Leave a comment

Comments 47

elena_kmk June 9 2015, 05:50:47 UTC
Сборка себя вращается вокруг ежесекундной, постоянной бдительности себя, осознания, сканирования работающих программ, т.е. постоянный труд по убиранию лишнего. и отдых тут не предусмотрен. Очень своевременно напоминание о "возможности этих тел или, как минимум, интеграции их опыта". Благодарю.

Reply

digitall_angell June 9 2015, 08:24:59 UTC
ежесекундно бдить себя во всех реальностях вряд ли получится, но начинать надо именно с этого, согласен )

Reply

elena_kmk June 10 2015, 05:36:51 UTC
Во всех реальностях не получится, но в этой , если я стану добрее, терпимее, в ситуации на агрессию не буду отвечать агрессией, а прощение и покаяние станут не словами, а действием от всего сердца. то импульсы пойдут и в др. реальности и пар. воплощения, и там станет чуть гармоничнее. Так мне видится.

Reply


ext_2958768 June 9 2015, 05:55:09 UTC
супер ) перепост

Reply


xromis June 9 2015, 07:42:38 UTC
Д.А получается что если у человека несколько парарельных воплощений то и его кристаллическое тело разбито на кристаллы по этим параллельным воплощениями?

Reply

digitall_angell June 9 2015, 08:21:05 UTC
не КТ разбито, а кристаллы МОГУТ быть разбиты, но далеко не всегда. каждый случай индивидуален )

Reply

xromis June 9 2015, 11:45:52 UTC
Я имел в виду что кристаллическое тело состоит из маленьких кристаллов, и получается что эти кристаллы разбросанны по разным параллельным воплощениям и надо их собрать в одно кристаллическое тело? Ну тогда параллельные воплощения могут остаться вообще без кристаллов?

Reply

digitall_angell June 9 2015, 11:52:46 UTC
это не скатерть самобранка, где забирая себе кристаллы, мы обделяем ими других. кристаллы многомерны, как и душа. сборка подразумевает простраивание связей между ними, а не физическое экспроприирование из одной реальности в другую )

Reply


maya4ok4 June 9 2015, 09:56:38 UTC
"Целью человеческого существования является баланс и гармония противоположностей. Не может быть никакой «окончательной победы», ибо нет ничего окончательного, нет конца как такового"

Скорее целью является упорядоченный опыт (жизненные переживания) в процессе игры этих противоположностей. Гармония же - скорее признак того, что развитие идет в правильном направлении и взаимодействие с миром достаточно эффективно. Из этой гармонии и рождается любовь. Ну или приятие себя и мира, для начала.

Reply


несколько парарельных воплощений 1klava June 9 2015, 10:07:14 UTC
А может наши сны - это ни что иное, как наши частички души, воплотившиеся в параллельных мирах. Ведь картинки сновидений порою так реалистичны и наши переживания тоже. Может, когда мы отключаемся и засыпаем в нашем мире, то частички нашей души "навещают своих родственников", воплотившихся в параллельных мирах, переживая опыт тех событий, в которых участвуют наши параллельные аспекты?

Reply

Re: несколько парарельных воплощений digitall_angell June 9 2015, 10:09:09 UTC
Сны - это маленькие жизни, иногда с немного иными правилами (гравитацией, характеристиками материи и т.п.) в которых души получают опыт, который не может быть отработан в физической «реальности». Если смотреть на сны с очень приземленной точки зрения, то все именно так. Но что если предположить, что сны и реальность - суть одно и то же? Ведь попадая в сон, вы воспринимаете его как чистую реальность, не так ли? Вы редко задумываетесь над вопросом «кто я, где я и что тут делаю?», а просто вливаетесь в уже существующего персонажа и следуете предложенному сценарию. Сны - это параллельные жизни, проживаемые аспектами вашего высшего Я в иных мирах и они имеют такое же влияние на сбор опыта и эволюцию, как и целая жизнь в известном нам тут материальном мире.
http://digitall-angell.livejournal.com/435919.html
)

Reply

Re: несколько парарельных воплощений 1klava June 9 2015, 10:23:50 UTC
Есть еще один интересный момент - когда я просыпаюсь, то я чувствую как у меня в голове происходит загрузка программ и памяти. Этот момент длится буквально доли секунды, но я его чувствую - вначале вспоминаешь где ты находишься, потом какой сегодня день, нужно ли идти на работу. Это очень напоминает включение компьютера, когда он включается, то вначале идет загрузка программ, и лишь после окончательной загрузки можно начинать на нем работать ( ... )

Reply

Re: несколько парарельных воплощений digitall_angell June 9 2015, 10:54:32 UTC
"а что если в нашем теле могут проходить опыт воплощений разные аспекты наших душ?... Так же известно немало случаев, когда человек, выходя из комы, меняет свои привычки, свои вкусовые приоритеты, свой образ жизни" - так и есть. и в некоторых случаях не только наших, что дает достаточно интересные результаты:
http://digitall-angell.livejournal.com/445619.html
)

Reply


Leave a comment

Up