Космический разум. Контакт с душами на Земле

Mar 08, 2021 09:09


В данном сеансе рассмотрим частный пример сборки аспектов в многомерности и того, как группы космических сознаний могут выходить на связь со своими воплощенными душами за Земле. Далее словами нового гипнолога:

С самого начала погружения, буквально с первых минут, меня заключила в объятья волна мощной непреклонной силы… энергии. Взяла меня, как в ладонь, кулак. И понесла.


С этой силой я ощущал какое-то родство. Мне было спокойно, тепло, я чувствовал себя максимально защищенным. Сейчас я понимаю, что я сам постоянно тестировал ее на влиянии на меня. И ничего деструктивного не замечал. Я ощутил присутствие Хранителей, Высшего Я. Сначала это было совместное путешествие, затем я стал ими, а они мной. Мы слились в едином порыве Разума-Сознания.

Тем временем скорость все нарастала. Меня вынесло на околоземную орбиту и начало крутить вокруг Земли. Я видел города, страны, континенты. Это быстро стало смазываться - скорость становилась все больше. В какой-то момент планета стала просто зелено-голубым шариком, а от меня осталась только воля, обернутая в намерение быть чистым Сознанием. И тогда планета меня «выстрелила» в Космос.

До меня донесся голос ведущей… Это немного вернуло в реальность, но в то же время границы перехода стали более ощутимы и восприятие «кокона», в котором я вел свое путешествие, стало более осязаемым. Пришло понимание, что ощущение полета - это в то же время стояние на месте в потоке все усиливающейся энергии. Я стал кометой, рассекающей безбрежное и безконечное пространство.

Не было ничего и было все одновременно. Я летел в океане ЖИЗНИ.

Почувствовав, как по щеке скатилась слеза, созерцание Галактик и Вселенных закончилось. Я снова был на орбите планеты Земля. Я плакал.

Что для меня эти слезы? Боль, радость, счастье? Нет… Это любовь. Любовь того, кто всегда понимает, принимает, отпускает, наблюдает, обучает, ласкает, защищает… Это был мой ДОМ. Дом был внутри меня, а я был внутри него. Я мог смотреть на него со стороны и быть им.

Сопротивление эго и встреча с родной группой сознаний (монадой)
Внимание привлек некий радужный объект колоссальных размеров, находившийся также на орбите. Услужливое ЭГО тут же включило режим максимального подозрения и паники - это ВРАГ. Но я не стал эту мысль развивать, а решил обратить внимание на источник мысли. Да, это было... Продолжение на сайте

О разных типах сознаний, монад, миров и архитекторов:

Космический странник. Падение в материю
Живые космические корабли и двархи самолетов
Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца
Свидание с Источником или на что похож Бог
Связь с Истоком и как её утратить под влиянием страха
Новое пространство время. Символизм и письма с той стороны
Урожай миров и колесо перехода
История архитектора миров. Энергетические стержни-маяки
Энергетический мир, плазменная и радужная энергия
Обучение многомерного сознания или краткое путешествие по матрешке миров
Хранители Земли: верхние и нижние миры
Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
СБОРКА АСПЕКТОВ

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.
При неуважении авторских прав вы полностью соглашаетесь с вытекающей ответственностью.




сознание, творец, монады, предназначение, высшее я, сборка аспектов, многомерность, эволюция, сеансы новых гипнологов, аватары богов, пирамиды, страх, хранители, эго, дети звезд, космический разум

Previous post Next post
Up