Leave a comment

Comments 43

solitari_viator October 30 2014, 07:06:25 UTC
" ... эти люди друг друга как бы раскачивают, расшатывают. Они становятся мощнее. Я это вижу очень четко. Историю что загораются ярче, и свои задачи выполняют лучше. Я очень четко вижу задачу усиления друг друга. Некоторые, я вижу, связаны какими-то похожими задачами. Может одинаковыми, может, у кого то они могут немного отличаться. Это не принципиально. Важно вот это раскачивание. Они становятся такими мощными, светлыми. Друг от друга заряжаются. Друг друга усиливают."

Резонанс. Это называется резонанс.Трудно переоценить его возможности.
Есть ещё один немаловажный нюанс - можно развалить резонансную систему противника минимальными усилиями, но приложенными в нужном месте в нужное время. Это как одна фальшивая нота, звучащая в наиболее ответственный момент, рушит всю гармонию оркестра.
Другими словами, достаточно просто находиться в нужном месте, поддерживая в себе нужные энергии.... Ну и, конечно, создавать свой собственный резонанс. Тут важно постоянство/настойчивость удержания ритма.

Reply

argoriec October 30 2014, 09:28:11 UTC
в точку! кратко, тонко, лаконично)))
+1000
абсолютно согласен и поддерживаю!

Reply

8altah8 October 30 2014, 22:10:37 UTC
пять баллов, согласна с каждым словом. Именно эти фальшивые ноты вторгаются буквально в КАЖДЫЙ что-то из себя представляющий коллектив...

Reply

solitari_viator October 31 2014, 06:34:36 UTC
Этим свойством резонанса можно и нужно научиться пользоваться "в ответ противнику" и тогда "победителя" будет определять чистота истинного мотива действующего, ибо как дела важнее слов, так, в свою очередь, мотив гораздо важнее действий.

Reply


anonymous October 30 2014, 08:01:25 UTC
В моей жизни был период когда я видела эту воронку во сне, несколько раз.. я смотрела на нее сверху.. ужас и неотвратимость..и еще вот это " ... и тогда эта воронка упадет рядом.."

Reply


didsi October 30 2014, 08:13:01 UTC

elenka1elenka October 30 2014, 08:54:29 UTC
"Судя по всему затем мы и находимся тут в командировке. С тем, более открытым пониманием, которое мы все-таки сохраняем. Постичь суть происходящего. Какое-то примирение двух миров. Точка, как раз где они встречаются. Когда ты принадлежишь двум мирам, то они в тебе могут договориться. Они через тебя могут лучше понять как действовать дальше." Завтра Самайн-открытие врат между мирами.

Reply

didsi October 30 2014, 11:27:03 UTC
elenka1elenka October 30 2014, 13:30:06 UTC
http://shambala.mirtesen.ru/_/istoriiuvidennyievosnah.... на эти моменты времени в пространстве образуются схождения миров. То есть при соблюдении особых ритуалов в эти моменты можно соединить на время миры, как бы построить мост между ними. И тогда появляется возможность перехода между мирами. Так можно попасть в любую точку Вселенной, причем как в пространстве, так и во времени... Празднование Самайна изначально не было чисто праздником. Это была работа жрецов по закрытию дверей в низкие миры, тяжелая работа. А потом уже был праздник, так как удавалось закрыть эти двери и не впустить нечисть, а наоборот пообщаться с высшими мирами и узнать их советы на дальнейшую жизнь.

Reply

didsi October 30 2014, 13:44:29 UTC

rinat70 October 30 2014, 12:01:24 UTC
Эту воронку люди создали, своими страстями. Обезумев, потеряли память, она теперь работает сама, то есть социум работает на автомате. Поможет только образование. Попадалась статейка, в которой предлагается людей с детства обучать строение и функционирование тела. Дескать таким людям уже невозможно будет впарить что-то вредное. Спорная тема конечно, но очень любопытно.
ЗЫ. Юмор
Мога быть, мога быть... Слушайте, а может их драть? Нас-то драли, и ничего, целое поколение выросло.
Вот в нашей семье Сидоровых, мой отец Сидоров старший, меня - Сидорова младшего лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе любой интеллигентный чеек...
Аркадий Райкин О воспитании детей 2 - YouTube

Reply


Leave a comment

Up