Отчет о монадической сборке # 3

Oct 12, 2016 13:16


Словами оператора.
Сеанс проходил 18-го февраля, сегодня - 25-ое апреля.

Во время сеанса по сборке монады я видела и чувствовала урывками и ровно настолько, чтобы иметь возможность рассказать, описать происходящее, ну и быть уверенной в том, что всё это действительно происходит.

Когда я прослушивала свой сеанс пару дней тому назад, то ощущений и визуалки было гораздо больше. Присутствовало погружение в себя и ощущение собственной души, которая составляет единое целое с монадическим древом. Присутствовал образ своеобразной круглой «шахты лифта», которая разделена на уровни-этажи, а сами уровни мне напомнили апельсин в разрезе. Т. е. на каждом «этаже» такой вот «срез», но все они связаны между собой единой «шахтой», т. е. каналом.



В центре - я, а аспекты - по долькам расходятся дальше, как-то так. В точке, в которой я находилась, хорошо просматривались пространство вокруг, а также верхние, и нижние уровни, поэтому любую инородную энергию, загрязнение, выбитый аспект можно было легко увидеть. Но, опять же, не было постоянной картинки - всё больше урывками с разных сторон и ракурсов для того, чтобы я смогла описать.

И ещё кое-что: когда повторно прослушивала сеанс, услышала, что говорю «Чувствую единение со всеми своими аспектами». Отсюда поняла, что даже на сеансах временами я как бы «разделяюсь», и та «часть», которая говорит через меня, - она реально это испытывает в полной мере, а я здесь чувствую лишь столько, сколько нужно. Странно оно.

На сеансе со мной произошло нечто… В какой-то момент, когда мы поднялись на самый верх, у меня появилось сильное желание прочувствовать свои аспекты во что бы то ни стало. В тот момент я достаточно чётко чувствовала нисходящий и восходящий потоки. Мысленно попросила Хранителя усилить ощущения, но он ответил, что не нужно этого делать - я и так перестаралась, когда выразила такое сильное намерение.

Если честно, я так до сих пор и не поняла, что получилось, но по ощущениям я потянула за собой сверху сюда какую-то часть энергий. Хранитель говорит, что не нужно было мне так усердствовать, и он даже хотел вмешаться, но второй Хранитель его тормознул, сказал, что раз мне это нужно сейчас, я смогу с этим справиться.

В итоге это вылилось в головную боль, которая началась сразу же после сеанса. Но она не похожа ту «головную» боль, которая бывает обычно. Она шла какими-то урывками и хоть и досаждала немного, но я чувствовала себя такой счастливой, что практически её не замечала. Меня реально пёрло от счастья и внутренней гармонии, присутствовало ощущение внутренней перестройки, в том числе и на физическом уровне. Длилось это всё вплоть до терактов 22.03.16. За пару дней перед ними в пространстве появилось чёткое ощущение хаоса, которое заполонило всё вокруг.

Восстановление прежнего состояния длится до сих пор, так до конца и не восстановилось почему-то, будто чего-то не хватает. Ощущение счастья и внутренней гармонии идёт скорее урывками, в моменты, когда я сосредотачиваюсь на себе, а после сеанса оно было постоянным.

Сами состояния бывают разными и весьма необычными, потому что иногда меня буквально раздирают противоречия. Мне может быть одновременно хорошо и плохо, интересно и скучно, весело и грустно. Но я не жалуюсь, а наслаждаюсь этими моментами и даже не пристаю к Хранителям с вопросами: «А почему так?»... Просто переживаю этот период с удовольствием. Не знаю, почему, но он мне нравится.

Заметила такую штуку: нередко чувствую себя в двух точках пространства одновременно, разрыв между ними - десятки секунд. Но в такие моменты я в «ранней» точке знаю, что будет в более «поздней» точке: к примеру, кто что скажет, причём слово в слово. Всё это вызывает ощущение того, что матрица «троит», а то и «четверит». По ходу, это и есть отголоски наличия иллюзии, наложенной на реальность. Она рассеивает внимание и отбирает энергию, создаёт массу ненужных рассеивающих точек. Могу ошибаться, конечно, но присутствует такое понимание.

Был очень интересный «приход» одного из моих тёмных аспектов, а конкретнее - Нефтиды, когда я какое-то время осознавала все её проявления в этом мире. Тогда для меня на какое-то время привычная на Земле система оценивания и разделения на «плохое» и «хорошее» полностью исчезла. Хотелось мне продлить это состояние и получше его прочувствовать, но, к сожалению, не вышло, будто снова поставили стену и сказали: «Хорошего - понемножку!».

Был ещё один необычный «разброс сознания» по нескольким точкам пространства, расположенных в древности, в нашем времени, несколько раньше и в каком-то безвременьи. Причём в нашем времени точек было две и одна из них - под водой, на дне какого-то океана. А попала я туда очень интересно, меня туда втолкнули Хранители. Я говорю «втолкнули», потому что так и было, взяли за руки и придали ускорение. Оттуда и началось моё «путешествие». В процессе присутствовало чёткое осознание того, что концентрируясь на своём сознании в этом теле, я могу перемещаться по этим точкам или находиться одновременно во всех них. Моё сознание в этом теле было ключом, а вода - проводником. Вот как-то так, лучше я пока не смогу пояснить.

А ещё я активно заполняю пробелы в осознании многих вещей. Необходимость в этом была и раньше, но только сейчас мне реально удаётся это сделать. Оставшиеся пробелы - они как части паззла, которые всё-равно нужно уложить на свои места - иначе общую картину не увидеть! Для этого я снова начала читать Книгу Памяти с самого начала и подыскиваю другую литературу на чуйку, Хранители направляют. Заметила, что многую инфу воспринимаю совершенно по-другому, и она реально находит отклик во мне, приходит множество осознаний, пускай и небольших. Каждое утверждение, которое ранее не совсем понимала или даже не принимала, теперь находит своё отражение, откликается.

Пришло понимание того, что ещё нужно сделать для сборки на Земле, и какова одна из моих ключевых задач в этом воплощении. Всё завязано на аспектах Изиды, её энергиях, культе, на работе по разработке человеческих тел и, конечно же, том, что называют «магией». Очень интересная и неожиданная инфа пошла по карте Таро «Мир», образ которой тоже оказался одним из моих аспектов.

Похоже, когда я повторно прослушала сеанс, запустился ещё один процесс. Не знаю, как правильно выразиться, но пускай будет так: я начала «ощущать» свою душу. Я не могу сказать, что я её слышу и сказать, что чувствую/ощущаю, не совсем правильно. Она не говорит со мной словами или мыслями, но во мне появилось ощущение единства с ней. Мне реально сложно пояснить это словами, я общалась с ВЯ, Хранителями, с СБ, но это - другое. Это просто внутри меня, будто ещё одна возможность для общения, но абсолютно другого. За эти пару дней я наконец-то поняла, что такое наслаждаться каждой секундой.

Раньше такое ощущение прорывалось тоже, но у меня есть один «бзик»: я постоянно куда-то лечу и спешу и это мне сильно мешало. Сейчас же даже это изменилось, я реально чувствую каждую секунду, и каждая из них доставляет мне удовольствие, что бы я ни делала. Всё просто уходит на второй план и время останавливается. Вчера утром подняла жалюзи и всплеснула руками оттого, насколько же красиво всё вокруг. Я эти деревья за окном вижу каждый день и всегда любуюсь, но это ощущение восторга было совсем другим, очень ярко проявленным. И да, состояние пребывания в счастье полностью вернулось.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, гипноз, духовные практики, монады, многомерность, сборка аспектов, МЕТАИССКРА, монадическая сборка

Previous post Next post
Up