не просто так мы их выбрали. До этого я думала что те, кто воплотился в любящей семье, эволюционируют быстрее, так как у них стартовая площадка выше. Но наблюдая за знакомыми эзотериками, пришла к выводу, что те, у кого стартовая площадка ниже, работают круче и обгоняют "счастливчиков", купающихся не спеша в лучах любви. Ну и нас так по жизни помесило, что о завышенном ЧСВ можно не волноваться. Да и рычагов для манипуляций со стороны социума поменьше, так как нам уже не страшно что не тот ярлык на нас повесят - подумаешь, мы и не такое носили:)

Reply

eljibor813 March 21 2017, 11:39:27 UTC
Ой, вот улыбнули Ваши слова! Всё так и есть! А я думала, что моя судьба уникальна!))))
Да, когда-то из-за её проклятия у меня случилась клиническая смерть, и я узнала, что есть Бог, который меня Любит! Эта Любовь просто несопоставима с земной, и она меня изменила мгновенно и навсегда.

Reply

ailina_azarija March 21 2017, 12:14:23 UTC
И тут похоже. Я несколько лет пребывала в состоянии "смерть дышит в затылок". А однажды я увидела себя обмякшей, бессильной, похожей на тряпичную куклу, но кто-то меня обхватил за подмышки и тащит наверх. Как это меня воодушевило! Я поняла что есть некто, кому я нужна, кто любит меня... мне стало стыдно за свою депрессию и бездействие... Тот депрессняк был последним в моей жизни. Я, как та самая лягушка в кувшине с молоком, лапками заработала, до сих пор не остановиться:)))

Reply


ext_3994768 March 21 2017, 13:33:42 UTC
Читаю блог давно,но только сейчас появилось желание написать...прочитала все комментарии,все очень и очень созвучно и знакомо...И я до сих пор в процессах ,мне дан инструмент работы через тело,к своей глубинной памяти,и он видимо только для кинестетиков...

Reply


Leave a comment

Up