Leave a comment

Comments 23

webdi February 21 2014, 11:12:04 UTC
Чувство, что написано это до 2012го...
Дуального много: мучение чувством вины, сокрытие своего мнения, участие до конца.
Хотя конечно, такой текст близок многим...)

Reply

alvantara February 21 2014, 12:16:59 UTC
точно. Какие-то качели..вина-прощение, уверенность-не уверенность страх-радость..
Как-та ..ээ.. странно это выглядит

Reply

webdi February 21 2014, 12:35:04 UTC
Ещё возможно, что эти качели были длинной в несколько жизней, а тут - сжаты в одном тексте... вот и смотрится странно. ;-)

Reply

klerans February 22 2014, 04:43:27 UTC
про дуальность в точку, потому как Плеяды относятся к матер. миру, следоват-но ,все кто там - также в дуальности, но более ,что ли ,просветлённой, если по - простому..)) и только в духовном мире всё вышеперечисленное -- отсутствует... а там токмо-- вечность , знание и блаженство... Вопрос в другом, чего мы, находясь в вечном полном знании и блаженстве, попрыгали сюдой в мир смерти , болезней , страданий и иллюзий?, если УЖЕ были бессмертными, просвещёнными и полностью удовлетворёнными.... )

Reply


juliapal February 21 2014, 15:23:37 UTC
Три-Дешная беллетристика. Особенно умиляет: "Смывая динозавров с тела Земли, Творец радостно умыл руки".

Reply


Надеясь что это воплощение будет последним klerans February 21 2014, 16:33:03 UTC
Так Всё и...Правда.. которой вообще Нет...и Это Правда...)

Reply


aleks_santer February 23 2014, 07:20:56 UTC
Да, похоже это никакие не "воспоминания" (не исключено, конечно, что что-то там вспомнилось/навеяно), а умозрительные концепции, додумывания, философствования, размышления с точки зрения 3D-шного эго.
А по поводу - зачем прыгнули в "это", если в "том" было так "хорошо"? - дык, чтобы мы, вспомнив чтО мы есть, как оно "там", делали это "хорошо" "здесь". Осознав себя, мы начинаем звучать и светить (вибрировать) на отныне повышенных частотах. Теперь наша задача (она же, по-моему, и есть той самой главной причиной, нашим основным намерением и мотивацией воплощаться) - повышать вибрации всего нас здесь окружающего, творить "Царство Небесное на Земле аки на Небесах".

Reply

klerans February 24 2014, 08:02:48 UTC
Скорее всего эксперимент и заключается в том, получится ли у тех, кто сюда "попрыгал " перетащить планету Земля из мира Материального в мир Духовный...!? Это ООООчень Грандиозная Задача ! и если Это принять за факт, то тогда и понятно, почему так Всё Это - трудно..!!! Однако !!! ...И.. Это - действительно ломает все мыслимые и не мыслимые.. парадигмы...,Однако !!! Надо бы ещё раз всё Это уточнить..(.Дуальность, ничё не поделаешь, она такая,-- сомлювающаяся...) )

Reply

aleks_santer February 24 2014, 16:30:01 UTC
Дааа, задача действительно грандиозная! Приняв эту парадигму (а это не так и сложно на самом деле) и поразмыслив немного, выходит, что изменение пропорции между человечеством и окружающей его материальной действительностью (численность населения взлетела в противовес исчезновению великого множества видов представителей низших царств) вполне объяснимо и оправдано: стоит только пробудиться критической массе людей, потом - ба-бах! - и все человечество осознанно переносит материальный аспект Земли на следующий уровень. На одну Душу будет приходиться меньше материи. Грандиозно! Правда, это только один вариант сценария; как всё пойдет на самом деле - можно только представлять. Но я много где читал, что нам "сверху" оказывается беспрецедентная помощь и коррекция. Дело архиважное.

Reply

klerans March 9 2014, 15:04:26 UTC
Парадигму можно принимать и нужно, потому как действительно дело архиважное. Но представлять сценарий, на мой взгляд , "те кто сверху" предлагают именно нам, тем кто здесь и сейчас, потому как тут главные экспериментаторы -- мы, спрятавшиеся в дуальное восприятие реальности. Подкорректировать могут, но не более. Выбор сценария предоставлен именно нам. А мы есчё даже карандаш не нашли чтобы начать записывать....Как-то так.))

Reply


Leave a comment

Up