Leave a comment

Comments 16

ex_kornear February 18 2014, 03:36:10 UTC
Тоже олимпиаду не смотрю прекрасно понимая, что ее основная задача, это манипулирование населением (в мировом масштабе), как то не хочется в этом участвовать. Впрочем не только в олимпиаде дело, то, что выдает СМИ и многие журналисты, в том числе и пишущие в инете тоже пример этого манипулирования, посему сейчас важно не поддаваться на провокации. Все, что вызывает эмоциональный всплеск должно быть осознано.
Однако можно понять манипуляторов. Лучше самим зомбировать, чем если это будут делать другие.

Reply


flankertactical February 18 2014, 05:18:00 UTC
Я думаю, вам шапочка из фольги срочно нужна. Сделайте прямо сейчас, пока не произошло терминального ухудшения состояния.

Reply

clofeline February 18 2014, 06:17:36 UTC
тонкий тролль никем не замечен

Reply

digitall_angell February 18 2014, 10:34:22 UTC
а нам зачем? мы же в танке )

Reply


w_nikulshin February 18 2014, 06:14:25 UTC
Вот недаром говорят, у страха глаза велики :)

Reply


landgrafsergey February 18 2014, 06:52:35 UTC
Картинка забавная,под флагом красная линия,похожа на медвежий графический патерн графика AB-CD (на бирже).
Видимо отсутствующее(скрытое) древко флага и будет означать слив (short или sell) :-)
Оно уже и слышится ...продажа гос. имущества,приватизация телекома,строительство базы госрезерва в Армениии и т.д.

Reply


ext_1398552 February 18 2014, 07:11:49 UTC
В 2010, под руководством Канады в олимпиаде: Канада 1 место, США 3 место. Вот пример воздействия организаторов. =) "2 место на той олимпиаде заняли немцы, С очень интересной стратегией воздействия на те виды спорта, где противостояние минимально. Впрочем и на этой олимпиаде они продолжают в том же духе. Еще и Голландия начала использовать эту стратегию. Т.к. у этих стран нет столько ресурсов воздействия как у лидеров... На этой олимпиаде у нас все возможности в отличии от США и Канады. Ситуация с точностью до наоборот нежели 4 года назад. Но будущее определяется как раз в этой схватке воздействий... Что будет в итоге невозможно предсказать. Отдельно следует отметить Беларусь. Безусловно нашему 1 союзнику были предоставлены возможности для организации воздействий в Сочи. Вот только эти воздействия немного иные Нежели у главных претендентов(Россия,США, Канада). Воздействие через защиту и свободу воли(сильно не пинайте такая мыслеформа). Это что-то новенькое. =) Есть и у них достаточно сильные покровители, и места силы на их земле ( ... )

Reply

trinity959 February 18 2014, 07:49:58 UTC
методы воздействия новой 3-ей Силы - наглядно? =)
чуть-чуть не хватает.. такого.. как ВДОХ ЕДИНСТВА - чтобы на этой волне включить Победу и Рассвет.. чтобы выдохнуть потом с радостью. гасят равнодушием народ, какими-то дрязгами мелкими. почему-то часто всплывает аналогия с энергофоном Олимпиады-80, я хоть и маленькая очень была, но это вспоминается, даже оглядываясь назад. Три Россы - и города их как два Брата и Сестра (Киев-Минск-Москва) стоят. Разделенные, но по-прежнему сильные и единые. Такой вот парадокс.
возможно, я безнадежный дурак, мечтатель и оптимист, но я верю в нас всех. и в Победу.

Reply

ext_1398552 February 18 2014, 08:28:29 UTC
По поводу начала основной волны перехода у меня тоже крутилось на ментале что с Беларуси на урал и в 3 место не отследил.
В 80е еще не родился я)) Но энергофон например мужского масс старта в биатлоне. Переносят из-за тумана не 1 день, собирают с масс низковибарационную энергию. Не удивлюсь если выиграют этот забег, или чуть позже на эстафете(возможно нужно время для использования). Просто нереальное количество энергии с болельщиков. Это просто наглядный пример сбора энергии для сборной России. В других странах тоже самое, но преимущество у нас, место проведения, организация...
Я тоже верю в нас. И в личную силу спортсменов, которая может оказаться решающей при всех этих воздействиях и прочем.

Reply


Leave a comment

Up