Leave a comment

Comments 26

aleks_santer September 10 2014, 19:20:24 UTC
Касательно сеанса - что-то отталкивает, какое-то притянутое за уши знание, имхо... Я скептик ( ... )

Reply

digitall_angell September 11 2014, 01:58:28 UTC
Полностью согласен, таково положение вещей сегодня ( ... )

Reply

aleks_santer September 11 2014, 18:54:34 UTC
О, да... Сейчас сомневаешься буквально во всем, что входит в уши и попадается на глаза, главным образоми с экрана. Вот, кстати, сегодня поминали погибших 13 лет назад в "близнецах" и по-прежнему вешают лапшу и поливают водичкой про "террористов"... Видел и фото- и видео- доказательства в пользу спланированного сноса зданий, да плюс закон приняли, что теперь могут запросто задержать, обыск устроить без труда, забыл как его называют, этот закон...
А по поводу обезьянок, то скорей всего это генетика (спланированная). И как вариант - результат зоофилии... уж не знаю, с кем))

Reply

digitall_angell September 11 2014, 19:02:57 UTC
угу. сегодня все американцы в сети о терроризме трактаты расписывают. ни один не дошел еще до открытия глазенок.

закон называется ПАТРИОТ (англ. USA PATRIOT Act; полное наименование: Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001, «Акт "О сплочении и укреплении Америки путем обеспечения надлежащими средствами, требуемыми для пресечения и воспрепятствования терроризму" 2001 г.»)

и ведь ждали всего полтора месяца (приняли его 26 октября 2001), весь пакет у них уже был готов. вся эта афера так и кричит "люди, вы тупые, а мы вас будем доить, ибо вы слепы и глухи ко всему, кроме наших СМИ!"

Reply


Коровы -живые машины смерти ext_2747582 September 10 2014, 22:10:40 UTC
***О: Это ваш выбор, это ваш опыт. Даны совмещения двух спектров... Понимаешь, в том числе и поэтому нам дают доступ к высшим аспектам. Но высшие аспекты - это частично мы. Творцы, когда переформатировали для взаимодействия друг с другом, то они создали как световые копии, чтобы на всех уровнях шло совмещение. И наш выход и связь с тонким планом - это своего рода светокопия, вроде как мы, а вроде как и не мы ( ... )

Reply

Re: Коровы -живые машины смерти aleks_santer September 11 2014, 19:03:15 UTC
Вот и я говорю - "вода" какая-то. Но и в этой "Глубинной книге" - то же... Только, если в сеансе это просто бессвязный поток псевдо-знания, бессознательный, скорей всего, то в "глубинной книге" скорее всего сознательно сфабрикованный.
По своему опыту знаю - и мясоедство просветлению не помеха. Вопрос повседневного применения экстра-способностей для меня еще открыт. Возможно, для него понадобился бы отказ от мяса (убиенная плоть). А может и не суть важно....

Reply

Re: Коровы -живые машины смерти ext_2747582 September 11 2014, 21:50:17 UTC
***По своему опыту знаю - и мясоедство просветлению не помеха. Вопрос повседневного применения экстра-способностей для меня еще открыт. Возможно, для него понадобился бы отказ от мяса (убиенная плоть). А может и не суть важно ( ... )

Reply

Re: Коровы -живые машины смерти icey_isee September 12 2014, 07:55:43 UTC
Для чистоты эксперимента лучше употреблять натуральные продукты своего производства. Тогда можно о чем-то говорить и делать выводы. О том, какие добавки используют в промышленном производстве, в каком количестве- об этом мы с вам не знаем.. Сами подумайте- молочный напиток- вместо молока, творожный продукт- вместо творога, а новая серия "чего-нить пожевать" с каким угодно "вкусом".. это вообще что?

Reply


flyingv0blakah September 10 2014, 22:41:46 UTC
Где-то с неделю, стала приходить к мнению что еда, да еще три раза в день, нам была навязана. Вспомните когда мы были детьми и бегали на улице целый день и не разу не проголодались (конечно же это не всех детей касается). Я помню, что если где вишня, морошка или боярка была мы ее могли поесть, и ели потому что были не голодные а просто что ее можно было есть. Потом увидала на ютюбе как один Индеец ни ел и не пил с 12 лет (на вид он был лет так 80). И его ученые обследовали и он был под наблюдением 24 часа в сутки. Так они к ответу конкретному прийти не могли и удивлялись, как так у него почки не отказали. А он сказал им что питание получает от солнца. Видео называется (boy with divine power) и где-то с середины про этого дедушку показывали ( видео на английском) может и на Русском есть я не знаю ( ... )

Reply

digitall_angell September 11 2014, 01:13:41 UTC
ага, в детстве вообще за уши приходилось за стол тащить!
и еще при этом навязывали чувство вины если не ешь, особенно бабушки: "вот бы тебе в голодовку попасть, узнал бы цену хлеба!" хотя их в этом можно понять )

Reply

aleks_santer September 11 2014, 18:18:15 UTC
Правда). Летом гонял где угодно, целыми днями, а домой забегал, чтобы тарелку борщом вымазать, типа ел))

Reply


Праноедение ext_1579559 September 23 2014, 14:52:15 UTC
Пятибрат объясняет,Что те,кто сейчас называют себя праноедами, не являются таковыми. Это не праноедение, а питание атмосферным азотом,микроорганизмы все нужное синтезируют из него. Совсем ничего не есть можно только в лабораторных условиях, без азота, в камере. Вот тогда начинаются чудеса.У женщин уменьшается грудь и зад(возвращение к первоначальному мужскому облику), у негра-светлеет кожа и синеют глаза(возвращение первичного облика, уходит национальность). Я недавно в одноклассниках выложила видео о праноеде, а мне объяснили, что он зомби,т.е. еще в более худшем положении, чем обычный человек. В детали не посвятили. О своем опыте:прочитав Глубинную книгу, замотивировалась и стала вегетарианцем. Через несколько дней начались странные ощущения в ногах-как холодный огонь. Ноги не мерзнут, но их овевает прохладой, чувствуется, что это энергетическое.Пятибрат писал, что когда энергия в человеке начинает подниматься вверх, холодеют ноги. И наоборот.Так что я считаю, приняв решение отказаться от трупоедства, я передвинула себя на ( ... )

Reply


Leave a comment

Up