Отзывы о курсах ведомой медитации МЕТАИССКРА

Jul 06, 2021 08:58


Одно из самых ярких и главных для меня в работе с МЕТАИССКРА - это тотальное состояние Творения и Творчества. Состояние Творца. Очень-очень многомерное, ресурсное, беЗконечно потенциальное. Познавать себя в сеансе, рассматривать свои энерго-структуры, творить образы и инструменты - Творчество. Писать отчёты и распаковывать огромные пласты пришедших знаний - Творчество.
Рисовать образы из сеансов или даже подбирать картинки из Интернета - Творчество. Применять полученные в сеансах инструменты в своей живой реальности, в быту, в работе, в общении с человеками, в ежедневной жизни - Творчество. Взаимодействовать с Человеком в потоке, чувствовать его, общаться на разных уровнях, выбирать Живые слова для выражения сути - Творчество.

Доверяться потоку, импровизировать, чувствовать энергии, управлять ими - Творчество. И этот Творческий фонтан, разливающийся в многомерности -  это не что-то сверхъестественное для Человека, наоборот - это очень ПРОСТО (как дышать), это наша природа, естество, гармоничное и эталонное состояние Творца, которым каждый из нас является. Оно знакомо мне давно. Но в ТАКОЙ полноте, глубине, широте, многомерности я им звучу впервые. И в таком позволении самой себе им звучать.

Быть Ведущей

О, это песня я очень благодарна своему партнеру за доверие мне и за наше погружение вживую.
Создать единое рабочее поле и пространство не только на энергетическом, но и на физическом уровне - это волшебно. Наполнить его вдвоём элементами стихий, своими запахами, своими звуками, создать свою атмосферу на двоих, своё место ещё до начала сеанса - это нечто особенное. Нам, наверно, надо было сделать фото нашего пространства со свечами и благовониями. Но было как-то не до того )) Ну и пусть это пространство останется сакральным и тайным, как и всё что было между мной и моей прекрасной подопечной на сеансе ))


Быть Ведущей - это приятнейшая ответственность. Это импровизация и творчество.
Это обязательное доверие Себе и потоку. Внутри всегда ЕСТЬ знание, что и как надо делать. И когда доверяешь Себе - получаешь доступ к знанию и инструментам. Каждый сеанс уникален. Каждый момент сеанса уникален. Заранее ничего не просчитать, это не имеет никакого смысла.

Удивительно прекрасно было для меня сидеть с открытыми глазами (потому что я веду, держу пространство и являюсь левым полушарием - мне нельзя улетать )) а я себя знаю - я могу ))) и при этом ВИДЕТЬ образы, которые видит подопечная. Я реально физическим зрением видела их в нашей комнате, они плавали и летали )))

А как я любовалась ей  и её красивейшей энерго-структурой ))

Далее на сайте



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью, и блокируете свой поток изобилия.

отзыв о сеансе, для новичков, образование, духовные практики, искра творца

Previous post Next post
Up