Купола над Землей, голограмма реальности и текущие процессы

Aug 31, 2019 15:51

Многие заметили, что сейчас идет очередная волна пространственных нагрузок. В некоторых случаях она выражается в виде усталости и сонливости, в других четко регистрируется навязывание мыслей, наглые мыслеформы, перекачка ментала. Связано это не только с природными процессами, но и с геополитическими.

За последний месяц-полтора сильно протрясли физические тела, до этого прошлись по эмоциям, а сейчас трясут ментал. Особенно людей, у которых телевизор постоянно включен, могут раскачть до полного бреда в голове. Ультразвук в ушах - это одна из несущих волн для сигналов подавления, хотя некоторые заметили, что в последнее время ультразвук превратился в более глубокое жужжание.

Одним из методов влияния на массы являются купола над городами и планетой в целом. В данном отрывке сеанса мы изначально хотели посмотреть, почему подопечная испытывает апатию и сонливость в солнечные дни. Вот, что мы обнаружили в итоге:

image Click to view



Подчеркну, что данный сеанс был проведен давно, и с тех пор хранителями планеты была проделана глобальная работа по частичному или полному устранению описанных инструментов влияния. Купола были частично сняты или заблокированы, поэтому и солнце сейчас воспринимается более живым, но другие попытки контроля продолжаются.


Сейчас эгрегор государства проявлен над городами как большая медуза или спрут, проросшая своими тентаклями в гос. учреждения, выступающие в качестве сборщиков энергии - суды, мэрии, полицейские участки, больницы, образование, церкви и тд. Судя по всему, эта медуза состоит из мелких существ водного мира, которых уплотнили в большую структуру ментальным импульсом, вложили вирусные программы и навесили над страной.

Практически над всем материком есть эта скрытая медуза - она блокирует сознание, погружает в сон, вещает печаль, агрессию. Её филиалы есть в крупных городах. Сам эгрегор государства мы исследовали уже давно. С тех пор его медуза стала меньше и тоньше, чем мы видели ранее, но все еще присутствует.

Влажность помогает удерживать сон разума - это среда обитания сущностей, связанных с этой медузой, что и используется «анти-шаманами» (читай, магами в погонах) - они договариваются с духами природы или наводят на них морок, чтобы потом навести морок на людей уже через них.



Отсюда и сильная облачность, осадки, туман, а также разгул стихий воды и огня - это и последствия работы служб в последние месяцы, и плановая чистка планеты в одном флаконе, наложение разных процессов. Туман в некоторых случаях вообще ощущается опасным, в нем чувствуются сознания, нагнетающие страх, морок, мысли об авариях (особенно, если сидишь за рулем), болезнях и тд. В отдельных случаях могут появляться агрессивные голоса в голове, прямо говорящие о грядущих или уже случившихся болезнях, катастрофах, отнятии собственности и арестов человека, которому они транслируются.

Вирусные программы проявляются очень явно на уровне личности и их легко отследить: говорим одно, делаем другое, думаем третье, а по факту имеем четвертое. В особенности дистанционное управление и затуманивание сознания заметно по политическим фигурам, находящимся у верхушки системной пирамиды.

Что делать:

Развернутые рекомендации стандартны, они уже были неоднократно даны тут, тут и тут.

Дабы избежать влияния, сейчас как никогда важно отслеживать свои мысли, реакции, следить за личной адекватностью и психоэмоциональной стабильностью.

Даже если вы не работаете с энергиями сами, вы можете выразить намерение и попросить своих хранителей, наставников и учителей помощи в чистке личной, стихийной и пространственной. Сделать это можно своими словами от чистого сердца, либо зачитав манифест свободного сознания (крайне рекомендуется адаптировать его под свои нужды, переписать).

Все купола и вирусные программы, описанные выше, являются системным багом и его пришло время устранять. Именно описанные в клипе, а не все, ибо купола и назначения у них разные, не все они "плохие". Работы по чистке ведутся давно и они очень успешны, но для их полного завершения нужно обращение землян, иначе своим молчанием мы соглашаемся с этими методами контроля и пускаем собственное благосостояние на самотек.

Обратитесь к своим высшим аспектам. Попросите их напомнить вам, вашим близким, а также тем, кому пришло время просыпаться, об истинной сути и предназначении. Попросите помочь в достижении эталонного состояния сознания и физического самочувствия. Любую работу важно делать в состоянии равновесия и понимания, что рост планетарного организма невозможен без мелких препятствий. Энергии важно проводить через сердце, с благодарностью направляя их планете.
Да будет так!

Читаем по теме:

Как выйти из Матрицы. Подробные инструкции
Наша Вселенная - голограмма. Существует ли реальная действительность?
Игровая матрица Земли и её признаки языком науки
Как понять, что находишься в виртуальной реальности?
Энергетические купола и их разные предназначения
Магия дискотек и купол над городом. Одесса, Аркадия
Сбой голограммы купола над Москвой и сферы реальности. Видео
«Официальное подтверждение» голограммы над Землей?
Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли. Советы по пересечению границы
Планетарный Эгрегор
Военный эгрегор. Хозяева, подключки и влияние на эволюцию души
Межзвездные эгрегоры цивилизаций
Структура и методы подключения эгрегоров к человеку
Психотронные технологии и импланты спецслужб
Планетарный эгрегор. Из увиденного в сеансах
Голограмма солнечной системы

Все посты о новом пространстве и его энергиях

Все посты о разных сферах реальности

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

эгрегоры, пришельцы, ч7 - голограмма солнечной системы, видео, спецслужбы, солнце, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, реальность, новости, ч10 - инструменты контроля, эго, магия, сферы реальности

Previous post Next post
Up