Leave a comment

Comments 18

violetr777 December 17 2020, 08:10:43 UTC
Да, очень сильно помогает вымыть голову под проточной водой.
Чувствую землетрясы, перед последними был сильный гул в ушах. И весь последний месяц сбит сон часа на 3 вперед, а телу будто так и надо.

Reply


ariananadia December 17 2020, 08:55:36 UTC

pravo_vedic December 17 2020, 09:46:39 UTC

Мне с октября закладывает уши. Голова как в тазу ( ... )

Reply


ok_babushka December 17 2020, 09:52:07 UTC
все очень так же, с картинками даже разбираться не буду, у эйдетиков картинок и своих, и чужих много)). У меня с детства была чисто инсайдерская способность искать инфу --достать не глядя с полки нужную книгу, открыть в незнакомой книге нужную страницу, с интернетом еще живее стало. Пока не начала искать по роду отца, тут перекрыло, будто "в гугле забанили", я растерялась и опечалилась. С месяц, длилось. Вчера, вроде, попустило, но на пользу другим. Пришла рассылка в ВК по северным шаманским практикам (мне ни к чему), я ее сразу отправила двум ведьмочкам. Звонят через несколько минут, потрясенные:"Как?? Мы только отшаманили, выдохнуть не успели, а тут твоя посылка, да нужная такая". Стали выпытывать, не ведьма ли я. Нет, говорю, не она, это гугл, кажись, разбанил)).

Reply


paniostrecka December 17 2020, 12:24:20 UTC
Много совпадений как-то : время то стоит, то стремительно бежит, фиолетовые сполохи, часто чувствуется отстранение какое-то, как бы смотришь на всё сверху или со стороны, полный игнор бытовухи в тв и сми, кажутся бестолковыми и пустыми и напрасными - главное! ведь всё хорошо и будет ещё лучше. С пищей очень похоже и много пью чистой теплой даже немного горячей воды, обязательные упражнения с утра типа йоги - иначе весь день будешь как скомканый лист бумаги. вода вообще - спасение, разговариваю с ней в душе и когда пью. Зубы - да, голова гудит как трансформаторная будка ( понравилось из коментов выше, в точку). Но ощущения мира стали очень чёткие. как бы близко всё. прямо во мне и я в нём. Очень радостно отчего то и уверенность, непрошибаемая никакими околовирусными истериками, что все хорошо и идёт как надо.

Reply


Leave a comment

Up