Симптомы известны, а причины? Огонь, вода и целебные приблуды вируса

Apr 17, 2020 11:31

image Click to view

С конца лета 2019 многие переболели с симптомами, которые сегодня приписывают коронавирусу. Вспомните этот период и с большой долей вероятности вы сами или ваши близкие тоже перенесли нечто подобное ( Read more... )

ч6 - вирус страха, здоровье, видео, новое пространство, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, для новичков, многомерность, новости, эволюция, многомерная картина происходящего, метафизика, коронавирус, стихии

Leave a comment

Comments 14

semilen April 17 2020, 23:08:12 UTC
В 16 году последний раз. Там все симптомы этого вируса, помноженные на 2 и мощное воздействие на голову ( ... )

Reply


tokanos April 17 2020, 23:13:16 UTC
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так
Альберт Эйнштейн

6 объективных причин не бояться микробов
https://www.factroom.ru/facts/61268/

Reply


babakaya April 18 2020, 18:33:49 UTC
Переболели с мужем в начале марта. Даже испугаться не успели. О вирусе узнавала из мемчиков в интернете и потому даже подумать не могла что это ОН😷. Восстанавливаюсь уже месяц. Теперь даже без анализов уверена что за бяку я тогда зацепила. Все симптомы наличествовали. Муж переболел легче,у него очень крепкий иммунитет
Для тех ,кто может еще не болел. Советую укреплять иммунитет. Он единственное наше лекарство.
Мед,лимон не поможет! И да простит меня DA, и да не сочтет это спамом. ...очень рекомендую к просмотру канал https://www.youtube.com/channel/UC-XcQtgPzXBkl2xnXAhZTvA. Парень делает потрясающие видео о влиянии на кровь различных факторов. В свете нынешней ситуации весьма своевременная инфа.

Reply


88_nezabudka_88 April 19 2020, 10:17:50 UTC
У меня никогда в жизни не было гриппа. Ну, насколько я помню. А вот нескольк лет назад переболела просто ужасно. Долго, и с последствиями. Которые до сих пор дают о себе знать. Только сейчас потихоньку прихожу в себя. И самоизоляция началась у меня намного раньше, так что я к этому привыкла. Была готова к этим изменениям. Мне тольо одно в нынешней ситуации сильно не нравится. везде настойчиво говорится, что вакцинировать будут всех поголовно, причем в самом скором времени, даже вакцину не особо тестировать будут. Несогласных будут преседовать законодательно. Вот что это? В смысле, я-то понимаю, к чему. Но интересно, вы смотрели на тонком?

Reply


insidex_art April 21 2020, 20:41:05 UTC

По поводу  аналогии с пожарами, прекрасная кстати аналогия. Все помнят прекрасный когда то американский город Paradise City,? в Калифорнии если не ошибаюсь, он был. Помните да, КАК он сгорел. Вот эти все сожженные дома и машины и стоящие рядом нетронутые деревья. После парадайза было еще полно таких пожаров. Внимание, вопрос, это точно вмешательство планетарного духа? Это точно не техногенное вмешательство? С вирусом да, те же самые аналогии, да и вопросы к нему те же.  Слишком много совпадений не бывает. Природа стихийна.

Reply

digitall_angell April 21 2020, 20:52:20 UTC
все так. штаты не смотрели, но вот в Сибири ситуация явно техногенная (взято отсюда https://digitall-angell.livejournal.com/983484.html... )

Reply


Leave a comment

Up