Метафизика внешней войны или внутреннего мира

Mar 13, 2014 07:15



С недавнего времени решил больше не писать про политику, уж шибко народ бурно реагирует. Но тут вам не политика, тут вам геоэкономика с макроэнергетикой в квантовом переплете! )
Ну а если сурьёзно, то данный пост в очередной раз подтверждает, что каждый либо выбирает свою реальность, либо дает её выбрать за себя. Очень советую прочитать в спокойной обстановке и тщательно осмыслить!

Оригинал взят у trinity959 в Актуальный пост о войне, мире и понимании происходящих событий в Украине.

Читаю иногда вскользь "вести с полей" - в блогах и соцсетях то и дело мелькают очаги возгорания розни, агрессии и склок между вполне интеллигентными даже (в недавном прошлом) людьми.. Понимаются они, если честно, с большим трудом - как письмена из наскальной живописи доисторических времен. И воспринимается смысл так, словно мамонта не поделили три племени. Настолько дико и нелепо разворачиваются события по сводкам в СМИ. Сегодня в переписке спонтанно из вопросов "по ту сторону экрана" возник диалог, который плавно вылился в очень интересный ченнелинг. Спешу представить данный материал к прочтению каждому.

В: Может тебе удастся посмотреть или спросить. Короче, с тех пор как началась эта баталия в инете, меня не покидала мысль, что произошло наложение реальностей - в реальности хохлов идет война, а в нашей, российской, реальности тишь, да гладь, да благодать. Хохлы кидаются на всех, кто говорит, что у нас все спокойно и хорошо. Что происходит с реальностями?
О: События на Украине закрыты двойным полем - выглядит это как двойной купол полупрозрачный, как два мыльных пузыря на блюдце-один в другом.. сама Украина внутри в центре, Россия снаружи. Наклоненные лица, напряженные, много, изнутри - такие же напряженные и испуганные - вверх, но эти сферы очень странно себя ведут
В: в чем странность?
О: те кто снаружи трогают пальцем - пленка продавливается, но не соприкасается с той, внутренней никак. и тоже самое происходит изнутри.. между сферами прослойка дымная, серовато-желтая, с копотью и запахом неприятным. Я не знаю пока, как это расшифровать. Ффуххх, вонь эта и дым и во рту и вкусом, и запахом - неприятно так, ужасно :-(
В: взаимное проникновение миров? нет, Украина почему-то изолирована.. Все-таки больше похоже на две реальности, потому и нет понимания в общении
О: непонимание да. глухие и слепые
В: кто-то написал, что видел над Украиной черный колпак, ты говоришь про вонь и копоть - очень похоже


О: омерзительное вообще зрелище и ощущения, надо его поизучать... что там и для чего, и кем поставлено. Вот знаешь, что интересно.. Видно так - есть люди, которые попадают в эту дымную и копотную прослойку, и снаружи - кто встревает в события так или иначе активно, и изнутри.. Вот там да, по полной - ад, и ложь, и махинации, война, и прочее.. мерзость и морок. И попадают они туда.. хм.. по собственной агрессии, мыслям, действиям активным, противостоянию внутри их души и сердца.. вот таким ой несладко там.. Вот наглядно - мысли формируют реальность. Я в шоке.Там междумирие какое-то.. Внутренняя сфера - чисто и спокойно, хоть и усталые все там, но войны и агрессии нет.. Страх чуть-чуть волнами иногда проходит. И снаружи тоже вполне спокойно. Какое-то межмирье слоем по реальности "намазано". Но надо отдать должное - тут четко видна работа многих существ тонкого плана и молитв и поддержки простых даже людей и изнутри и снаружи сфер.. Слои четко разграничены между собой, пленка тонкая, но прочная и светится энергиями подпитки постоянной и контроля. Отлично! Очень тонкая и красивая работа, хоть и есть точечные всполохи, прорывы, но и они ловятся и латаются сразу почти. Словно фильтр двойной поставлен, и дым этот с копотью сконцентрированы и локализованы. А раньше (смотрю по временной линейке ДО ТОГО КАК) - все рассеяно и пропитано этими черными пятнами и грязью было в пространстве.

О, пришли и говорят сейчас рядом:
"вы наблюдаете кристаллизацию процессов для выведения в границы полярностей разных спектров звучания существ для разделения и разведения по уровням плотности и вибраций" (!!!)

В: Значит все таки наложение реальностей, потому мы и видим друг друга , но не понимаем о чем идет речь
О: да, это так. Ты можешь спрашивать нас, мы с вами и мы ответим на ваши вопросы
В: что происходит сейчас на Земле?
О: это трава растет сквозь асфальт мира старого, прорастает живыми всходами.
В: Получается, все, кто выбрал одну из полярностей, воюют друг с другом в этом межмирье?
О: нет это не так. Они не выбирают, ЗА НИХ это делают вполне успешно. Они слабы оказываются и подвержены эмоциям излишним, их сознания рыхлы и их как металлическую пыль и стружку "примагничивает" эта амплитуда качения маятников

В: А кто тогда в этом вязком и дурно пахнущем месте, в "прослойке" этой?
О: есть определенная хорда звучания, которая набирает игроков, как карты из колоды для следующего тура игры большой 8-ки.
В: то есть это те, кто не умеет контролировать свои эмоции?
О: да, в том числе это так. но следует заметить, что в игре есть новые правила - не всем известные, но тщательно скрываемые пока
В: получается, их ведет их внутреннее состояние, отсутствие любви? И чем теперь руководствоваться? А переход - это что такое? вообще существует такое понятие как Переход?

О: любовь бывает разная. это стихия, как и вода, и огонь, и воздух, известные вам. И ее плотность и вибрационные состояния также подвержены трансформациям, как любая другая энергия. Нельзя винить струны, что одна играет СИ, а вторая МИ или ЛЯ. Также нельзя сравнивать барабаны и флейту. Каждое существо играет свою партию и сейчас вам важно прозвучать искренне - насколько это возможно, и соло. Тогда вас возьмут в новый оркестр и именно на то место, которое наилучшим образом послужит для дальнейшего обучения и развития Души - это и будет вашим личным Переходом, так волнительно ожидаемым многими.

В: эти баталии в инете и есть настройки соло?
О: прослойка меж сферами миров, которую вы наблюдаете - есть некий вариант Чистилища, в который попадают все новые "карты", или "инструменты" - если вам такая аналогия удобнее для понимания. Каждый из вас инструмент, и музыкант, и нота - в одном теле. Перестаньте говорить МЫ. Начните говорить Я и как можно четче и чаще. Вы уже не масса песка или воды под ногами и руками Создателя. Вы выросли чтобы прозвучать, цените это и хвалите себя, поощряя чаще бытие индивидуальностью "Я ЕСТЬ". Также перестаньте оперировать временными понятиями рамок опыта дуальности - все давно сложено и заархивировано, как было уже много эонов лет и с многими расами и поколениями существ. История переписана многими, лица и факты искажены и подлежат забвению вами - ибо там, куда вы попадаете шаг за шагом - там эти оправдания смешны и наивны, и напоминают попытку спрятать фальшивый ненастроенный и пыльный инструмент свой в старые чужие ноты, вместо того чтобы настроить и сыграть.

В: то есть, война в межмирье - и есть чистилище? И куда уходят после этого чистилища? Уже было сказано, что выбор давно сделан и поздно пить боржоми, тогда для чего чистилище?
О: ты спрашиваешь за себя? Твой выбор - да, сделан, твое чистилище выглядит иначе - но все фрактально и многоуровнево. Запомните вы - когда звучание вашего Я ЕСТЬ достигнет чистоты и апогея в этой реальности - вам откроется новая, как новый "нотный стан". И новые симфонии сыграете и напишете сами для других игроков (*улыбаются)
Истерики по поводу войны и взаимной агрессии приводят лишь к хаосу в умах и фантазиям в сердцах. Фантазии о разделении иллюзорны, их пишут Сказочники вам, не очень гладко пишут, но стараются. Пожалуй, им многим отдых дадим на некоторое время и иные придут. Учитесь звучанию. Изучайте формы индивидуального проявления себя и своего Я с набором даров и талантов в вашей реальности. Чтобы писать Войну - нужно многое о ней знать и пройти весь опыт в ней от исполнителя до творца.

В: Лучше напишем МИР
О: Кто вы есть в этой симфонии? Зритель в зале? Режиссер ли? Или актер в гримерке или на сцене? А если актер - то какого плана? Задумайтесь и определитесь, мы рады за вас будем искренне - за каждого. Помните, на каждую книгу есть свой читатель. И на каждое искусство будет свой зритель и почитатель. Не смейте лезть своими красками в чужие холсты. На любой мир в творении война есть. Поймите вы это. И без разрушения в какой-то степени не обходится ни одно творение. Чтобы дитя рождено было, очень многое вначале должно быть разрушено.

В: При наложении миров и при нахождении сознаний разного уровня развития в одном мире как происходит взаимодействие, если не понимают о чем ты говоришь?
О: Если ты пришел в дом, то говори на том языке, что понятен хозяевам. Если другие вошли в твой дом - они также должны учиться уважать твой язык и говорить на нем согласно закона. Но есть законы сердца и гостеприимства - когда даже молча, но с открытой душой и чистыми руками и взглядом - ты будешь принят и накормлен.

В: "На всякий мир война есть" - то есть, получается, нужно просто спокойно следить, как все встает на свои места?
О: Да, конечно. Не возгордитесь, дети, в одиночестве своем (*улыбаются, - это шутка). Не одни вы есть, нас много тут по все стороны миров. Мы следим и мы управляем всем, и чем быстрее вы поймете это, тем быстрее ваш мир в равновесие придет
В: Шоу "за стеклом"?
О: Да нет, не так. Многие из нас тут уже, с вами рядом и управление, слава Создателю, все легче. Ибо связи все больше налажены

В: Сколько всего таких мыльных пузырей-миров может оказаться рядом и видны друг другу?
В: О, их много. Несколько, но для каждого поле вИдения очень индивидуально. Потому мы снова и снова настойчиво советуем и даже приказываем (*опять улыбаются) - смотрите ОТ СЕБЯ. Изучайте и развивайте свое видение и звучание, не доверяя массе фактов извне. И тогда ваше "зрение" будет распространятся даже выше и дальше этой маленькой тарелки реальности. А пока вы попадаете в чужие поля вИдения и звучания, и ваш голос теряется в какофонии шумов космоса.

В: "Создавайте свой мир и живите в нем в радости и любви" - так, да?
О: да, конечно. Если тебе так радостно. Но есть существа, которым радостно в буре и битвах. Так и им нужно место для игры. Не так ли? Не ограничивайте и не диктуйте - другие не есть вы. Играйте свою партию - и вы непременно будете не одиноки в своей игре.

В: И для них существует это межмирье? И нет необходимости их переубеждать и призывать к любви и спокойствию?
О: Это без толку, скажем мы вам по "секрету" (*улыбаются). Орущий не слышит молчащего. Спящий не внемлет проснувшегося. Бегущий не видит стоящего. Все так в вашем мире
В: точно!!!!
О: Кто вы есть сами? Так ли сложно выбирать, когда радостно? Бежать или стоять? Кричать или молчать? Спать или бодрствовать? Нам понятны шумные игры Детей, но они утомляют многих из вас и приходится снова и снова спать укладывать. А потом выслушивать жалобы, что "пробуждения нет".
Так нет же, каждый из вас бежит, сметая других на своем пути. Кто-то падает из-за вас, кто-то бежит за вами. Хаос возрастает, свалка и куча-мала дерущихся и случайно попавших в кучу детей! Путь остановится каждый. Так ли важно сейчас быть в стаде?
Это минута тишины внутри. Что хочет ваш внутренний ребенок? Воевать? Или еще что-то?

В: Получается, пробуждение у всех происходит по-разному? У одних - через вселенскую любовь, а у других через агрессиию?
О: Это слова-штампы, понятные большинству. Опять же МАССЕ. Уходите от массовости во всем, это не нужно и излишне тягостно и обременительно для многих.
Есть воины - души,рожденные в мирах агрессии, им состояние бушующей стихии привычно и вполне понятно и комфортно. Зачем судить их. Каждому найдется мир. каждому. И с каждым ребенком найдется кому "дружить" и со-звучать.

В: Да, стадность и выкрикивание лозунгов развития не добавляют, хотя и забавляют.. Ну вот, и я уж говорю стихами))
О: Есть планеты, где сталь капает с неба, а дети рождаются с иглами вместо пальцев. И есть миры, где вовсе не знают холода и звона клинков и все поют и играют на арфах. Смешные вы. Скоро вам отворят двери иных миров, а вам здесь никак не наиграться
В: Вот и я понимаю, что дело не в их агрессии, а в том, что они иные и игры у них иные и буря им нужна , как буревестнику, для жизни , для развития, для звучания
О: Да, это так. Поэтому не плачьте, и не ищите виновных, правых и виноватых. А определитесь сами в своей игре. Так ли вам хочется делать то или иное. И кому это выгодно. Выгодно вам самим должно быть в первую очередь. И ценность, и вес каждого события и решения - в том, что несет оно для вашего духовного опыта и роста.

О: Есть ли еще вопросы к нам?
В: В чем заключается духовный рост?
О: В развитии и закреплении себя и своего уникального звучания в разных вариантах системы Творения. А также в осознанном управлении и построения поля игры для других игроков, несущих ваш аспект
В: Что это за игроки, несущие наш аспект? В чем это выражается? Уж не те ли, с кем взаимодействуем в миру?
О: Да, это так. В поле вашего опыта попадают лишь те, кто так или иначе повторяют вас и ваше Я ЕСТЬ в этом мире. Каждый опыт до или после должен быть отшлифован вашим сознанием в совершенстве как грань алмаза - для этого приходят игроки с аспектами для взаимодействия и "шлифовки" той или иной стороны Опыта. удары бывают очень болезненными, но понимайте, что это - одна из сторон\граней твоего Я здесь и сейчас, большого и многомерного, изучающего себя и познающего, развивающегося

В: Более простыми словами : все мы друг для друга являемся учителями?
О: да конечно. поправляй нас если мы вещаем "заумно")
В: Все теперь понятно: создаем каждый свой мир и радуемся в нем, если сказать по-вашему - "звучим"
О: Звучите вы каждый по своему. А мы радуемся и слушаем вас)))
В: Если кому-то некомфортно взаимодействовать с кем-то, это совсем не значит, что кто-то из них плох, просто надо найти того с кем комфортно
О: Да, и это правильно будет. Вспомните себя в детстве. Если игра надоела - вы из нее выходили и шли играть в другое и с другими или вообще одни

В: А про мое "чистилище" подробнее можно? Мне думалось, что я их уже все прошла.
О: Все пройти невозможно. Твои части проходят. Ты многомерна. Просто твоя доминирующая точка сборки сейчас "отдыхает", но если есть желание - ты увидишь, где твои низшие Я "чистятся" здесь и сейчас и отсюда можешь им помочь, став им высшим Я, которое они призывают )
В: Даа, отдыхать-то больше нравится...И чего, я реально могу им помочь? А мне какая польза?

О: Расширяйся. Никто не неволит тебя быть тем или иным Я. Позволь им пройти свой путь - и сама учись отдаленно, исследуя их опыт прохождения уроков невовлеченно. как ты это делаешь уже сейчас

В: Так как сейчас, невовлеченно, это можно. А где эти низшие Я?
О: Если тебя беспокоят события и ссоры вокруг Украины - это резонируют твои частички, рассеянные по ту сторону баррикад. Так помести туда часть своего сознания, - но локально, точечно и очень осторожно - в каждого, с кем идет резонанс и дискомфорт. Изучи причины своей эмоции относительно того или иного "возбудителя" тишины и спокойствия в твоем поле. И сделай то, что хочется, но опосредованно и молча. Результат удивит тебя и обрадует. Так шаг за шагом меняя себя мы меняем мир. Пока ты маленький - и поле твоего осознанного управления реальностью минимально. Но по мере расширения твое влияние на перемены будет возрастать

ЗЫ. и еще: никто в последние пару дней не замечал, что солнце садится в совершенно другом месте, чем обычно, градусов так на 15-20 севернее? И интернет предательски глючит больше обычного...
Про энерго волны упоминать не буду, хоть они тут главные подозреваемые, и так достаточно сказано.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕКУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

энергия, философия, сознание, психология, матрица, ч10 - инструменты контроля, эволюция, переход, политика, космические войны, евромайдан

Previous post Next post
Up