Будет ли вторая волна? Или они регулярны?

Jul 07, 2020 08:57

Давно уже агенты СМИт пророчат "вторую волну" вируса.

Будет ли она и можно ли вообще верить официальной статистике?

Вот, что об этом думает Игорь Гундаров - академик РАЕН, специалист в области эпидемологии и профилактической медицины:

image Click to view



Read more... )

медиа постановки, новости, видео, коронавирус

Leave a comment

Comments 27

ext_3369984 July 8 2020, 02:13:04 UTC
Принимайте настойку из ПЖВМ (продукт жизнедеятельности восковой моли) от всяких пневмоний ... Не рекламирую, сами в инете найдёте.

Reply

zakasan July 8 2020, 12:13:19 UTC
Очень хорошее средство для дыхательной системы, поддерживаю!

Reply

olaola_olala July 9 2020, 10:08:28 UTC
не подскажите, сколько она может в холодильнике храниться?

Reply

zakasan July 9 2020, 11:29:25 UTC
Я так понимаю, производители разные. У меня лежит сейчас дома, на всякий случай, бытылочка - «экстракт личинки восковой моли». Написано: срок хранения 24 месяца.

Reply


koshka_skazala July 8 2020, 05:22:02 UTC
Подобных видео уже много. что толку до этих разоблачений? кто он такой? ну сказал, ну видео выложили и всё. от его слов границы не откроются, карантин не снимется, это решают другие люди. если они сказали волне быть - значит так и будет. и какой толк многим моим друзьям от его слов если они вот уже второй месяц хоронят родителей. а знакомые врачи плачут потому что реально эта зараза не лечится и от них ничего не зависит.

Reply


menbi4 July 8 2020, 11:51:28 UTC
В этом видео говорится, когда ждать вторую волну.

Reply


asdam July 12 2020, 00:16:24 UTC
Видео смотреть неохота, да ещё РАЕН, из которой чушь болтают.

Но то что со статистикой неладное понятно. И это, кстати, во многих странах, даже развитых, не только в России. То тесты платные, то пнеймония с кровавым кашлем, и некакого теста.

А вторая волна к осени будет. Всё будет как математически посчитали, 80% проболеет и всё закончится. Вакцин обещают, лекарство будет. Только надо чуть чуть подождать. А потом ещё немного подождать. Одни даёт обещание, другие на них выделяют деньги.

И некакой карантины. Беларусь - необращаем внимание, Москве - куча запретов, да без разницы. Вирус живёт своей жизнью, не обращая внимание на усилие властей. Где больше денег, там и коронавирус.

Reply


ext_5476797 August 1 2020, 13:21:44 UTC
Я обычно не пишу на блоге, и тем более не занимаюсь перепостом. Но тут тема важная. Одна женщина на ютуб последнее время регулярно выкладывает свои сны, в которых получает информацию о событиях на планете. Смотрю ее редко, лишь когда случайно попадаю на ее канал. Утверждает, что во время последнего сна видела заседание темных, и что там было принято решение уже с сентября 2020 года начать вакцинацию, а с декабря - массовую зачистку людей параллейно с чипизацией тех немногих, кого решили оставить в живых. В частности, она утверждает, что какая-то сущность отчитывала сидящих за столом за то, что первая волна коронавируса не дала нужных результатов. И что требуется ускорить процессы, из-за того, что есть сопротивление, и не все идет по плану. Прилагаю линк на ее канал. https://youtu.be/GtJEHWfkU-s
Прошу проверить на тонком плане, и по возможности попробовать заблокировать эти планы коллективным намереньем.

Reply


Leave a comment

Up