Leave a comment

Comments 11

ext_3245750 January 11 2016, 08:33:35 UTC
В подростковом возрасте, когда задавалась вопросами устройства всего, мне приходили ответы, что мы часть единого организма, звезды и планеты как клетки одного гигантского существа... А еще этот пост синхроничность, еще одна)))

Reply


(The comment has been removed)

icey_isee January 11 2016, 09:09:10 UTC
А мне так думается, что как раз шизофренией является деление мира единого на различные виды описаний, а потом ещё стремление этих описаний в чистом, так сказать, виде придерживаться. Ровно так, как вы хотите )))

Вербальная коммуникация тем и характерна, что постоянно описывает сама себя собой же. А по сему нет ничего зазорного в том, чтобы использовать все возможные, уже ранее наработанные символы и обозначения, тем более, если речь идет о том, что не вписывается ни в одну из ранее созданных описательных систем.

Что касается термина вибрация, то это исключительно вопрос уровня развития. Если вы знаете, что это такое, то поймете о чем идет речь. Со своей стороны, со своего уровня, автор это знает. ))

Reply

digitall_angell January 11 2016, 12:18:42 UTC
вряд ли вам это будет интересно, но человек, отвечающий на вопросы, не читал ни Блаватскую, ни Андреева, и оперирует первыми приходящими на ум словами. далеко не каждый так продвинут и системен, как вы себе это вообразили и требуете лицезреть. есть обычные люди, новички, для которых описать неописуемое так же сложно, как было в свое время для указанных вами авторитетов, и если мы идем по уже пройденным вами тропам, это не значит, что по ним раньше ходили все остальные читатели.

Reply

(The comment has been removed)


verchitel22 January 11 2016, 08:55:00 UTC
Многое как и у нас.Пути развития подобны.
Интересно,благодарю!

Reply



xromis January 11 2016, 23:12:43 UTC
Да спасибо интересно.То что у творца есть энергетический и логический центр это точно. Но лично я видел его как единственную энергию а не раздельную на логику и чувства!

Reply


Leave a comment

Up