Leave a comment

Comments 26

elenalaluna July 17 2016, 11:08:20 UTC
Все это здорово и правильно, только если организм давно находится в состоянии болезни, то это отражается на полевой структуре, гормональная система приноравливается работать в режиме далекой от нормы. Чисть - не чисть, здоровья не достичь, можно достичь улучшения, но корень болезни останется в организме и чуть сбой - опять начнутся проблемы, может быть в другом месте. Я сейчас все это прохожу на себе, пока поджелудочная не восстановилась - сладкое было нарткотиком, нужна огромная сила воли, чтобы не добавлять сахар. Как только она стала работать нормально, сразу пропала тяга к сладкому, все натуральные продукты - молоко, овощи, хлеб стали казаться уже сладкими, не говоря о фруктах. После того как восстановились надпочечники из почки вышел возбудитель пиелонефрита, хранившийся там полвека и как бы вылеченный офицальной медициной много лет назад. Сложно перенести очищение гипофиза, но именно от него зависит все остальное, в том числе давление ( ... )

Reply

tzaich July 18 2016, 11:41:44 UTC
Очень синхронит ваш комментарий, изменяя свои мысли мы меняем и отношение к привычным вещам
(еде, отдыху, общению и т.д.).

Все взаимосвязано: что думаем, что говорим и что же (в конце концов) - мы делаем?)

Так как находимся в разных условиях существования (климатическая зона, достаток семьи, соц.условия, которые
напрямую связаны с воспитанием в семьях), все имеет влияние и формирует нас как ЧЕЛОВЕКА и наше отношение
к своей жизни.

Разумный подход, самоанализ и наши возможности (на всех планах существования, так как "стартовый капитал" здоровья и другое у всех разный) - все это может помочь разобраться в ИСТИННЫХ потребностях и необходимых изменениях, всех благ

Reply

hardron July 18 2016, 21:13:12 UTC
Поддержу коммент!

Reply


adelaida_bora July 17 2016, 11:29:59 UTC
Может уточнить какой уксус во избежании несчастных случаев. У людей второй группы крови пониженная кислотность по отношению к мёд. нормам у всех. Человек будет здоров и противостоять внешней среде только тогда, когда творческий канал Пингада будет заполнен энергией бутхического плана или энергией Христа
по православию. Дальше не дочитал.

Reply


smartiemm July 17 2016, 12:51:19 UTC
Уксус яблочный натуральный - сделанный без дрожжей - отлично восстанавливает микрофлору. Даже если использовать его как компонент косметики уходовой.

Про болезнь как исцеление ооочень близко:)

Reply


flyingv0blakah July 17 2016, 15:06:19 UTC
Правильная статья. Я сама по здоровью "фонатик". Вот уже три года я вигитарианка почти веган. Моя цель это поддержка организма здоровым во время старения. Даже институт закончила по Health and Wellness. Кое какие сочинения которые я написала для школы я перевожу на Русский и постю "В Контакте ( ... )

Reply

belayvolhiza July 17 2016, 20:47:46 UTC
Не нужны, если вы себя хорошо чувствуете)
У меня лет 10 уже типа "анемия"...моему организму просто не нужно железо в таком кол-ве и он прекрасно себя чувствует)
Если сомневаетесь, поговорите со своим телом и внутренними органами, много интересного узнаете.
У Антона был сеанс по этой теме.
Когда наши тела трансформируются их хим. состав уже не соответствует норме...но если честно, то они никогда не соответствуют, ибо все индивидуально у каждого, а наша медицина всех под рамки поставила).

Reply

mo_888 July 19 2016, 17:38:05 UTC
На традиционном питании нужно больше всяких микроэлементов, ибо организм залечивает бреши от воздействия токсинов на кровь и на стенки сосудов. У традиционщика, конечно, другие нормы, и В12 втом числе. Есть мнение, что тот же В12 вырабатывается в ответ на разрушение сосудистых стенок. То есть то, что мы все привыкли называть нормой - это критерий постоянного стресса организма. Если всё в порядке, ответственные за регенерацию штуки будут в минимальном количестве. Не вижу проблемы, если самочувствие в норме, и никаких негативных симптомов не наблюдается.

Reply


crazyleopard July 17 2016, 22:25:27 UTC
))) домашнее задание улыбнуло. У меня тут в одной квартире человек, по которому доктора периодически собираются диссертации писать, причем увозят его обычно на скорой, то тромбоциты в 0 падут, то пневмония неск раз в год, человек заглючен на здоровом образе жизни, категорически не ест ничего с Е, не пользуется бытовой химией, спит как ребенок по часам, гуляет на свежем воздухе минимум полдня, не ест полуфабрикаты и мясо, и что то нихрена не выздоравливает, чем дальше тем хуже. теперь у него немеют кисти обеих рук и доктора опять в панике и ступоре понапрописали кучу лекарств. которые он не ест по причине их химичности опять же. В той же больнице так просто не отъедешь, там внутривенно это все ставится, и эффект есть, он выздоравливает. Я 20 лет как ложусь спать на рассвете, просыпаюсь когда как когда в час дня, когда в 4, зимой вообще не вижу солнца. жру все, что захочет мое тело, а оно иногда хочет странных вещей, вчера вот доширак попросило, пельмени из магазина - да не вопрос - мясо? о да желательно побольше и с кровью, мыть ( ... )

Reply

nikitaeva July 18 2016, 01:08:54 UTC
в ДНК, в генетике так заложено). мы все разные.

Reply

digitall_angell July 18 2016, 01:36:48 UTC
по Луизе Хей: "Саркоидоз (+лимфосистема) - Душа человека калечится и пожирается родителями"
вообще по саркоидозу мало инфы, советую поискать схожие болезни и их метафизику (например, проблемы лимф. системы)
гугл -> "проблемы лимфатической системы, метафизика"
из авторов советую: Лиз Бурбо, Луиза Хэй (Хей)

Reply

crazyleopard July 18 2016, 09:03:34 UTC
благодарю, но все читала, от родителей отбила, не соединяется(((

Reply


Leave a comment

Up