Глобальная система управления. Как она работала и что происходит сейчас

Sep 03, 2020 13:58


В сеансах мы наблюдаем различные виды матричных систем и инструментов контроля и их устройство. Как вы могли заметить на глобальных событиях, системы эти трансформируются у нас на глазах прямо сейчас. Как перед отдельными индивидами, группами и целыми народами сейчас стоит задача трансформации или вымирания, так и эгрегоры управления должны будут Read more... )

ч10 - инструменты контроля, политика, эгрегоры, пробуждение, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Leave a comment

Comments 48

ext_5499445 September 7 2020, 01:35:20 UTC
"отключение от системы контроля" протестующих белорусов?

Отключение от одной системы и подключение к другой, к сожалению .... Разыгрываются спектакли, народ ведётся, подпитывает эмоциями следующие энерго-отсосы ...

Reply


ext_5510207 September 7 2020, 05:03:11 UTC
Лукашенко - единственный президент из бывшего союза, кто не позволил глобальной паразитической системе управления принудить людей к маскам, самоизоляции, вакцинации. То есть единственный, кто на стороне людей, а не глобального правительства. Вот и получил откат от системы. Все события один в один майдан. Чтобы это организовать, нужны немалые ресурсы, в том числе деньги. Белорусам также, как всем и везде промывают мозг, что он тиран и деспот. А в других странах - не деспоты, посмотрите, что уже происходит в Австралии, Китае. Но никто майданов не устраивает.
Не понимаю позицию Антона, продвигающего эту точку зрения про тиранию Лукашенко.

Reply

nash_briges September 7 2020, 06:48:21 UTC
"Лукашенко - единственный президент из бывшего союза, кто не позволил глобальной паразитической системе управления принудить людей к маскам, самоизоляции, вакцинации."
Не единственный. Вы забыли про Туркеминстан:) Тоже бывшая советская республика, тоже отрицали ковид и даже запрещали носить маски. Правда там культ личности и диктатура, а люди живут, как рабы безвольные, но это не важно. Зато не митингует никто. Зато стабильность и не как на Украине.

Reply

ext_5510207 September 9 2020, 06:39:40 UTC
В России люди не живут как рабы безвольные, когда вам нужно получить пропуск, чтобы выйти из дома? «Дяденька, разрешите мне выйти в магазин, купить себе покушать.» «Нет, не разрешаю, ты уже сегодня выходил, терпи до завтра». Начинал собакин в Москве, если бы не пошли иски в суд, готовились ввести во всех регионах. Чтобы зайти в магазин, нужно заткнуть себе рот тряпочкой. Ну и так далее. Проснитесь, вы в концлагере.

Reply


ext_5510207 September 7 2020, 05:26:31 UTC
Система не агрессивна? Да ладно?! Просто жрет жизненную силу и энергию, а так белая и пушистая.
Защита от системы - отсутствие эмоциональных всплесков, психо-эмоциональная норма (по правилам системы)? Только это не защита, это посыл - сиди, молчи, бойся, не смей возмущаться- любой бунт будет подавлен. Ярость - тоже низковибрационная, вы уверены? Яр - сила.
Представители системы сказали, что компенсация спертой энергии не положена, а вы и поверили и не затребовали назад?
Почему на сеансах никогда не поднимаетесь выше, не смотрите, кто стоит во главе системы, кто всем рулит, кому идёт вся жизненная сила. Есть информация на канале Цельнозор.
Антон давно Вас читаю и смотрю, но сейчас реально удивлена Вашими постами, у Вас перехватили управление? С кем Вы - с людьми или системой?

Reply

digitall_angell September 7 2020, 07:34:19 UTC
первый раз вас тут вижу, добро пожаловать.

в сеансах мы поднимаемся выше, но рассказывать от том, что стоит над системой, людям, которые застряли в мелочной дуальности, ненависти и невежестве, равносильно сладкому десерту для кукловода.

кроме "у Вас перехватили управление" будут еще конструктивные мысли?

Reply

ext_5510207 September 7 2020, 16:56:52 UTC
Благодарю. Думаю, что здесь нет случайных людей, застрявших в мелочности. Здесь те, кто хочет разобраться в происходящем. Невежество есть невЕдение, незнание. Так и приходим к Вам, чтобы ведать. Просветите. Без целостной картинки знание неполное, а значит искаженное.
Какие тут могут быть конструктивные мысли, просто не понимаю, возникает ощущение, что «топите» за систему. Вероятно, глюк.

Reply

digitall_angell September 7 2020, 17:29:49 UTC
чем КОНКРЕТНО я топлю за систему? тем, что мои взгляды по Лукашенко отличаются от ваших?

Reply


ext_1690983 September 7 2020, 14:55:18 UTC
Благодарю, Антон за интересный материал и сравнения. Как раз наблюдаю готовность нации выхода из системы контроля . Конечно же это можете и есть, болезненный и длительный процесс, как заживление раны. Но одно очевидно, мы мы на пороге новой эпохи. Старая система будет стараться сохранить и усилить свои позиции. Но на примере Беларуси, видно сколько людей готовы расширить своё сознание, и на акты насилия и зла, отвечать улыбками, прощением и любовью. Здесь на лицо чистота и благородство нации. Любовь это и есть «Оружие» нового времени. Конечно же старая система держит, она затмевает коллективное сознания. Но ее происки давно известны, поэтому многие видят в новом, старое. Это кривое зеркало, этой системы. . Сейчас очень много проснувшихся и многие на подходе. Да прибудет с нами Любовь.

Reply


Leave a comment

Up