Leave a comment

Comments 30

adelaida_bora November 22 2016, 10:42:17 UTC
Как интересно. Может ослику после 40 дней голода и на второй день восстановительного периода, почистить заодно и свою божественну монаду. Посмотреть на прекрасные цветы и космические корабли ( а это говорит, что за пределы ноосферы вылезти не удалось). Полазить по восходящим и нисходящим мирам Шаданакара) вконец почистить планетарного доноса Санат Кумару...Земля- то не священная планета... ослик! Расслабься!

Reply

digitall_angell November 22 2016, 15:11:43 UTC
я конечно понимаю, что материал не всем понятен, но может лучше комменты писать в трезвом состоянии и чистом сознании?

Reply


13nym November 22 2016, 11:49:39 UTC
Благодарю за пост. Подтвердил мои догадки и понимание.

Этот путь прикольный) На кон ставиться всё: и репутация и деньги и семья, выбрасывается полностью все прошлое, предаешь и убиваешь сам себя (эго), готов страдать и умереть в неизвесности с дермовой репутацией. Знакомо) Безумие и кретинизм с позиции эго) Это скорее всего не произойдет, но опасность и потенциал будут присутствовать до конца в виде предложения поиграть с возрастающими до предела ставками. Темная сторона пути.Смерть Я.

И светлая сторона. Любовь и отсутствие разделений. Работа с энергией и ощущениями.Истинное Я.

Одно без другого не существует)

Reply

digitall_angell November 22 2016, 15:12:54 UTC
причем здесь "и репутация и деньги и семья, выбрасывается полностью все прошлое, предаешь и убиваешь сам себя"?
расширение сознание -- это убийство эго? может быть для некоторых и так )

Reply

13nym November 22 2016, 16:06:58 UTC
Ставки и давление увеличивается пропорционально уровню. Потенциал и давления сыграть на всё или ничего увеличивается, связь с реальностью утончается, любая идентификация подвергается нападкам,а также принятие, что всё прошлое и всё развитие и любое понимание являлось иллюзией. И разницы между тобой и неопытной душой и Богом, создавшим всё вокруг, нет. Все просто является шуткой. Это ощущается как смерть и предание себя ( ... )

Reply

adelaida_bora November 22 2016, 15:39:10 UTC
И чем из перечисленного расстались

Reply


adelaida_bora November 22 2016, 15:36:27 UTC
Это после окончания сорокодневного голода ослик от радости что жив остался, сузил своё
сознание. Интересные Преображения

Reply


babakaya November 22 2016, 16:14:07 UTC
Пыталась на протяжении 4х лет прочитать Розу Мира.....Эээээ. ....дальше 40-60ти страниц так и не смогла продвинуться. Хотя читатель я запойный могу проглотить за ночь толстеньку такую книжечку играючи, а вот с Розой чота как то не пошло. Та же история с Джидду Кришнамурти. Его малюсеньеую книжонку Свобода от известного так и не смогла осилить. Более того,делала попытку "прочитать" её в аудио формате😕.....та-же песня. Вроде слова русские,а суть понять не могу.

Reply

geores November 22 2016, 23:34:49 UTC
О Роза! Когда-то в студенческие годы на религиоведении нам преподавательница закинула между строк слух о книге. Я рассказал приятелю, есть редкая книга, купить можно в столице. И тут мама товарища совершенно случайно идет по столичному рынку и вспоминает, что сын про какую-то крутую книжку рассказывал :). Встреча с этой книгой была предопределена заранее, очень редко бывает когда вдруг все шестеренки вселенной поворачиваются в нужном тебе направлении, причем в кратчайшие сроки. Так я ее прочитал в первый раз ( ... )

Reply

Ишь ты какая Матаришван. dzaur November 23 2016, 00:31:21 UTC
Предложу Вам обратить внимание на слова Ошо о Иша Упанишаде ( ... )

Reply


adelaida_bora November 22 2016, 16:43:52 UTC
Благодарю. Похоже вам удаётся
Гармонизировать, затем'растворить'личность и приступите разлому каузального тела. Искренне рад за вас. Здорово. Все больше таких людей стало встречаться. Берегите себя. Пережил несколько недель" наркоманий ломки. Круто чистится селезенка. Через неё идёт переход на праническое питание. Ещё
раз благодарю, что откликнулись. Мне знакомы чувство" чтои не надо больше ничего лучшего" все ОК и оставить все в один миг

Reply

13nym November 22 2016, 18:11:52 UTC
Спасибо большое за тёплые слова. Ещё буду больше стараться)

Желаю вам Свободы в пространстве и мастерства в времени.

Обещать беречь не могу, уж больно любопытный.

Reply


Leave a comment

Up