Торможение развития, баги связи и социальная невидимость

Jul 11, 2018 08:45



Вырезки из последних сеансов:

В: в последнее время многие наблюдают проблемы со связью и вообще электроникой (интернет, телефоны, компы). Если раньше это часто случалось во время эмоциональных выплесков, то сейчас происходит на ровном месте, как в городах, так и далеко за их пределами, вне зависимости от стран. С чем это может быть связано?

О: Многих техногенов удалили с земного плана в последнее время, структурное обеспечение связи меняется на других игроков, поэтому возникают глюки в сети. Кроме того, электрические приборы и сети настроены на постоянные ритмы планеты, а эти ритмы сейчас меняются. Прибавь к этому возрастающую солнечную активность и вообще энергии последних недель. Слишком много всего навалилось на всех, поэтому такие сбои. При попытке запроса помощи, чтобы наладить связь, идет удивленное «ребята, у нас тут полный аврал, подождите вы со своими глюками!»

В: Почему так тяжко в последнее время, ощущение залипания в какой-то вязкой мембране, которую все никак не можем пройти? Действительно ли нас намеренно тормозят свои же?

(была информация, что многие бегут впереди общего паровоза в своем развитии, остальные не успевают, образуется большой разрыв в вибрациях, что пагубно влияет не только на бытовую жизнь, технику, событийность, т.е. не дает нормально заземлиться, но и становится причиной сложностей при контакте с более приземленными товарищами - они как будто не слышат, не воспринимают, а иногда и не видят бегущих, что в общении и работе не сильно помогает. Самый распространенный пример, который обычно описывают -- это то, как в толпе людей вас могут не видеть от слова совсем, иногда смотреть прямо насквозь, хотя есть и другие нюансы*. Другой случай: вас не слышат. Кассиры, ассистенты продаж, водители маршруток и тп просто не воспринимают ваши слова. Все это для многих сопровождается тяжестью и апатией)

О :Нас тормозят и те и другие в хорошем смысле, в плане безопасности, чтобы не перегорели и не отхватили по шапке в ходе ЧМ и с другими приключениями. Нас несет, скорости высокие, можем многое пропустить. Инфа подтверждается несколькими операторами.

Это волны глобальных процессов, идущих далеко за солнечную систему. Из-за быстрого взлета и расширения мы все больше выбиваемся за пределы платформы, если так продолжится, то перестанем совпадать с ней. Нас калибруют под ту высокую решетку, которая работает с ЧМ, чтобы мы просто с ней совпадали.

В: По поводу вируса: все больше его встречаем в этот период в новых вариациях. На тонком он сейчас стал проявляться больше как графитовая или коричневая взвесь, а не только туман, как раньше. Что это, очередное обострение, мутация, проверка на вшивость, ускорение процессов разделения веток или...?

О: Как и все остальное можно рассматривать его с разных сторон, но основное качество - это выявление слабых граней личности/ характера/ души. В какой-то мере он выступает как разрушитель старого и созидатель нового в человеке. И чем больше старого нужно отпустить, обнулить, разрушить, тем сложнее будет человеку, не желающему меняться, отпускать, проходить свои уроки.

Вот только методы иногда слишком агрессивные и поэтому многие не выдерживают, но это уже вопрос иного порядка. Полной защищенности от него нет и способа просто вытолкнуть из своего пространства тоже. Вирус прошит в каждом по умолчанию и всегда (или до достижения определенного уровня) будет проявлять себя в той или иной ипостаси.

Большие процессы всегда отыгрываются на малых формах и моделях. В рамках планеты это противостояние целых систем, например востока и запада. В межличностных отношениях это может быть что угодно, от мелких обид до крупных скандалов и драк. Я лично проходила несколько раз подобные ситуации. В итоге после нескольких увесистых оплеух отработала понимание, что вмешиваться в чужой опыт нельзя!

Основная "защита" - осознанность, баланс мыслей, эмоций и действий, тк вирус есть один из основных экзаменов, которые мы тут сдаем. Нужно уметь выставлять четкие границы между собой и теми, кто может проялять любые формы агрессии, через кого идут попытки проникновения в твои структуры.  Выставление границ поступков и понятий не означает, что они будут броней или того круче - Великой китайской стеной. Прозрачность в данном случае означает чистоту себя как Сознания. Всё, что приходит из вне, ты впускаешь в себя. И если ты чист - это проходит сквозь тебя, ибо ни за что не цепляется. Это тот самый лучший способ защиты - полная прозрачность. Это и называется в восточной философии "Просветление". Свет ведь выражен в разных спектрах и, как мы понимаем, проявляется в том или ином только соприкасаясь с точкой или поверхностью отражения. Видя этот Цвет в отражении себя, оставляешь для проработки. Вплетая в свой уже индивидуальный узор этот опыт. А Свет - отпускаешь дальше с благодарностью. Это и есть ГРАНИЦЫ познания собственного Я как частицы мироздания.

Именно для этого мы пришли сюда из мира концепций. Чтобы проработать каждую деталь из множества. Хотя бы взять Любовь - она ведь такая разная! Так много ее оттенков, цветов и форм существует. Но есть такие ее формы и проявления, которым я чётко говорю "НЕТ!" в своём пространстве, делая жест отвержения. Но она не перестаёт быть при этом Любовью для кого-то другого. И это уже его - другого - опыт. Его свобода выбора и его «не навреди».

И так проявляется и слияние, и разделение одновременно...



*Из комментариев на тему:

Сегодня получила поучительный пример, показавший мне, что на самом деле мир очень сильно меняется даже если этого глазами не видно.
Иду я такая сегодня на работу планирую свой день, на автопилоте, по стандартной дороге к метро. И тут сигнал в мозг ..или в сознание скорее - «опасность, лучше идти другой дорогой». Мозг включается и сообщает:»Утро, народу полно , стандартная дорога, что может случиться? да и лень назад идти обходить ..» тело инертно идет… Впереди меня несколько групп людей из далека не видно что за люди, но явная угроза исходит с права.

Теперь вообще интересно.. я никогда так не делала! я создаю намерением защитное прозрачное поле (думая о нем и как-бы распуская его из себя, расширюсь, даю установку: я прозрачная и под защитой. И спокойно иду дальше.

Приближаясь, увидела, что общество справа странное и явно в измененном состоянии (алкоголь , наркотики ) им явно хочется «пошалить». Я, что удивительно, одна из встречных им пешеходов.  Из толпы выталкивают мне на встречу самого «веселого» товарища и с интересом на меня смотрят ..товарищ летит на меня , но по странной траектории от меня (как по кругу огибает) и пролетая мимо с невидящими глазами… разочаровывая своих друзей, улетает куда-то очень далеко от меня.

Вроде бы ерунда.
А я вот думаю, если я вся такая простая и не умелая уже теперь так могу, то другие более опытные, прокачанные... даже фантазии не хватает если честно……. и нас ведь много таких…..

Для себя понимаю, что вот уже сейчас надо не читать и соглашаться (не соглашаться) с обучающей информацией, а вот уже прямо сейчас быть..  следить за чистотой своих мыслей, брать ответственность за происходящее…а это не просто, проще читать и принимать или не принимать 🙂

Читаем по теме:

Чемпионат Мира 2018. Магия, символизм и взгляд из многомерности
Новое пространство как творческий процесс
Новое пространство, планетарная активация
Изменения реальности и переход в новое пространство. Мозг и космос
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

ч6 - вирус страха, новое пространство, развитие, предназначение, новости, эволюция, защита, магия, ч12 - слияние и разделение веток

Previous post Next post
Up