Leave a comment

Comments 5

jgnb13 May 16 2016, 07:17:29 UTC
Великолепно. И как вы это всё находите!

У меня большое подозрение, что все камни, породы по своей природе пластичны, изменчивы, тянутся и заинтересованны друг в друге, объединяются в общие "тела".

То есть, они могут создавать любое новое "каменное вещество", нового вида, образа и с новыми свойствами, которое тоже включается в общий процесс взаимодействия камней. И этим ничем не отличается от людей. У людей, в итоге, Человеческая цивилизация, а у них Каменная цивилизация. У них, даже, может быть своё Каменное искусство. Наблюдают нас, берут у нас наши образы и ваяют их собой!?

А вот вам Реальный Пример:
http://webmineral.ru/minerals/image.php?id=7844

Явно пора искать Посредников, Переводчиков - ведь живём на Земле вместе.

Reply

digitall_angell May 16 2016, 10:10:03 UTC
посредников искать не обязательно, их есть давно, масса людей работает с камнями, как дома, так и на местности ( ... )

Reply

jgnb13 May 16 2016, 13:50:20 UTC
Да, всё верно. Но ситуация томит. Дело не только в контактах с камнями, с "каменной цивилизацией".

Когда мы наконец построим "Мировоззрение", признающее "право на жизнь и уважение" других Форм Реальности рядом с собой. Мы такие "человечные", что вся Вселенная, наверное, от нас стонет и пугливо замолкает при нашем приближении. А мы гордо говорим - "Мы самые, самые в Мире", равных нам нет. Видите, нет признанных контактов с Внеземными Цивилизациями, значит мы правы. А под носом у себя на Земле ничего не замечаем, важничаем. А если "воевать" против нас решатся, нам это надо. Или сами себя, по неведению, загоним в "безвыходный тупик".

Обидно за Человечество.

Reply


tanya_sum_mer May 19 2016, 14:25:01 UTC
Они ооочень мощные. Даже не представляю, если взять их в руки ) разорвет)) Первый ставролит, который с двойным крестом - успокаивает позволяет созерцать, умиротворяет. Второй - отважный воин, прям ноги, а за ним все тело немеет. Глендонит с желтыми пирамидками - дает силу, легкость, заряд, мощь, величие. Второй с более темными пирамидками - не могу понять, он как концентрат энергий, разных. На первом фото - обломки есть обломки - энергия утеряна, но они живые.
Все они живые..

Reply


ext_3677204 May 22 2016, 08:35:23 UTC
Вспоминается Эксперимент Эйнштейна с кораблем Элдридж или же создающееся в торнадо поле,когда соломинка пробивала стекло и в нем застревала.Какая-то пластичность материи,но может все намного проще))

Reply


Leave a comment

Up