Leave a comment

Comments 21

минутка юмора по теме журнала )) mootoo August 7 2015, 10:36:09 UTC

Измени мифологию - и ты увидишь все по-другому ext_1751400 August 7 2015, 10:55:14 UTC
Интересное кино. Загружается в Матрицу диск с определенной эпохальной программой, Матрица в свою очередь накачивает соответствующей ментальностью, коэффициентами, пространство событийности и процесс пошёл. Из школы можно сделать инкубатор. Нашей задачей, насколько я понимаю, становится, преодоление довлеющей Матричной Ментальности, сценарности т.д., собственной, индивидуальной, лучше коллективной, ментальностью и сценарностью. И выруливать на приемлемую вариативность, все-же лучше, с тех позиций, что имеем на данный момент, а не отступать на пройдённые рубежи опыта, - чтобы Кто-то опять сливки снял, но с другого бока.
Благодарю, хорошая информация.

Reply


(The comment has been removed)

citizen_rusfed August 7 2015, 16:16:53 UTC
Как только ты подумала о каком-то варианте, он уже есть) Пока не подумала, он в не проявленном диапазоне. Просто как вероятность. Абстрактная идея. Твоя мысль о каком-то варианте позволяет ему из чисто информационного состояния перейти в энерго-информационная. Таким образом абстрактная идея, появляется на ментальном уровне реальности. Ну а дальше возможно ее проявление уже в физическом мире. Реальный мир - это просто мысль Творца.

Reply

(The comment has been removed)

citizen_rusfed August 8 2015, 10:21:32 UTC
Нам сложно представить, но никаких вариантов нет, пока мы о них не подумаем. Мы творцы, поэтому можем создать все, что захотим. А любой вариант есть только в виде потенциальной возможности.

Reply


я тоже раньше так думал, но есть нюанс medved14 August 7 2015, 13:20:00 UTC
Субъектная сущность (например человек) сам создает мир и время. Затем возникает связь между сущностями, обмен данными о мире и времени. Совместное знание. Чем больше сущностей ведают Одно, тем незыблемей кажется мерная луковица, описанная в статье. Ограничения по мерности, наложенные на современного человека обусловлены пси-частотой, на которой он сотворяет время и тем миром, который он в итоге для себя создает ( ... )

Reply


lvstef August 7 2015, 13:45:09 UTC
Да здравствует Зеланд с его пространством вариантов. Ему, видимо, это тоже показали.

Reply

citizen_rusfed August 7 2015, 16:18:02 UTC
Ага, а до этого Сильве и еще много кому)

Reply


Leave a comment

Up