Собираем статистику общего весеннего состояния

Mar 04, 2016 11:16

После вчерашнего поста о новой волне мне написали десятки людей в личку с просьбами еще более детально объяснить происходящее. Куда уж детальней, товарищи ( Read more... )

болталка, энергия, эволюция, питание, faq

Leave a comment

Comments 67

after_lifer March 4 2016, 08:46:40 UTC
Есть некоторые вспышки, типа озарений. Для толстокожего меня - весьма необычно. Постоянно скачущий график сна, то в 10 вечера ложусь, то в 6 утра. В остальном - без изменений.

Reply

the_lightning March 4 2016, 09:56:27 UTC
да, скачущий график сна достал

Reply


indianaorc March 4 2016, 09:01:57 UTC

У меня: сонливость, упадок сил, неврозы, нарушение памяти

У жены: нарушение сна (бессонница, ночные пробуждения, тревожные сны), периодические боли в мышцах, суставах, панические атаки (мысли о смертельных болезнях, страх потери семьи)

По тексту распишу подробнее позже.

Reply


kopeika_umnica March 4 2016, 09:05:01 UTC
у меня ничего нового нет. все по-старому. живу своей жизью и все. я, честно сказать, вообще никаких волн никогда не ощущаю.
голова только вот болеть стала последнюю неделю и все.
вопрос про курение: почему вы называете это заземлением?

Reply

digitall_angell March 4 2016, 09:14:10 UTC
а почему нет? )
когда энергии становится слишком много и её сложно освоить (можно условно назвать это повышением вибраций), организм начинает выплескивать адреналин (или что-то очень похожее по качеству), точка сборки начинает плавать, а это ведет к некоторой степени нервозности, неусидчивости, головокружению, дезориентации, мысли могут путаться и тд. курение - это своего рода медитация на расслабление, фиксацию точки сборки + конечно сам никотин имеет эффект, "попускает" )

Reply

kopeika_umnica March 4 2016, 09:27:33 UTC
ну не знаю.... я вот просто курю потому, что мне это нравится)) 28 лет уже курю. и бросать не собираюсь.

Reply

digitall_angell March 4 2016, 09:31:59 UTC
так никтож и не заставляет )

Reply


Проявления волны... ext_3549544 March 4 2016, 09:18:25 UTC
Началась где-то с неделю назад... Со спонтанной регрессии с "случайно" встретившимся человеком....Сразу началась проработка во сне.. Ярко, но неприятные моменты.. Ощущение было, что как будто прорабатывалась одна из веток реальности невоплотившейся, в прошлом, для того чтобы в будущем было иначе.. Подтверждение тому пост про волну и ветки.. еще ознакомлюсь...
В целом состояние прекрасное, в середине груди был сильный жар с 3-4 дня подряд, сейчас немного поутихло...События выстраиваются легко и быстро реализуется то, что было когда-то задумано и отпущено..
Провокации тоже присутствуют, справляться с львиной долей хладнокровия удается, почему-то потом хочется попросить прощения у человека за его же поведение... вот такая странность имела место быть...
С памятью пару раз происходило что-то странное: забывала моментально то, что говорила человеку..
в общем-то ощущение активаций и волн не впервой, и каждый раз они особенные и новые...

Reply


smartiemm March 4 2016, 09:32:59 UTC
снов было много в середине февраля а потом они пропали и навалилась тяжесть. потом заболел ребенок и еще я лечила зуб травматично, но после физической реализации этих штук стало легчать. уроки думаю что те же в профиль, техника поломанная до смешного. в самом конце февраля починила ноут, так у него немедленно глюканула клавиатура. на телефоне фотоаппарат перестал реагировать. уже не говорю про постоянно виснущий второй телефон:)
никак не удается реализовать выход к людям - отдать накопленные знания. хотя казалось бы все готово, но до смешного.

Reply


Leave a comment

Up