Алкогольная зависимость и сущности алкоголя. Как они выглядят и влияют?

Jun 19, 2020 09:06


Про алкоголь в сети написано многое, но мало кто касается энергетического аспекта. Предлагаю посмотреть иллюстрации коллеги после просмотра сущностей алкоголя в медитации, а также отрывки нескольких других сеансов про алкоголь и другие эгрегоры. Далее её словами
Алкоголь и социальные программы

В сеансе был интересный момент осознания, что внедряемые ( Read more... )

алкоголь, эгрегоры, подселение, способности и таланты человека, для новичков, картины и артефакты, ч10 - инструменты контроля, подключки

Leave a comment

Comments 15

pemolux June 20 2020, 03:03:13 UTC
Интересная информация. У меня по отцовской линии дед любил выпить, папа любит выпить, я в молодости любопытничала, скажем так, но отличалась тем, что долго не пьянела (а мне хотелось пьянеть, потому что я зажата всегда была, а алкоголь расслаблял). Потом где-то вычитала, что если три года не выпивать ни грамма спиртного, то откроется третий глаз. Очень захотелось открыть третий глаз, перестала выпивать. Далось мне это абсолютно без усилий. Когда прошло три года, а глаз не открылся :) , я обиделась, и снова стала по праздникам то вина, то пивка. Но очень эпизодически и по настроению - раз в месяц, может, два. И вот недавно с удивлением обнаружила и прямо осознала, что мой организм не любит алкоголь. Все. Никакой. Ни крепкий, ни вино, ни пиво даже. Снова не пью ( ... )

Reply


semilen June 20 2020, 13:30:10 UTC
Во-первых, многие эгрегоры еды тоже вступают в кооперацию, как взаимный пиар: острое, солёное, сладкое, мучное и т.д. Съели сладкого - хочется пить, потом солёненького ( ... )

Reply


ext_4149155 June 21 2020, 05:29:37 UTC
Отношусь к тем счастливчикам, у кого нет потребности в алкоголе. Хотя выросла в семье, где пил отец. По молодости пробовала всего понемногу, но ничего не понравилось ни на вкус, ни то как влияет на организм. В н.вр. учусь петь, и есть ещё зажимы в голосе. И, как оказалось, после одного-двух глотков вина эта проблема снимается. Но, подчеркну ГЛОТОК. Если выпиваешь больше, то уже перестаешь попадать в ритм ( ... )

Reply


elinali June 21 2020, 07:14:01 UTC
Приветствую.Сущностей встречать раньше не довелось,но всегда было ужасное ощущение даже от малейшего принятия градусов,плюс аллергия на спиртное))) А теперь ,когда есть видение всех этих подключек,то даже мысли пить не возникает ни по каким «поводам»))Зато пару раз ,еще студенткой медвуза стала «собеседником» нескольких делириозных субъектов)))Уж они мне расписывали в красках и всяческих паучков и чертей и «зелёных человечков»)и даже «чёрного человека»

Reply


liv_scorpio July 21 2020, 23:35:02 UTC
Нет, к счастью не видала хD

Когда бухала помногу, то была ещё молодая и крепкая. А сейчас я люблю хороший алкоголь - вино, ликёр, мартини, настойки. Его уже литрами пить не станешь, цена кусается.

P.S. От алкоголя и сигарет отказываться не собираюсь, они мне помогают: от пары бокалов вина расслабляется тело, а от сигареты - успокаивается разум. Естественно, что каждый день употреблять их не будешь, но порой очень даже полезно и в тему получается.

Reply


Leave a comment

Up