Leave a comment

Comments 22

gluka11 March 8 2020, 06:41:28 UTC
Не знаю, какая у меня программа, но не умею копить и правильно использовать деньги, хочется всегда их потратить, причем на вещи, которые в большинстве своем мне не понадобятся, и я при покупке уже мысленно прикидываю, кому я это смогу подарить. Некоторые вещи купленные себе, но не использованные за ненадобностью, иногда пытаюсь продать. Это еще одна моя проблема. Очень редко, что продается, чаще, в итоге раздается))). Лежит куча вещей, которые я целенаправленно купила на "подарить". Понимаю, что это какой-то "бзик", но видимо мне это зачем-то нужно?

Reply

zhanna_1221 March 8 2020, 07:32:46 UTC

Та же проблема. Решила её частично покупкой разного рода ювелирки. Не потому что нужно, а потому что только так что-то удается накопить, ну и поносить можно. ))) И да, чем больше отдаешь, тем больше потом приходит.

Reply


therapy_souls March 8 2020, 09:51:17 UTC
Короче говоря,времена нынче совсем другие, нет больше «храмов». Всему надо учиться самой. И головой думать

👍😂

Reply


webdi March 8 2020, 10:26:08 UTC
Хорошая статья. Хоть я и не женщина. Очень интересно раскрыты тонкости взаимоотношения жриц с материальным, сам иногда наблюдаю жриц на пути их становления в разных практиках, группах и рукоделии.

Reply


eljibor813 March 8 2020, 20:20:01 UTC
Тема не раскрыта ( ... )

Reply

oksana_rom19 March 9 2020, 07:43:24 UTC
Согласна с вами.
Есть одна заковырка. Дата рождения обозначает точку входа на планету Земля, вам выдают скафандр-тело, которое отвечает вашим задачам и точке входа. И вот по точке входа-дате рождения вы получаете тело с набором чакр и их наполненности и задачность. Идеально то подобрать не всегда получается.
"Да и как можно со служения на высоких уровнях - опуститься до манипурного, и процветать?"----а если родились с ведущей манипурой и надо учиться ей управлять и в самой вашей фразе звучит так как будто вы презираете манипурный уровень, как же это надо опуститься. Есть развитие по восходящему пути, а есть по нисходящему. Нисходящий это как раз и есть с высоких спуститься в низшие.

Reply

eljibor813 March 9 2020, 07:56:16 UTC
Не нужно искать в моих словах оценку, суждение и иные эмоции - их нет.
Все наши чакры абсолютно важны, и нет среди них важных, или неважных.
Чакры и уровень достигнутого в прошлом - остаётся с нами, независимо от даты рожд. и тела.
Тело тоже именно таково, каким мы его создали по итогу прошлой жизни. Никакие искажения не случайны.

Если у Вас задача уровня манипуры - и Вы это точно знаете, то Вы не жрица. Нисходящее развитие - это не развитие, вообще-то. на земле это называется иначе.
Со жрицей манипурным людям себя довольно легко спутать, т.к. именно манипурные могли наработать силу через земную магию. И вот эта врождённая способность вводит в заблуждение.

Ну и не стОит забывать, что это МОЙ опыт и выводы, который я не навязываю, и как повторяет Антон - возможны варианты, о причинах которых мы можем никогда и не узнать.

Reply

oksana_rom19 March 9 2020, 08:02:51 UTC
Если у Вас задача уровня манипуры - и Вы это точно знаете, то Вы не жрица. ---уж слишком вы категоричны и противоречите написанному "возможны варианты, о причинах которых мы можем никогда и не узнать."

Reply


lapow_popow March 13 2020, 20:01:40 UTC
Я сейчас осознаю, что всегда доверяла жизни, хоть и с перерывами, не без этого..Но эти перерывы - переживание этих отрицательных спектров эмоций, ситуаций, отношений.. Они оформили меня:) Мне никогда не важен был статус и карьера, мне важно было, чтоб я чувствовала, что я в порядке внутри, что я там где мне хочется быть. Я объездила много стран, после университета работала переводчиком, потом няней, потом сиделкой, потом садовником, курьером и еще очень много кем. Это все как маленькие жизни для меня. Если мне хотелось двигаться дальше, я выбирала место и не привязывалась к професии, даже умудрялась попутно учиться, все деньги тратила на курсы и путешествия. Потом из важного для себя выделила- флориста, дизайнера и изучение языков, параллельно я обучалась торговле на форекс и со временем освоила торговлю на бирже, что и дало мне базу, быстро. Потом появились дети и муж - который вообще освободил меня от всех мыслей и забот, вот тогда я осела и нашла себе занятие.

Reply


Leave a comment

Up