Leave a comment

Comments 144

ext_1129690 November 3 2012, 22:13:49 UTC
Дон Хуан давал Кастанеде наркотики как раз с целью расширения сознания. Он это называл сдвигом точки сборки. Это был своеобразный толчок. Уже позже, когда Кастанеда научился сдвигать эту точку усилием воли, от наркотиков они отказались. Значит что то в этом есть...впрочем, это лишь временный способ. Самый главный момент, который воспитывался в Кастанеде шаманом - это отказ от чувства собственной значимости. А тут наркотики уже не помогут, это собственная духовная работа. Беда в том, что люди уходят с головой в этот иллюзорный мир, а те духи, которые развлекаются, с удовольствием их видимо удерживают) халявная энергия))))
Что касается мясоедства...
"Люди более озлобленными становятся и не могут контролировать свои низменные желания."
как заядлый мясоед не соглашусь...Не редко видала рядом вегов, которым эмоции и желания было контролировать намного труднее.Появлялось огромное желание их накормить, чтобы стали добрее)))) У меня контроль труда не составляет.
ПЫ СЫ: энергии навалом...интересно, я седня усну?))))

Reply

digitall_angell November 3 2012, 22:19:49 UTC
да, Дон хуан Кастанеде кактусы кормил, спасибо что напомнила ))

нинаю, попробуй полетать, или с криминалом на улице побороться! ))

Reply

ext_1129690 November 3 2012, 22:27:51 UTC
угу, кактус называется пейот. Сейчас этот пейот вполне спокойно можно приобрести в спец магазинчике в Амстердаме. Меня вообще поразил этот город. Там почти все поголовно укуреные)))) И к таким так трогательно относятся в магазинах или кафе. Заходит такой "астральщик", а ему любезно предложат стульчик, ну или водички, чтобы "снять напряжение"))))) Они же там идут после работы, заглядывают в кафешопы и курят травку, почитывая бизнес газетку))) От мала до велика))) Я с одним таким разговорилась. Ну вот вы же,говорю, все тут курите траву, как вы еще не деградировали. На что мне "астральный юзер" ответил - дело в том, что мы тут курим экологически чистую траву, а вы там в России дрянь всякую))))))

ПЫ СЫ: зато жрать не тянет))))))))))

Reply

digitall_angell November 3 2012, 22:38:20 UTC
да лан! жрать не тянет?!?
это в амстердаме, или ты про сейчас уже говоришь, в после-сеансном экстазе? ;)

Reply


pavlinov_din November 3 2012, 22:37:46 UTC
Зыкинско!

Reply


anonymous November 4 2012, 00:22:49 UTC
Может тезис о том, что человек всеяден, имеет смысл? Еще в какие времена охотились на мамонтов. И жрали их, и шкуры носили... И я сейчас ем мясо, и буду есть, ибо того требует организм. Пробовал сидеть на овощах. Голод, страх, злость. Съем мясо - все ок. Не знаю, как это в глобальном смысле, могу утверждать только от себя. Но нашу энергию жрет не переработка пищи, а сущности из астрала. Без паразитов этих - хоть чем питайся... Когда все это закончится?

Reply

digitall_angell November 4 2012, 01:26:27 UTC
Если перенастроить эндокринную сcитему и получать другие (оригинальные) вариации гормонов, то вряд ли всеядность останется, хотя ничего утверждать не берусь. Ведь если женщине постоянно колоть тестостерон, она тоже значительно изменится и внутренне и внешне.
Когда закончится?
Говорят изменения уже идут. Вот я, например, вам пишу, а мне в голову поток информации идет, хотя раньше такого никогда не было. Симптомы тоже у многих сходятся, поэтому, если отмести версию массового психоза как не совсем уместную, и принять данную нам "от туда" информацию как даже частично правдивую, то начнется все через максимум 1,5 месяца, а там как фишка ляжет ))

Reply

Вся инфа очень интересная anonymous November 5 2012, 04:38:04 UTC
Вся инфа очень интересная....читаю с удовольствием....
Про курение и мясо : исчез интерес к курению почти месяц назад, полтора года как не могу смотреть на красное мясо,ела молочное, иногда куру, яйцо....месяца два как не могу даже смотреть на молочное и не ем все, что содержит дрожжи....и вот тут начались проблемы : прихожу в магазин голодная , кажется скупила бы все , но купить там нечего, так и ухожу почти ни с чем....
Ни по одной позиции себя не заставляла, все происходило само собой без усилий с моей стороны...
И что теперь осталось из продуктов ? Рыба , крупы , макароны, овощи...
Агрессия какая-либо отсутствует, ввиду отсутствия насилия над собой....все как обычно, только с рационом пока не нашла, ищу - фантазирую....

Reply

maxsoft November 7 2012, 22:50:31 UTC
а вот это ВСЁ которое начнется через 1,5 месяца на каком уровне будет происходить?
только на ментальном
или на геофизическом тоже?
(от варианта некоего ламы с тотальным отключением солнечного света на несколько дней, до варианта астролаза)

Reply


-=:=- xenobiot November 4 2012, 01:29:31 UTC
мощно. интересная инфа.
Вот тема про гормоны интересна, очень.
----------
D_A, если будет возможность, спроси такую вещь:
путем гипноза, возможно ли достижение контроля (или хотя бы полноценного мониторинга) над телом (и мозгом в том числе) и происходящими в нем процессами, будучи в сознании? Допустим, возможен ли вариант в виде..ммм..дополненной реальности (хотя,я так полагаю, тут также понадобится развивать визуализацию)?

Reply

Re: -=:=- gfhyu November 4 2012, 02:14:29 UTC
Эти эффекты не гипнозом достигаються, а осознанным саморазвитием, силой воли и мысли, гипноз всего лишь инструмент расширения сознания.

Reply

Re: -=:=- ext_1129690 November 4 2012, 07:44:07 UTC
да это и не гипноз вроде бы как...в гипнозе подавляется сознание, а тут ты находишься в осознанном состоянии...и в принципе, при желании можешь даже послать Автора подальше с его гипнозом))))))) но просто ТАМ это делать не хочется)))) тебе кайфово и ты всех любишь))))

Reply

Re: -=:=- digitall_angell November 4 2012, 08:07:08 UTC
пошли в следующий раз... я тя тоже пошлю... в конец вселенной на золотые прииски :p

Reply


(The comment has been removed)

gfhyu November 4 2012, 02:31:57 UTC
Значит вы еще не доросли что бы посмотреть правде в глаза, а скорее просто не хотите. Почитайте мои коменты в данном посте выше.

Reply

(The comment has been removed)

gfhyu November 4 2012, 02:36:45 UTC
Я не оператор. Я просто дополнил от себя как я это вижу.

Reply


Leave a comment

Up