Новая Земля или просто фантазии?

Apr 01, 2016 07:02

На параллельные или будущие ветки Земли люди попадают постоянно. Иногда это происходит в снах, иногда в медитациях, сеансах, и даже проблесках нового мира сквозь вуаль обыденной жизни. Что это, фантазии или реальность? Вам решать...
Один из таких примеров:

Оригинал взят у hloyana в Наша планета
Меня спонтанно выбросило в будущее или прошлое, а может ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, ч7 - голограмма солнечной системы, цивилизация, Земля, эволюция, переход, дети звезд, новая земля

Leave a comment

Comments 28

khasky April 1 2016, 04:28:56 UTC
Во снах время от времени перемещаюсь на параллельную ветку. Я там тоже как бы "живу". Такая же планета, те же люди. Та же бедность и лишения.

Reply


i_mar_a April 1 2016, 04:31:47 UTC
Вот интересно, если человек уверен, что он живет на поверхности планеты, то все его видения, сны, какая-то информация, полученная в ИСС -трансы, медитация и т.д. подтверждает эту версию. А если допустить, что планета полая, и человек живет на внутренней поверхности оболочки планеты, а "звездное небо, включая Солнце и Луну - вращающийся в центре земли шар, то какие видения будут посещать человека, считающего, что мир устроен именно так?
Я в смысле о том, насколько все таки реальны наши Видения? И как они зависят от нашего Сознания? От нашего представления об Устройстве Мира?

Reply

didsi April 1 2016, 06:58:54 UTC
i_mar_a April 1 2016, 07:27:55 UTC
По-моему, даже те, кто видит в видениях, что они спят на каких-то кораблях и сновидят, все равно видят ту реальность, которая не сильно (не глобально) отличается от этой. Напрашивается вывод -все, что видишь физическими глазами или любыми другими внутренними -это все равно виртуальные картинки... Может, реальности вообще не существует?

Reply

adelaida_bora April 1 2016, 07:17:10 UTC
ничего реального нет кроме иллюзорной вселенной каждого игрока ;)

Reply


Живу там реальнее, чем здесь ext_3570932 April 1 2016, 06:00:06 UTC
В своих снах я на второй Земле, в них ощущаю себя СВОБОДНОЙ, там умею летать. Ощущения настолько реальны, что когда просыпаюсь,вокруг витает аромат из этого сна или если прикосновение, то физ.тело его помнит.Последние два месяца поймала себя на мысли, что жду вечера, чтобы уйти из этого мира в другой....ТАМ ТАК РЕАЛЬНО СВОБОДНО ДЫШИТСЯ......я там нужнее, чем здесь, вернее, знаю, что там НУЖНА. Как-то так.
Просыпаясь с утра на этой Земле, присутствие чувства ОЖИДАНИЯ вечера для РАБОТЫ там.

Reply


menbi4 April 1 2016, 06:38:50 UTC
>>> О: Программа бедности, Программа разрушения, Программа остановки эволюции, программа убийства, Программа разрушения Планеты.
У wakeuphuman есть статьи про планетарные рудники (рудники, терриконы, отвалы, шламоотстойники). И куда не ткни, всюду кандидаты перекопки территорий и добычи ископаемых.
Что же получается, даже Гренландия (где по одной из версий это осколок Гипербореи) вся перекопана роторным экскаватором - это есть всё иллюзия, которую можно руками попробовать?

Reply

adelaida_bora April 1 2016, 07:18:24 UTC
эту иллюзию можно потрогать руками

Reply


aleks_visero April 1 2016, 06:45:27 UTC
Я заглядываю не дельше ближайшего параллельного мира. Мира, где есть "Циолковский", или "Луна-1", где строят "Королёвский" (Марс-1).

Reply


Leave a comment

Up