Leave a comment

Comments 89

oleg_bubnov June 30 2014, 14:08:47 UTC
"...утверждения не являются 100% гарантией того или иного исхода, все зависит от..." - зависит также и от уровня блокировки или уменьшения воздействия данного вируса некоторыми воплощёнными.

"...все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются..." - это было бы весьма жутковато, случись такое. Ведь преобладающее большинство людей просто не способно не то, что контролировать свои мысли, а даже просто не способно отключить внутренний диалог для начала.

"...Мы тоже получается в какой-то мере паразиты..." - вспоминается монолог агента Смита в фильме "Матрица". :-)

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell June 30 2014, 14:52:13 UTC
Память = связь с другими аспектами = возможность заражения по каналу. Это кроме матричной завесы и вуали забвения. Последняя - вполне входит в земной контракт. Первую уже сколько пытаются пробить, но без нашей отсюда помощи слабовато будет...

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell June 30 2014, 15:16:13 UTC
ВЯ часто приходится идти на уступки, чтобы ты вообще мог сюда попасть, так что они и так достаточно делают. + не забываем, что это повышенный левел трудности, урок и опыт в стиле hard(core)

Не забываем, что тут смешаны многие реальности, но попадаешь ты в них по мере своих вибраций и резонанса. Так что талибан не светит, хотя, уверен, есть и исключения/ ловушки/ ошибки. Никто и ничто не совершенно )

Вектор движения неизвестен, их несколько, и каждый включается, в зависимости от освоения нулевого кода. Если тебя 25 пнули, а ты не откликаешься, то это твой выбор и его уважают, т.к. плохой опыт - тоже опыт )

Reply


webdi June 30 2014, 19:56:25 UTC
И опять-таки... мы сам выбираем где быть и какими быть.)
Во что верить и что видеть вокруг себя.

Reply


dzaur June 30 2014, 20:03:51 UTC
Есть миф про пахтания молочного океана и при сём появились прелести и гадости (сепарация), так вот сосуд с ядом выпил Шива по просьбе Богов, поскольку только он мог проглотить яд и не быть затронутым его действием. Раз даже Боги обратились, может и нам попробовать обратиться к мудрости знатока по нейтрализации вирусов. После этого его называют Нилакантха (с синей шеей).

Reply

ext_2389232 June 30 2014, 22:10:39 UTC
Снова Шива) Только вчера, читая ту статью про тибетскую богиню, вспомнила как мне снился парень на белом тигре, который улыбался во весь рот и сказал "Я Шива"))) Причём тогда (это было 3 года назад) я знать не знала ни о каких религиях, эзотериках, снах и т.п. Это был мой первый яркий осознаный сон)
Сорри что пишу, просто поразила синхронность!:)

Reply

digitall_angell June 30 2014, 22:53:35 UTC
донт би сорри фор синхнонность. би сорри фор нот дуинг энифинг эбаут ит )

Reply

ext_2389232 July 1 2014, 07:04:45 UTC
А что с этим можно поделать?) Я даже не представляю))
P.S. Я тоже верю в то, что боги - это и есть люди.

Reply


ext_2558209 July 1 2014, 08:28:46 UTC
Долорес Кенон писала в книге Хранители, что из-за метеорита, сильно пострадала психика у людей, можно считать эксперимент не удался, хотя шанс есть, много высоких душ с 1950-х годов стало воплощаться на Земле, что бы ускорить развитие и вывести к свету человечество) Ещё очень понравилось у Долорес, она пишет, что души здесь проходят урок ограничения. Страх -это иллюзия, настоящая только ЛЮБОВЬ!
У Секлитовой Л.А., с контактами Высшие говорили, что Земля является катализатором душ, так как мир достаточно низкий, здесь происходит разделение душ на отрицательные и положительные. Иерархиям нужны специалисты. Человечество сильно сбилось с пути, выбирая технический прогресс. От нас столько грязи энергетической льется в Космос, поэтому наше поведение сравнимо с раковой клеткой(
Высшие постояно за нами присматривают, иначе давно бы себя уничтожили, мы здесь в детском саду Вселенной)
А нам самое главное развиваться в добре и безусловной любви и выбирать правильные варианты своего развития. Светите и подобное притянется к подобному)

Reply


Leave a comment

Up