Сон во сне и уровни погружения

Feb 16, 2017 11:21


Принято считать, что осознанность -- это разумно обдуманное  и эффективное использование всех полученных опытов, знаний, чувств, возможностей и инструментов души личностью воплощенца, а не просто их активация и накопление, как сейчас стало модно.
Интересный взгляд на вещи отсюда в дополнение к постам Если вас обложили вурдалаки... и как это трансформировать, Об опасности осознанных сновидений без должных защит или почему сеансы со сновидцами так сложны и Почему нам перекрывают выходы в осознанные сновидения и что можно сделать

Наверное все смотрели фильм НАЧАЛО с Ди Каприо. Интересный захватывающий сюжет) И почему то мне пришла такая параллель - что мы тоже по сути спим в слоях сна, и чем глубже слой, тем все сложнее и сложнее осознаться и вспомнить кто мы на самом деле. Самый сложный и глубокий слой для осознания - это как может подтвердить любой из нас- это наша мерность 3Д и сон в ней. Энергия осознания способна накапливаться на нашем энергетическом коконе, и это огромное благо для нас, иначе у нас не было бы шансов выбраться из этого уровня. Так вот, накапливая эту энергию мы можем осознавать себя в слоях матрицы, то есть просыпаться, и соответственно влиять на матрицу. Как к примеру это происходит в наиболее доступном для нас варианте- когда мы проваливаемся в привычный для нас сон. Те , кто владеет осознанными сновидениями, понимает о чем я говорю.

Как происходит процесс осознавания в осознанном сне? когда начинаешь сомневаться в реальности происходящего и делаешь тест на реальность. От степени осознания зависит качество и продолжительность осознанного сна, а так же способности - летать, дышать под водой, проходить сквозь стены ит.п. Так и в нашей реальности бодрствования -степень осознания тоже открывает уже свои способности. Это как в компьютерной игре при прохождении определенного задания тебе даются доп. опции в виде всевозможных преимуществ и просто плюшек, для чего? Для ТВОРЧЕСТВА!!!))). просто в мире бодрствования осознание должно быть сильнее и чище, чем во сне.


Этот процесс просыпания - осознавания в уровнях может происходить до тех пор, пока мы не проснемся окончательно на монадическом плане. Я считаю что именно этот план как раз таки содержит нас в чистом первозданном состоянии полного Осознания. Именно там Душа проводит периоды бытия между воплощениями.
Представляете какая степень осознания у Творца? Запредельная...чистое осознание, Аз Есмь...здесь и сейчас...безграничное....и одновременно с этим его частички- Души проваливаются в сон-матрицу для получения опыта, то есть состояние сна и состояние осознания одномоментно для нас, вполне нормальное и природное, естественное. Поэтому Души уже творцы в более высших мерностях. Но так как мы в деструктивной матрице то каким то образом наше осознание повредили или отключили, и сон преобладает. Либо нам нужно самим найти путь к собственному осознанию, и в этом и состоит смысл игры в 3Д.

Если человек полностью будет осознавать свое бытие, то он по сути будет выполнять замысел воплощения- полностью передать опыт проживания и творчества в реальности 3д., и тогда будут подключены всякие бонусы прохождения -всякие плюшки и способности, о чем я говорила выше.. . Орел, как творец нашей реальности, тоже хочет получить опыт воплощения, подобно Творцу Мироздания,но у него нет собственных Душ для игры, поэтому он играет нами))) поэтому чтобы выйти из Орла( из реальности 3Д) нужно создать копию, и отдать ее Орлу. Те личности, которые не создали копию своего опыта, заходят на повторные круги воплощения, так как основная задача оказывается невыполненной, весь полученный опыт остается у Орла. Эта копия и есть билет в другие реальности. Конечно есть еще некоторые другие немаловажные условия для выхода, на мой взгляд они так же доступны и нам по силам.
Конечно эта версия очень упрощена, кто в теме -дополняйте)

п.с. забыла один момент- энергию осознания любят обгрызать с кокона неорганы, поэтому придется трудиться вдвойне))))

Из другого источника:

сегодня увидела у себя запрет на освобождение себя, причем такой сильный! не могу убрать... начала смотреть, почему?
хм.. а потому что на это смысл жизни запитан ))
освобождать себя - смысл жизни... мол, если ты будешь свободен, то какой смысл тебе жить тогда?
здесь, в этом мире, живут только несвободно и для того, чтобы освобождаться!

Осознанность - когда все энергии Духа в тебе включены в активном режиме, когда все они работают на полную мощность. Это означает проживание всего в режиме нон-стоп, в постоянно действующем режиме. Это значит, что все возможности, которые даны тебе Духом, проживаются полностью (с)

По теме: К чему может привести массовое пробуждение?Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измеренииСны безграничного Разума

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

философия, осознанность, духовные практики, сны, предназначение, для новичков, способности и таланты человека, пробуждение, осознанные сновидения, частички мудрости

Previous post Next post
Up