Leave a comment

Comments 21

если у вас имеются экстрасенсорные способности или св dara_j April 23 2014, 06:31:11 UTC
К сожалению, недавно узнала, что на Земле в биотелах работают души и космические и звездные и специально созданные для Земли. И чаще всего не имеют понятие КТО ОНИ, и ОТКУДА? Одно дело читать у эзотериков и другое, услышать и увидеть, при чем в ЯВИ. Но ещё хуже, "дали" информацию, что на ДУШИ ЗЕМЛЯН, специально составляемыми программами ВНЕЗемными Правителями, преднамеренно влияют на развитие ДУШ для Земли, но и даже Звездных??? Мне лично недавно, случайно или нет, показали тайно вставляемый черный и со сложными микросхемами, файл или чип под основную программу жизни. При перепроверки на двух уровнях ВЫСШИХ, было получено правильное моё понимание увиденного. Пребываю в шоке до сих пор. Так что, все способности и возможности и движение в прогрессивном развитии ДУШИ здесь, на ЗЕМЕЛЮШКЕ, исходит только от ЦЕЛЕЙ САМИХ ВЫСШИХ или ЛИЧНЫХ ЗАДАЧ НЕБЕСНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ. Кто знает о МИРЕ ПОКРОВИТЕЛЕЙ, тот поймет о чем речь. Мне лично, при беседах с разного Уровня и Миров контактерами, пришлось столкнуться со скудной инфой только до Мира ( ... )

Reply

Re: если у вас имеются экстрасенсорные способности или digitall_angell April 23 2014, 09:49:19 UTC
я не совсем понимаю наличие вопросительных знаков в видимых утверждениях. вы вопросы задаете или...?

16 основных миров... не знаю о таких. много спекуляций на тему. кто-то говорит 7, кто-то 13, кто-то 124.
как можно вообще оперировать числами в контексте, где миры вложены друг в друга и постоянно обмениваются информацией, перетекая из одного состояние в другое? в чем их различия?

в любом случае 16 звучит слишком микроскопично, хотя в локальной большой реальности это допустимо.

Reply

Re: вопросы ???? dara_j April 23 2014, 10:09:17 UTC
отвечаю на знаки вопроса в моих текстах: это непроверенная мною лично информация. А Миры такие. и они следуют один за другим: Мир Людей- он имеет 4 измерения. Мир Легов, имеет 16 измерений, Мир Арлегов-256, Мир Аранов-65536, Мир Сияний - 65536 в квадрате, Мир Нирваны, Мир Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей, которые имеют 65636 в четыре тысячи девяносто шестой степени. Существуют Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. А за всеми Этими Мирами в конце СВАГИ проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир ПРАВИ. Переход из одного Мира в другой Мир возможен, но связан с потерей тела, данной мерности. И снова Душа вселяется в тело материи того Мира, где воплощается.(с). В общем, если по поисковику, на эту тему можно много найти информации и, которую при наличии возможности, всегда можно у своего Оператора или Небесного Наставника -Учителя уточнить, насколько ( ... )

Reply

Re: вопросы ???? digitall_angell April 23 2014, 10:31:39 UTC
Они это делают неохотно, потому что это 3Д интерпретация трехмерного ума, пытающегося в словах описать многомерные вещи, чего сделать просто невозмжно )

Reply


hardron April 23 2014, 12:31:08 UTC
" Обычно, неприятие материалистичности и темных сторон человеческого общества, ... и сочувствие к ближним (именно сочувствие, а не сострадание!), открытое сознание (не принимающее толполитарных догм и поверий на слово), влечение к скрытым знаниям (эзотерике) и некая "тоска по дому" ". Прям про меня. А где и как найти Дом???

Reply

digitall_angell April 23 2014, 14:34:41 UTC
хороший вопрос. ищем )

Reply

hardron April 23 2014, 16:38:11 UTC
Мне как-то даже пришло
... )

Reply

ext_2350155 July 21 2017, 16:58:16 UTC
Загляните на этот сайт. Здесь дан развёрнутый ответ Ориса на вопрос Уулларга про возвращенеие в Звёздный Дом. Статья "Можем ли вернуться в "Звёздный Дом"? Часть 1" https://ayfaar.ru/articles/mojem_li_vernutsya_v_zvezdnyy_dom_chast_1

Reply


aleksnov April 23 2014, 13:07:38 UTC
а у меня ощущение что дома то моего нет.. оттого грустно.. один сенс как то подтвердил это. взорвалась моя звездушка и мирок накрылся.. а может программа таки такая, не помнить.. ((

Reply


ext_2389232 April 23 2014, 21:11:29 UTC
про "формулы душ, т.н. семена (или золотая пыль)" очень интересно, что это такое.

Для таких разных типов душ сейчас развиваются новые реальности, как было показано в недавнем сеансеВ последнее (уже года 3) время такое ощущение, что всё вокруг становится каким-то неживым, искуственным. Раньше от всего исходил огромный поток информации, чувств, от деревьев, ветра, дождя, земли, мест. Сейчас такое ощущение, что это всё безжизненно как картонные декорации(( Становится жутковато и как-то одиноко даже. Но вот, как ни странно, небо, наоборот стало более "реалистично" смотреться, как будто видеокарту поменяли и разрешение улучшили в разы и солнце как-то даже белее днём светит)) Вот интересно,это связано с изменением только в моей реальности, или у кого-нибудь ещё такое происходит, либо это мои какие-то внутренние аномалии восприятия ( ... )

Reply

digitall_angell April 23 2014, 21:43:19 UTC
небо - это вообще отдельный сюжет, который в деталях нужно рассматривать. это будет в будущих главах )
а насчет изменения реальности в целом - у многих так, и у каждого по-своему... но раз мы и реальность есть единый организм, то все взаимосвязано )

Reply

ext_2504134 April 24 2014, 14:20:15 UTC
Что же такое??? И у меня с небом отношения такие же))))) Мне хочется смотреть в него вечно) В отличие от моих родных мест, там, где я сейчас - оно другое. Хотя может это и специфика места - в Питере купол как купол и есть) Но вот солнце точно другое.
Будем ждать инфу :)

Reply

didsi April 25 2014, 04:14:33 UTC

aleksnov April 24 2014, 07:46:25 UTC
неск лет назад еще фоткал цветы, зелень и пр. было оч интересно. много фоток выкладывал везде в нете. потом остыл, небо стал фотать, фигуры разные, надписи, знаки. с прошлого года и сейчас уже неинтересно и это и фигур не вижу! щас себя насильно пытаюсь чем то интересовать, чтобы от скуки не захандрить..

Reply


Leave a comment

Up