Три уровня "вируса". Кто такие бессимптомные больные и как легче заразиться?

Dec 11, 2020 04:53

Человечество накопило огромное количество искажений, вирусных программ и откровенного мусора в своих убеждениях, эмоциях, полях, телах и ДНК. От мелких обид до лютой ненависти, от мелких фобий до леденящих душу страхов, от мелких интрижек до чудовищной лжи, и от простого желания красиво жить до поклонения материальным благам, как богам. Не считая ( Read more... )

эгрегоры, симптомы, симптомы перехода, видео, новое пространство, психология, для новичков, новости, эволюция, политика, метафизика, коронавирус

Leave a comment

Comments 27

iakolan December 11 2020, 05:11:05 UTC

В большинстве своем всё было более-менее очевидно. Данная статья "встроила недостающие пазлы" в общую картину.

Reply


garssi December 11 2020, 05:50:51 UTC
У меня в конце ноября умерла тётка,(82 года) сестра пошла за документами, написали ковид. Она подняла бузу , хоронить не стала отправила на вскрытие, выяснилось что просто простыла+ лекарство на которое аллергия усугубило состояние.И таких случаев в моей жизни только 3! Две старушки, и один старичок который умер от инсульта тоже дочь ругалась ,но диагноз не поменяли. Как правило старых людей хоронят не разбираясь , редко как моя сестра захотят справедливости, и тем самым причинят себе некоторые неудобства. Потому и объявили стариков самыми уязвимыми от ковида.Самое неприятное во всей этой истории, когда Антонову Ирину объявили ковидницей. Я прям ахнула когда прочла что они приписали 94 ёх летней старушке ковид.Такая вся заслуженная перед страной , ан нет пометили .Суки! Вот где совести-то нет.

Reply


valsshebnik December 11 2020, 06:08:30 UTC
Ну страх страху рознь, на войне тоже боялись не слабо, но что характерно всякими простудами почти не болели.
Я думаю дело больше в избыточной мнительности современного человека или как раньше говорили - ипохондрии. Люди сейчас смотрят внутрь себя на образы, что рождает под влиянием пропаганды их воспаленное сознание, а не на объективную реальность, что их окружает.

Reply

svinzovaja December 11 2020, 08:59:08 UTC
На войне боялись не простуд

Reply

valsshebnik December 11 2020, 10:09:51 UTC
А где боятся простуды?
Люди всегда боятся только смерти в виде образов, что ее предваряют. Если вы хотите напугать человека каким-то вирусом например, нужно его (вирус) соответственно презентовать текстом или визуально - "цитокиновый шторм", "матовое стекло", "удушье под аппаратом ИВЛ" и так далее, сама болезнь страха не вызывает.

Reply

digitall_angell December 11 2020, 10:59:45 UTC
страх, подкрепленный коллективным мыслеобразом и многократно умножающийся при малейшем чихе, тем самым мегатоннами качая симптомы из эгрегора

Reply


toiven December 11 2020, 07:02:03 UTC
Вместо того чтобы читать мантры, надо просто избегать тестирования, а если совсем не получается, купить справку.

Reply

digitall_angell December 11 2020, 11:02:22 UTC
а библию можно читать?

Reply


menbi4 December 11 2020, 07:22:04 UTC
Сам недавно пришёл к выводу, что текущие массовые болячки вызваны не ёжиком, а как раз духом времени.
"Ёжик", это дымовая завеса для очередной многоходовки и сокрытия.

Reply


Leave a comment

Up