Leave a comment

Comments 16

aminora August 22 2014, 18:31:53 UTC
Ангел, а почему сегодня затронул вопрос веры? Поверить себе - пожалуй это самое трудное. Легче признать что едет крыша.
... )

Reply

digitall_angell August 22 2014, 20:24:23 UTC
а есть отведенные для этого дни? )

Reply


8altah8 August 22 2014, 23:02:42 UTC
вот не знаю, у меня может проблема терминологии, но именно со словом ВЕРА как-то сложно (ассоциация с бездумными принятием чего-либо, типа фанатизма). Если же Вера = внутреннее знание о чем-либо - тогда да. Это внутреннее знание всегда ощущается... его не надо вызывать специально...

Насчет кристалла не оч ясно, что за кристалл она сожгла?

Reply

digitall_angell August 22 2014, 23:19:15 UTC
свой кристалл. у каждого человека есть на теле масса кристаллов, но самый главный обычно в груди, иногда в голове. это как духовный компьютер - записывает информацию, защищает, дает энергию, лечит и т.д. обычно в сеансах чистим его и настраиваем. его и сожгла.

вот тут о нем в середине поста:
http://digitall-angell.livejournal.com/258860.html )

Reply

8altah8 August 23 2014, 00:35:07 UTC
поняла. Почему спрашиваю, я некоторое время назад убирала себе подключки и спонтанно в грудь такой установила. Это несколько другое состояние сознания, в общем когда вышла из него не могла себе объяснить, на кой черт я вставила в тонкое тело в груди кристалл. Оказывается, практика-то распространенная)))
Еще в нем можно выращивать мелкие кристаллики с программками, например, на исцеление - пробовала такое, работает на удивление мощно... кстати почему-то именно на нем видела основные блоки и всякие штуковины...гадость... напоминает киберпанковские картинки. Железки всякие, фу. Все сняла. Сейчас смотрю иной раз - опять появляются, откуда они только берутся...

Reply

digitall_angell August 23 2014, 14:02:41 UTC
железяки на кристаллах пока не встречали, только грязь да пыль. подозрительно
а кто кристалл передал?

Reply


ext_1507476 August 23 2014, 12:08:11 UTC
Мм, аха, кристаллов полно.. есть свои, отдельные, крупные или как друзы, были как-то крылья кристаллические, сине-фиолетовые, тип галактические. У одного чела была не голова, жеода с кристаллами.
Иногда, когда сторонние товарисчи нападают слишу свон, как при разбивании.
А чаще всего вижу одиночные кристаллы, я их камертонами называю, появляются при взаимодействии с конкретным человеком, это как общая настройка.Как-то после "ссоры" пришлось такой самолично разгваздать в дребезги, а крупный был, старый, чуть ли не артефакт...

Reply


ext_2031532 August 25 2014, 10:28:38 UTC
Можно я свой вопрос про веру как раз вставлю? Вот с верой и доверием к своим ощущениям, интуиции, получаемой информации у меня все нормально. Но вот с верой в то, что я что-то могу ...... Тут все совсем плохо обстоит. Умом я стараюсь думать - да, я могу. (Например, могу промыть себя потоком света, вытащить из себя какую-нибудь ненужную штуку и тд). Но ощущения, что получается, что я могу - нет. Я даже пыталась нащупать и вытащить из себя "что-то", что блокирует эту веру. Но все бесполезно. Я не чувствую себя беспомощной и ничего-не-могущей, нет! Но все равно. Какую-бы ниточку я не начала разматывать, все упирается в это. Кажется, что если я поверю, то горы смогу свернуть, только вот как генерировать в себе эту веру?

Reply

digitall_angell August 25 2014, 12:43:16 UTC
вера - это один из важнейших нам тут экзаменов.
как генерировать? сложно сказать, каждый сам должен "изобрести свой алгоритм".
начать по-любому с малого, хоть чего-нибудь. ну, облака там мыслёй стирать, отвечать на вопросы (автописьмо, медитации и тд), контролировать обыденную реальность (хотя бы в мелочах, типа транспорт загадывать или погоду, продлевать срок годности продуктов), просить знаки подтверждения (зеркальные номера, цвет и номер следующей машины, или чего посложнее).
но самая большая отдача в вере - это когда другие меняются вместе с тобой. то есть когда ты объясняешь человеку то, что он и так знал, но никак не мог сформулировать. ну или не знал... и тогда мир на капельку меняется вместе с этим человеком. а если вы достаточно близки и сонастроены, проявляются зачатки телепатии, начинаете мыслить в одном направлении, дополняя друг друга, то это вообще кайф )

Reply

ext_2031532 August 25 2014, 14:45:27 UTC
Спасибо!

Reply

juliapal August 28 2014, 18:03:09 UTC
Наверное вы подходите к этому вопросу излишне серьезно и ответственно. Попробуйте с легкостью, играючи, не фиксируясь на результате. Мне всегда мешала излишняя ответственность- это подсознательный страх, что не получится. Обычно, когда у меня появляется страх или опасения (в любой ситуации), я спрашиваю себя: "А что будет, если что-то не получится (что хотелось бы) или произойдет то, что не хотелось бы?" И всегда оказывается, что последствия совсем не страшные.

Reply


alex_barsov February 14 2016, 00:44:19 UTC
Как-то так)
... )

Reply


Leave a comment

Up