Leave a comment

Comments 92

5nicole July 27 2015, 13:09:01 UTC
я не знаю что это, говорю о себе, но живу со звуками в голове уже более 20 лет..
доктор сослался на нерв, который атрофирован...когда и почему развел руками...

Reply

belartgen July 28 2015, 15:30:20 UTC
Я этот звук, слышу сколько себя помню, т.е. лет 25=)
Этот высокочастотный свист (шелест, звон), я слышу не всегда, а только тогда когда подумаю о нём, настройка не занимает больше 1 секунды.

Был один интересный опыт у меня. Лёг, расслабился и стал слушать этот звук, он начал сильно нарастать в громкости, становился таким громким, что уже было слышно его высокочастотную высоту и некоторые переливы и пик этого опыта... звук такой, что создалось впечатление, что я нахожусь ночью в поле, где сотни тысяч сверчков и кузнечиков, трещат не переставая все вместе, а потом начались какие то вибрации и всё прошло.

У меня и мысли не было обращаться к врачам.
Насколько известно мне, источником этого звука, является шишковидное тело.

Насколько я знаю, об этом шуме писала ещё Елена Рерих.

Reply

elia436 July 27 2016, 17:15:25 UTC
абсолютно аналогичный фоновый высокий звук и у меня звучит в голове/ушах. попытка концентрации на нем приводит к головокружению, дезориентации, головной боли. Иногда этот сигнал чуть меняет частоту, как будто идет перенастройка/переключение передатчиков. Я лично думаю что это элемент контроля системы.

Reply

nadiashiba May 8 2017, 22:00:33 UTC
Я слышу музыку в голове с 2004 года. Каждый день. Мелодия играет подолгу одна и та же. Ее можно заместить другой мелодией, но остановить практически невозможно Раньше мешала думать, а сейчас мне без разницы...не мешает. Любой звук слышу, как мелодию. Бензопила у меня "поет", бензокоса, когда кошу сено, играет мелодию, и если косу выключить, мелодия продолжается необыкновенной громкости. Один раз музыку в моей голове услышал муж. Он сидел от меня в 4 метрах и без конца говорил, что у меня из головы выходит мелодия...что у меня в голове разговаривает радио...

Reply


yakudze July 27 2015, 13:11:42 UTC
Откройте справочник по скорой помощи, раздел Отравление угарным газом. Звон в ушах это симптом избыточного содержание в крови угарного газа.

Reply

digitall_angell July 27 2015, 13:20:18 UTC
интересная логика. а если я живу в горах и угарным газом не промышляю, но все равно слышу звон?

включите телевизор и вы услышите писк в ушах. таким образом "Звон в ушах это симптом избыточного содержание телевизора в крови?" )

следует понимать, что справочники не доносят полную информацию. наивно верить официальным версиям, а также в тот факт, что каждый симптом имеет единственно возможное объяснение

Reply

yakudze July 27 2015, 13:53:36 UTC

Ну Ваш Телек Издает Этот Писк И Что? Плохой Телек! Не Концентрируйтесь На Этом Писке, Влючите Другой Звук Посторонний И Концентрируйтесь На Нем. Это Просто Нервы.Нужно Управлять Своим Телом, А Не Принимать И Не Думать Что Оно Вами Управляет.
Я В Теле Главная, Я Водитель Этой Машины, Оно Подчиняется моему Разуму!
По Крайней Мере Засыпаю Я Мгновенно И Просыпаюсь Тоже.

ЗА Главные Буквы, Сори С Телефона Так Пишу, Не Могу Испраить Это Глюк Приложения

Reply

digitall_angell July 27 2015, 13:57:06 UTC
спасибо за советы, обязательно опробую )

Reply


ext_2958768 July 27 2015, 13:16:10 UTC
это насилие над людьми уже явный, жирный перебор спецур, как-бы не шибануло обраткой в один прекрасный день..

Reply


lutciya July 27 2015, 13:49:22 UTC
:)))))))))
не у всех звон и голоса в ушах/голове признак внешнего воздействия потусторонних и непотусторонних сил))
сначала нужно проверить уши-горло-нос, сосуды, выяснить наличие шейного хондроза, посетить невролога и психиатра)
вот честно, где бы я ни жила, в какой бы точке мира (а у меня их было много) с моими ушами ничего не происходила - ни писков, ни нашептываний. наверное, я не интересный объект для опытов)

Reply

digitall_angell July 27 2015, 13:53:34 UTC
вот особенно к психиатру обязательно зайти.
не забываем рассказать ему о прошлых жизнях, общении с хранителями и кристаллах, гарантированно вылечит )

Reply

lutciya July 27 2015, 13:59:22 UTC
к психиатру обязательно зайти, можно не вдаваться в прошлые жизни, но сдать анализ на всяческие нейромедиаторы, томографию показать. ведь банальные бывают проблемы, линейные так сказать.
как там было - внешние пакостные воздействия не обязательно единственное и верное объяснение свиста в ушах и голосов в голове?)

Reply

digitall_angell July 27 2015, 14:01:10 UTC
абсолютно не обязательно единственное )
но теперь вопрос: если медицина выдает банальные аллергии за астму, тонкоматериальных паразитов за раковые опухоли, подселение за шизофрению и раздвоение личности, и "лечит" все это бытовой химией, насколько можно доверять ей с анализами на всяческие нейромедиаторы и томографиями? про печати эгрегора медицины читали? )

Reply


Еще 10-20 лет назад... tzaich July 27 2015, 15:13:24 UTC
Обычный человек,к психотронным технологиям, относился с опаской, но достаточно спокойно. Увязывали это с развитием техпрогресса.
Одно из качеств людей - познание "неведомого"- эксплуатируется по-видимому многими и давно. Для землян - это срабатывает как система ЗАПУТЫВАНИЯ, подменны или замещения понятий на выгодные для "непроявленных прямо" сил. Как же это взять под контроль в быту, обычному ("спящему") человеку? Это же "дети", которых присаживают на изготовление "спичек", чтобы они же ими друг друга и поджигали (пришел такой образ)! Так и хочеться выразиться: ".. как все запутано".

Reply


Leave a comment

Up