Leave a comment

Comments 8

lunarbee October 2 2016, 21:28:05 UTC
Я не по теме, поэтому прошу прощения. Хочу спросить для чего перебрасывают на другие ветки реальности? И надо ли что-то предпринимать в связи с этим? Или пусть всё идёт как идёт? Тут произошло пару дней назад такое. Просыпаюсь я утром, смотрю в окно- дождь моросит, перед подъездом огромная лужа (как всегда во время дождя). Иду на болкон в соседнюю комнату, по пути думаю в чём же ребза в школу вести? Мы же резиновые сапоги забыли вчера на занятиях. Выхожу на балкон и офигеваю- на улице сухо, никакого дождя и луж. Да ещё сны снятся пипец какие странные.

Reply

xromis October 2 2016, 22:03:48 UTC
Ничего не предпринимайте. Для чего тут ответить сложно возможно вам и не надо этого знать. Вы походу стали свидетелем смены ветки реальности, это реально мало кто замечает так как вы но бывает. Просто примите факт что вы это заметили и что вам показали что это бывает. Тут важнее понять для чего вам это позволили увидеть? Наверно чтоб переломить какие то ваши убеждения или неверие!

Reply

lunarbee October 2 2016, 22:17:19 UTC
Благодарю за ответ) Вот прочла его и сразу мысль: не переломить, а напомнить! А то я последнее время частенько в бытовом чаду начинаю на знаки всякие забивать, списывая их на плоды своих фантазий. Ещё раз благодарю😊

Reply

xromis October 3 2016, 11:12:20 UTC
Значит точно для вас напоминание!!

Reply


alex_seevna October 3 2016, 05:31:46 UTC
Я на этом сайте недавно. Извиняюсь, как и предыдущий оратор, потому что не по теме, но промолчать не могу.
Схлестнулась я вчерась с одним комментатором - он первый начал. За полтора часа всю душу вынул. Чуть до инфаркта не дошло. Пошла спать, время позднее, а не могу уснуть - в сердце и груди полыхает, чувствую- на той стороне чудовище, прости, Господи. Нельзя так людей обзывать, я знаю. Вспомнила про один из ваших постов и вслух так четко проговариваю: "Никто не имеет права отнимать мою энергию. Всем, кто у меня забирает энергию - забирайте свои приспособления, причиндалы и уходите от меня, от этого дома, из этого города и с этой Земли." В эту же секунду справа от кровати в 2-х метрах раздается отчетливое мелодичное "дзынь" типа звоночка на телефон, когда приходит сообщение, и вся боль из тела мгновенно испаряется. Мгновенно! Через минут 15 заснула.
Что это было? Чудеса.

Reply

xromis October 3 2016, 11:13:58 UTC
Почему чудеса это номальная практика свыше. Это вам подсказка что правильно делаете свыше и что вас слышат. Чтоб вы веру не теряли!

Reply

alex_seevna October 3 2016, 15:17:47 UTC
спасибо)

Reply


wstalkerw September 23 2017, 16:33:06 UTC
Ребят, приятно общаться с теми кто в теме, не крутят пальцем у виска. У меня сон был, где я сидя на лавочке, ощущал две реальности т.е. ветки сразу, при чём я сознанием мог перемещаться между ними, в одной была гармония и всё хорошо, а в другой глобальная война и разрушения... апокалипсис значит... И приятней было удерживать себя в спокойной ветке, безопасней :) И конечно же привлёк внимание своими наблюдениями, ко мне подсел человек и стал спрашивать "что я делаю и как это у меня получается?" я насторожился и ответил, что всё равно не поймёшь и ретировался, проснулся :)
А эти случаи так вообще часто встречающиеся - Заходишь в супермаркет во время солнечной безветренной погоды, а выходишь через минут 20-30, а на улице ураган и дождь покапывает всё небо в грозовых тучах.......

Reply


Leave a comment

Up