Метафизика болезней детей. Витилиго

May 09, 2017 13:25


Вопрос читателя:

У моего ребенка появилось витилиго. А так как все болячки у детей это косяки их родителей, то что я (или мать хотя вряд ли) сделали или продолжаем делать не так????? Как мне помочь моему ребенку? Мне совершенно наплевать на меня. Но это разрушит ее жизнь!!!!

Ответ:
один из главных пунктов -- перестать плевать на себя. вы связаны с ребенком и если у вас возникают любого рода разрушительные мысли, они отражаются и на нем. если он с боязнью и паникой относится к своему телу и миру (через вас), проблема никуда не уйдет.
убрать вовлечение (из вашего письма оно чувствуется слишком большим), не считать болезнь неким проклятием, а уроком для всей семьи -- она дается не за что-то, а для чего-то. перестать рассказывать знакомым о недуге ( читаем почему)


о витилиго у нас информации мало. как всегда, многое зависит от частного случая и должно рассматриваться индивидуально. среди прочего, у человека может быть несколько аспектов, имеющих разный генокод. в зависимости от активности того или иного аспекта/ этапного периода, может идти обострение (совершенно любое). вполне возможно также, что это следы ожогов из иных жизней/ аспектов.

что делать? любить, давать внимание, не причинять боли, не скандалить в семье (не важно, в присутствии ребенка или нет), гармонизировать отношения с миром. все предельно просто.

Также рекомендую почитать метафизику болезней кожи:

http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1068-metafizicheskie-prichiny-bolezney-kozhi.html
https://youtu.be/0v--ZFejWOU

цитата:

Болезнь, которая поражает только поверхностный слой кожи (например, ВИТИЛИГО), говорит о том, что человек тяжело переживает разрыв, разлуку или прекращение отношений. Он чувствует себя отвергнутым. Такой человек всегда жаждет спасать других, особенно представителей противоположного пола. Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо). Чувство полной отчужденности от всего. Вы не в своем кругу. Не член группы*

*В случае ребенка, он может считать себя отчужденным семьей, родом, родителями, школой. Поговорить с ним об этом. От сердца, с любовью, не напрягаясь и не напрягая.

Если ребенок почувствует вашу душевную поддержку (а не панику, как сейчас), он сам сможет себя исцелить, поговорив с собственной кожей.

УПД из комм.:

Чтобы не происходило, жизнь разрушает не наша внешность, будь то физическая, социальная или бытовая, а наши убеждения. Они намагничивают и проявляют ровно те события, которые прописаны в убеждениях. Ник Вуйчич - самый яркий тому пример. И самый неудобный пример, потому что с ним теперь приходится считаться. И не получится сказать - у меня жизнь не сложилась, потому что что-то там с моим телом не так.

Очень часто с телом именно потому не так, что есть рамки убеждений, как оно «должно быть», и упорствование в этом убеждении. А упорствование - это любить могу только по списку. А все, что не по списку - не могу. Но любовь, это не луч, векторно направленный. Это свет внутри, который как солнце светит всем и всему. И в данном случае, у родителей будет свой список, который они будут прорабатывать, у ребенка может быть свой. Но суть будет общей - проявление обычной безусловной любви.

По теме: Метафизика кожных заболеваний, грибки и вирусы / Семейные отношения, контроль и подавление детей / О проблемах заикания, страхах, как взрослые травмируют детей и как это все поправить / О неготовности иметь детей или как усилить связь с ребенком / О работе с больными детьми и силе Искры в каждом из насМедитация и осознанность для детей

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

для новичков, здоровье, дети, медицина, метафизика

Previous post Next post
Up