Leave a comment

Comments 55

codedog August 11 2015, 21:01:59 UTC
Ну слава ж небесам, выложил, а то обещанного по полгода ждут, если не больше)

Reply

digitall_angell August 11 2015, 21:30:20 UTC
обещанного? 0_о

Reply

codedog August 12 2015, 07:55:10 UTC
Да был как-то пост с упоминанием про искусственную нирвану. Спрашваю, а подробности будут? Говоришь: будут...

Reply

digitall_angell August 12 2015, 11:36:21 UTC
было дело )

Reply


cohxaoca August 11 2015, 21:22:25 UTC

Что они имеют в смысле "проснулись". Физически или как?
Мне просто интересно какой смысл вкладывается в это слово. Общаясь со многими людьми часто слышу бредовую ахинею, которую они несут не понимая. Об астрале, 4-5 измерении, вознесении, квантовом скачке и т.п. бредятину.
Дорогие люди, пока не научитесь понимать причины на физическом плане, пока не начнете управлять следствиями этих причин, о каком нахрен вознесении и пробуждении может идти речь.
Это все равно что глухого привести на концерт симфонического оркестра, а слепого в картинную галерею. И спросить у них потом, " ну как вам понравилось и что вы из всего этого поняли? "
Примерно в таком состоянии находится 90% людей.

Reply

digitall_angell August 11 2015, 21:34:45 UTC
проснулись = осознали себя как часть единого сознания, пребывающего в иллюзии разделения.
совершенно не обязательно при этом говорить об астрале и пятых измерениях, достаточно признать своего ближнего братом (клеткой-соседом по органу), перестать осуждать все подряд и спорить без весомых причин, начать действовать в рамках закона "не навреди", помогать по возможности.

Единицы - пробудят немногих
Немногие - пробудят многих
Многие - пробудят ВСЕХ.
)

Reply

icey_isee August 11 2015, 23:49:14 UTC
Мне больше нравится сравнение с поездом.

Мир- это скоростной поезд, а мы его пассажиры. Тот, кто придумал и создал такой поезд, позаботился о том, чтобы у путников была еда и развлечения, придумал различные тематические вагоны и вагоны по интересам. Можно ехать в поезде, и даже не задумываться о том, откуда взялась еда и сам поезд, более того, даже забыть о том, где ты находишься. А поэтому можно попробовать устроить битву между вагонами, или хотя бы между отдельными купе. Можно воровать у соседей, ломать мебель и царапать стены.

Осознанность наступает тогда, когда вдруг обнаруживаешь себя в поезде. И тогда приходит понимание, что нельзя причинять вреда ни пассажирам, ни самому поезду. И от тебя самого зависит насколько это путешествие будет приятным.

Reply

digitall_angell August 12 2015, 00:32:37 UTC
это если смотреть с точки зрения пассажиров поезда. а если с колокольни диспетчеров, таможни, РЖД, манагеров планеты, галактики, вселенной, через которую движется поезд, наконец? )
все относительно в этом мире, особенно мера успешности. success is relative: more success - more relatives (сорри, игра слов на русский не переводится))

Reply


xromis August 11 2015, 23:24:41 UTC
В: Тогда почему, если они ждут своих возвращенцев, они сами ничего не предпринимают для этого?
О2: Потому что они оттуда, а мы отсюда. И мы сюда в том числе и для этого тоже пришли.

Как я понял изнутри системы мы можем сделать намного больше чем снаружи, главное проснуться и осознать кто мы, что тут делаем, что можем, зачем пришли.
В.Я нам дают энергию а мы ей здесь распоряжаемся и конечно если её используем для пользы. Я тоже ощущаю что мы здесь изнутри можем сделать намного больше чем В.Я от туда.
Это тот же метод что использует вирус проникая в творение нашего творца и разрушая его изнутри. Видимо решили воспользоваться тем же методом для пользы мироздания!

Reply

digitall_angell August 12 2015, 00:34:54 UTC
вирус - это падальщик. пожирает тех, кто не развивается их же собственными усилиями. ничего нового, использование энергии противника против него самого распространено в земных боевых искусствах, например айкидо и системе Кадочникова )
..и одно из условий в этой игре под названием "достань колечко со дна болота без акваланга и маски... если сможешь" )

Reply

didsi August 12 2015, 05:26:20 UTC
digitall_angell August 12 2015, 11:39:07 UTC
так и есть, но слово эмуляция подразумевает компьютерный/ программный подтекст, с которым многие не желают соглашаться в силу сравнения с машинами. мы конечно не машины, но квантовый компьютер остается квантовым компьютером, имеющим намного больше опций и возможностей, нежели известные нам сегодня, как бы мы этого не отрицали.

Reply


radui August 11 2015, 23:59:54 UTC

"Делание чего-нибудь архиполезного, архиважного для Земли, людей, Вселенной и т.п." - та еще иллюзия.
Пробуждение - в воздержании от любого "архиважного" действия, друзья.

Reply

digitall_angell August 12 2015, 00:29:10 UTC
все так, ничто не важно, можно просто курить бамбук )

Reply


azov074 August 12 2015, 09:19:20 UTC
По теме буддизма: беседую с девочкой которая дает йогу и цигун, она сыроед и четко убеждена в единственном варианте развития человечества, именно сыроедение и осознанности. Пыталась мягко ей дать понять что человек на планете не единственное разумное существо, отвергает, факт того что она под влиянием буддийского эгрегора не охотно но вроде приняла, но очень не охотно. Своя правда порой важнее реальности)

Reply

digitall_angell August 12 2015, 11:25:35 UTC
много встречал йогов и буддистов. очень многие к тому времени разочаровались или стали сомневаться в полноте учения и представленной картины мира, некоторые стали искать ответы в альтернативных источниках, но большинство, к сожалению, сложно вытащить за рамки дозволенного парадигмой.
еще один отличный пример: был недавно случай сразу у двух коллег - обе работали с разными людьми, которые являются мастерами тета хилинга. в обоих случаях мастера посмеивались над методом гипноза, утверждали, что "хранители- это всего лишь пятая мерность, а мы в ТХ общаемся с уровнем творца творцов - седьмым". оба были сверх-уверены в своей системе и открыто глумились над другими.
обоим пришлось делать 2-3 сеанса для полной чистки и факт существования иных цивилизаций прямо тут, на Земле, стал для них огромным сюрпризом, а уж имплантов - тем более.

Reply

xromis August 12 2015, 14:03:23 UTC
Хи хи хи)))

Reply

azov074 August 12 2015, 14:13:56 UTC
Кстати сказать она на мое предложение провести сеанс после учебы, подумав пару дней согласилась, не все потеряно стало быть)

Reply


Leave a comment

Up