Leave a comment

Comments 30

z_yanson June 1 2013, 13:25:54 UTC
Резонный вопрос. В разных источниках говорится о невероятном влиянии индиго, который сметут косные структуры и будут прямо "с колес" возрождать новое общество, и что особая роль отводится именно молодым индиго. Однако вот какая вещь, на тему духовности, по крайней мере в моем окружении, озабочены, в хорошем смысле, люди от 30 и дальше. Молодые же залипли по уши в матрице и очень интенсивно вобрали в себя пороки общества: пиво, сигареты, наркотики, компьютер и т.д. Может в других местах по другому?

Reply

digitall_angell June 1 2013, 13:47:39 UTC
я тоже в этом плане не без греха, как и многие тут присутствующие, я думаю, но ведь все меняется )
свободу воли все используют по личному усмотрению, и этот риск полного погружения в иллюзию был оговорен для каждого из нас. но пришли мы сюда именно за таким опытом, поэтому все есть личный выбор - хочешь пей, колись, играй в стрелялки. хочешь развивайся в других направлениях. внутренний голос подскажет )

Reply

ext_1565383 June 1 2013, 14:22:02 UTC
Интересно было бы погрузить персонажа из третьей волны, что он нам расскажет.

Reply

ext_1560231 June 1 2013, 18:05:48 UTC
Не получиться -пока им нет 25 лет.А вообще интересно.

Reply


frose_4ka84 June 1 2013, 13:35:16 UTC
Они живут среди нас, самые обычные люди. Но для них это очень трудно, потому что они чувствуют себя не в своей тарелке, и не понимают почему. Те из них, с кем я общалась по всему миру, говорят, что у них есть семьи, хорошая работа, но они не хотят быть здесь, они хотят вернуться домой. Многие из них пытались покончить с собой, особенно в ранние годы, поскольку быть здесь для них невыносимо.
У-ух как .....аж дыханье перехватывает.....
Они говорят: «Вы превращаетесь в вид, который не будет болеть»
Это означает , что фармбизнес прикажет долго жить, да и здраворазрушение(в смысле охранение) тоже.....

Reply

z_yanson June 1 2013, 14:40:35 UTC
"ну и, конечно, фермеры хорошо выполняют свою работу...."

У меня тоже такое впечатление складывается. Вновь прибывающих успешно нейтрализовывают.

"они не хотят быть здесь, они хотят вернуться домой."

Когда младшему было несколько лет, то он проснулся и горько так заплакал. Жена спрашивает: что с тобой? Он отвечает: домой хочу. Жена? а ты разве не дома? Он резко замотал головой.
Я в прошлом году в осознанном сновидении, пролетев через большие звездные скопления, оказался на планете с которой прибыл сюда. Детали опущу, но память была закрыта во время общения, но что поразило: это невероятно разлитое кругом спокойствие и абсолютная безмятежность. Мне был задан был один вопрос: как там на Земле? Ответ вылетел сам собой: вы даже не представляете что там творится. С женой много чего "раскопали" в медитациях и во снах. Четкая позиция: наше общение с высшими измерениями и с цивилизациями, откуда мы пришли, очень хорошо блокируется. И не только силами тьмы. Многие воплотившиеся души были введены в заблуждение на тонких планах.

Reply

ext_1502771 June 1 2013, 14:52:33 UTC
Как интересно. Вы бы продолжили...про блокировку на тонких планах

Reply

ex_kornear June 1 2013, 16:41:15 UTC
Я думаю с тонких планов могут повесить любую лапшу, посему в суждениях следует быть осторожным. Про детей интересно...

Reply


Девиз пионЭра - "Всегда будь готов"! melodist_54 June 1 2013, 15:01:08 UTC
Ах, как хочется думать, что я из тех - первых! А чё......по многим признакам, вполне даже подхожу. Родился я в 1954 году (и я рад, что воспитан ещё той эпохой). В школе интересовался только гуманитарными предметами (география, история, литература, биология, а вот математика, химии - физики, не интересны были вовсе). Читал - впитывал всё подряд, но любимое конечно фантастика. Сказки люблю до сих пор! Пацифист. Противник насилия в любом виде. В меру добр и спокоен. Родился в татарской семье, в России, но не отношу себя ни к тем, ни к другим. Ваще.....просто, как человек Земли. Никаких институтов не заканчивал. Стал "лабухом". Кабацкий музыкант. Вот и дарю свою любовь людям. в этих "осиных" гнёздах. Отдыхать, и работать там. это две о-очень большие разницы. Годами ( ... )

Reply

Re: Девиз пионЭра - "Всегда будь готов"! aminora June 1 2013, 18:07:38 UTC
Аналогично!
Индиго и Первая Волна 50х http://www.y-kostra.ru/?page_id=99

Reply

Re: Девиз пионЭра - "Всегда будь готов"! rinat70 June 1 2013, 20:01:52 UTC
Здорово! А у меня вот описание второй волны сильно на меня похоже) Наблюдатель... бинокль потерял))

Reply

webdi June 3 2013, 07:21:18 UTC
Он на резинке, не теряется. Просто подтянуть обратно.))

Reply


Частота вибраций max369 June 1 2013, 18:11:26 UTC
Уважаемые сограждане!) Кто-нить может мне бестолковому объяснить - что значит низкие и высокие вибрации? Для меня как технаря "вибрации" связаны с частотой колебаний в секунду, т.е. от долей Герца - типа инфразвук - до 10 в 20 степени - гамма-излучение..Так и вот..нас призывают повысить свои вибрации (вибрации души?) - какой-то казус-лично для меня, во всяком случае.. Получается что эмоции - любовь, ненависть и т.д. поддается какому-то исчислению? И с какой тогда частотой происходит эмоция "печали" например?

Reply

Re: Частота вибраций z_yanson June 1 2013, 18:33:43 UTC
Наличие более высоких вибраций не означает равнозначное присутствие любви. Основные манипуляторы с более высоких планов, но с состраданием и уважением к другим явный дефицит. Эзотерические источники поясняют, что дуальность окончательно понимается и исчезает в начале 6-го измерения. Если перед человеком появится сияющее ослепительное существо с нимбом и "крылышками", то оно запросто может быть негативной ориентации. Навык различения нам в помощь.

Reply

Re: Частота вибраций fenbaihu June 2 2013, 11:13:22 UTC
Очень полезный материал - решил поделиться, а тут и коммент в тему =)
ascensionschool.lefora.com/2012/07/08/can-we-trust-the-galactics/

Reply

Re: Частота вибраций z_yanson June 2 2013, 17:10:55 UTC
Частенько оказываюсь во сне на бессознательных планах и говорю разным людям: мы есть одно. Вызывает немалое удивление.

Reply


Долорес-Нострадамус, Индиго ladstas June 2 2013, 19:04:44 UTC
"Справка о Д. Кэннон (напомню, я учился у неё гипнозу и часть моей техники построена на знаниях, полученных от неё ( ... )

Reply


Leave a comment

Up