Leave a comment

Comments 26

schlafenwald April 24 2016, 08:35:15 UTC
Думается мне, что надо не об обществе задумываться и строить планы по его изменению. А в первую очередь о себе. Своем поведении, своих проблемах, в т. ч. по прошлым жизням. О своем развитии. Нынешнее общество не даст обычным нормальным людям что-то радикально изменить, а если и даст, то итог будет только хуже. Ибо к власти придут такие-же "монстры", как и прежде, если не хлеще. Но до поры - они будут, типа, "за народ". Украина - наглядный пример. Про то Климов отлично и давно расписал и повторяться ни к чему ( ... )

Reply

chtodelat2 April 24 2016, 11:06:36 UTC
А может, в этом обмене "разницей потенциалов" и есть весь смысл? )

Reply

schlafenwald April 24 2016, 11:07:18 UTC
И в этом тоже. Только не стоит ставить это своей целью, не решив собственные проблемы. Ибо реально накосячить так, что потом не то что сам, так и другие не разгребут. В конце-концов и наша тутошняя планета и Вселенная как-нибудь без нас обойдутся и разрулят, в то или иное состояние. А вот мы, если умрем от перегруза своими косяками или планетарной катастрофы (зачистки, как вариант, товарищами "сверху") - лишимся человеческих тел и возможности с этой точки зрения осознавать все, искать ответы и решать свои проблемы, если кто пытается это делать. И не факт, что в следующий раз будет как-то легче, ибо по факту - проигрыш в нынешнем шансе ( ... )

Reply

geores April 24 2016, 20:55:02 UTC
\\На более "светлый" вариант Земли, которые имеются и которые лично я видел несколько раз и недолго, в ОС, которые реальней реальности. Да и не только я. Или в иной мир не физического, а духовного плана. Или вообще - в иную цивилизацию.\\
Все эти новые земли, 4д, 5 д, плазменные, кристаллические, драконы, итд. итп. это просто очередные игры, новые платформы, уровни, серверы. Мы просто боты, поймите это наконец-то. Нас на самом деле то нет, ми частички монады, пчелки, которые соберут нектар и принесут в улей. Настоящее освобождение это объединение всех аспектов ВЯ и уход монады с уровней игровых серверов.

Reply


menbi4 April 24 2016, 10:33:57 UTC
>>>Меня больше интересует, как люди, близкие друг к другу по мировосприятию, по пониманию Жизни, будут объединяться?
Мне вот тоже интересно.

Reply


Про океан ierihon7 April 24 2016, 11:04:33 UTC
"Если я, к примеру, не хочу носить цветастые рубахи и водить хороводы, то уже не вписываюсь в их круг, судя по заявленным программным целям. На какой основе будем объединяться ( ... )

Reply


chtodelat2 April 24 2016, 11:04:43 UTC
Если всерьез думать об этом, то видится только один выход - расслоение реальности, описанное в Вашем журнале, разделение нашей общей Сферы на множество Сфер, живущих на своих частотах, с распределением людей по соответствию частот.

Причем, это самый вероятный и простой вариант именно физически, или математически, то есть задача по объединению людей, ставших столь разными, сложна настолько, что логически самый простой вариант не укладывается ни в физическую модель Мира, ни в сознание человека из этой модели.

Хорошая статья, спасибо, есть над чем подумать.

Reply

schlafenwald April 24 2016, 11:29:20 UTC
Так оно уже есть. Куда больше городить-то, еще и из этой многострадальной параллели. Грубо говоря, по ощущениям, от этих разделений конкретно тут уже все "истончилось". И может статься проще зачистить планету от человеков, чем рисковать еще больше разделять. Если при этом что-то пойдет не так, то пострадают не только люди, а и иные существа и связанные с нашей параллели, как эффект домино. Никто и понять-то ничего не успеет, не то, что сделать на физическом уровне, вне зависимости от доступных технологий. Выбор тут очень прост, хотя с нашей точки зрения ну очень неприятен и это мягко говоря. Если дойдет до него, когда нельзя будет больше "разделять" и выправлять иными методами то, что большинство тут творит.

Reply

chtodelat2 April 24 2016, 11:34:46 UTC
Но Вселенная-то растет? А как еще ей расти, кроме деления клеток-сфер?
Наше измерение выросло и распухло настолько, что уже не вмещает все разные разности, появившиеся в процессе развития, ну и деградации тоже. Пора делением перейти на новый уровень. Ну, во всяком случае, мне кажется, что пора )

Reply


romanok911 April 24 2016, 11:40:56 UTC
"К сожалению, ваши доморощенные колдуны и маги об этих законах никакого представления не имеют. "
И где мне взять эти законы?

Reply

serenus April 25 2016, 08:56:52 UTC
Например, здесь проходило:

Магические Законы Атлантиды

Reply


Leave a comment

Up