О сакральных именах и многомерных играх звездных команд

Jul 23, 2016 11:00


Достаточно часто люди обращаются с вопросом: какое мое сакральное имя (вариации: космическое, родовое, магическое, имя души и т.п). Как вы понимаете, имен у вас может быть много, но большинство внеземных (да и земных тоже, ведь языков тут было не мало, некоторые звуки почти невозможно произнести, хотя большинство и основаны на галактическом языке. см под катом) будут не произносимы, тк звучат как симфония или просто вибрация (световая + звуковая +неопознаваемая нашим оргнам чувств), иногда это может быть просто образ или геометрический узор ( матрица души).

Сакральное имя содержит код, по которому сущность может быть не просто определена, но через имя к ней можно получить доступ, в т.ч. и для разноуровневого контроля. Поэтому не советуется распространять их, если вам оно было дано в сеансе, медитации, сне и тд.

Кроме того, такие имена мы должны вспомнить сами, тк это является своего рода финальным (или одним из) аккордом в пробуждении и открывает доступ к многомерной памяти. Таким образом, сакральное имя -- это своего рода код от сейфа в банке. Не стоит давать или просить его у всех подряд.

На самом деле, имя в нашем понимании не так важно, как просто образ, который вы хотите вызвать. Достаточно подумать о сущности или человеке, как его двойник тут же проявится рядом с вами на тонком плане. Если речь идет о сильном эмпате ("экстрасенсе/ маге"), он/ она может дословно узнать ваш разговор, даже если имя не упоминалось, но речь шла именно о них.


Пример галактического языка:

image Click to view



Читать весь пост тут: Знакомство с пятым элементом. Галактический язык

Из сеанса новых гипнологов:

В.: У меня сейчас возникла мысль, Алан (хранитель), что, как эквивалент людского имени, среди душ есть некая матрица, некий образ души, и стоит лишь к этому образу обратиться, тут же возникает контакт. Так? И мы можем вызвать на контакт данную сущность не только призывая по имени, но и через мыслеобраз, и послать через него сообщение. Так?

О.: Конечно! Просто таково устройство вашего сознания, что оно, благодаря словесному имени (или просто энергетической вибрации-импульсу, равно как и визуальному образу), включает через него механизм установления связи с тонкими мирами и сущностями, обитающими в них. И вы, соответственно, устанавливаете контакт с другим родом энергии, с другой душой, сущностью... И в данном случае имя (в том числе и словесный код) играет роль идентификатора. Это всё достаточно естественные вещи, и впоследствии вы без труда научитесь устанавливать контакт и без словесного имени, но просто с помощью энергоимпульса.
Здесь же становится понятным, что такое сакральное имя, почему его, как бы, нельзя "произносить вслух". Потому что его и невозможно произнести, поскольку это не слово, а энергетическая вибрация, импульс.

В.: Да, да. Я понял. Алан, подскажи, пожалуйста, то место, где сейчас находится Оператор, является ли оно тем миром между воплощениями, где собираются родственные души, принимают между собой общие правила взаимоотношений, оговаривают их...
О.: (усмешка) Ну, считайте, что является!
В.: Тогда следующий вопрос. Перед текущим воплощением Оператора сколько душ договорились помочь ему в прохождении необходимого урока? Если не секрет, конечно...
О.: Не секрет, но на твой вопрос можно ответить в формате ожидаемого тобой ответа: назвать какое-то число, скажем одиннадцать.
В.: Да.
О.: Но такой ответ будет не то чтобы неправильным. Он будет ограниченным. Если хочешь, я могу дать более развёрнутый ответ.
В.: Конечно, конечно!

О.: Поскольку вы - творцы собственной реальности, вы можете в определённом состоянии сознания задать произвольную кодировку этого числа. Но - с принятием ответственности за это. Поднимаешься над ситуацией, говоришь, например: "Одиннадцать!", простраиваешь или корректируешь временные линии взаимоотношений в своей группе душ, назначая им те или иные роли (в определённом состоянии сознания на это почти не нужно физического времени, всё происходит в линейном времени мгновенно, как сновидение), - и это 11 проявляется. Далее опускаешься обратно в игру - и обнаруживаешь, что взаимоотношения в твоей группе соответственным образом изменились. И не только в настоящем, но и в прошлом, и в будущем, если таковые имеют смысл. И внесённые тобой изменения будут считаться общепринятым правилом игры более низкого уровня. Я не говорю о том, что у вас в группе есть права допуска для таких изменений. Я говорю о том, что такая возможность имеется. Игры, в которые играют души, вложены друг в друга как подпрограммы (процедуры) в программе. На данном уровне игры число 11 - количество душ, которые вместе с тобою проходят урок, взаимодействуя друг с другом и помогая, - это число будет чем-то вроде "объективной реальности", данностью, непреложным фактом, не подлежащим обсуждению.

А если у тебя возникло намерение изменить это число, - ты опять поднимаешься на один или несколько уровней выше над игрой (туда, где оно записано), меняешь код (например, на девятку) - и опять опускаешься на свой привычный уровень. И опять количество душ становится для тебя самоочевидной истиной, с историей взаимоотношений и планами на прохождение урока.

Поскольку души - это образы и подобия Творца, то степень осознания себя Творцами теоретически зависит только от их выбора: насколько они считают себя Творцами и действуют как Творцы. Критерием же этого "насколько" могут служить градации игр и вложенности их друг в друга. например, ты можешь построить игру таким образом, что будешь считать чем-то самоочевидным, что человек рождается в физическом мире как физическое тело, что он имеет ограниченное время жизни в физическом мире, и после его смерти от него ничего не остаётся, кроме недолговечной памяти о нем у других пока что живущих. Это пока что не истина и не ложь, а просто некие правила. И если ты их принимаешь, опускаешься в игру, - они начинают работать, выстраивая реальность вокруг тебя соответствующим образом. То есть - становятся самоочевидной истиной. И пока ты в этой игре находишься и отыгрываешь её, ты не осознаёшь её как игру. Если ты захотел изменить правила (а они, к сожалению, очень жёсткие), тебе как минимум придётся признать, что это всё - не очевидный факт, а условность, общепринятая в границах твоей реальности. Что мешает тебе изменить эти правила? Честно говоря - ничего, кроме твоего нежелания признать их ложными или хотя бы ограниченными. Насколько ты погружён в эту игру, погряз в ней, - это и будет определять степень твоего нежелания. Изменение реальности, внешнего и внутреннего мира - отнюдь не только созидание нового, но ещё и разрушение старого. А насколько ты готов отпустить старое?

В.: Ага. А в самом верхнем пределе, на уровне Абсолюта, эти игры, по сути, уже не нужны.
О.: У Абсолюта навряд ли есть "верхний предел". Эти игры вложены друг в друга, как матрёшки, либо эти взаимосвязи можно рассмотреть в виде графа, дерева... В данном случае, если мы находимся в точке Пространства Первичного Творения (голубое в белую крапинку), хотя она тоже условна, то мы можем двигаться к Абсолюту бесконечно, как вам уже говорили, и никакого диалога не получится. Поэтому где-то мы там останавливаемся (разумеется, так и не дойдя до Абсолюта) - и начинаем всё это дело проявлять: обозначаем Центр, задаём систему отсчёта в виде правил (так сказать, строим движок игры), среди этих правил назначаем число 11, далее определяем, в какой ипостаси эти 11 объектов проходят уроки, и какие именно, - и погружаемся в процесс. Можно ли изменить физическую реальность таким способом? Ведь отсюда, чисто логически, вытекает, что ты куда-то там поднимаешься, меняешь внешность, пол (если угодно), родственников, окружение, привычки - и привет: встречайте очередного супермена! Да, всё это теоретически возможно, но есть одно "но": это всё не намерения души, а обычные желания эго. Эго же в данном случае - плоть от плоти детище данной игровой реальности и способно существовать лишь до тех пор, пока работают введённые в этой реальности правила. В противном случае эго... ну не то чтобы умрёт или исчезнет, оно просто останется не у дел, перестанет выполнять свою прямую функцию: быть инструментом души и помогать осуществлять её намерения, а не свои. Так что здесь - не всё так просто, но в целом вписывается в нашу картину "вложенных игр" и позволяет рассматривать и вашу физическую реальность как игровую.

***

Здесь также стоит отметить, что понятие количества не совсем применимо к душам, т.к. они могут делиться на аспекты (в т.ч. теряться) и клетки сознания. Соответственно, и сливаться тоже могут, как капли в океане. Также не забываем про гибридов -- когда в одном теле живут несколько душ, да и у самого тела их изначально несколько, если верить шаманским традициям.

Вообще советуется не привязываться к точным именам и числам, буть то:

-в левелах развития (с какого уровня пришел? - о какой части идет речь и как можно все мироздание разбить на четкие уровни?),
-годах и исторических датах (история искажена, времени в высших мирах не существует, либо оно имеет другую плотность, ветки реальности накладываются друг на друга постоянно, а само течение времени на земле неоднократно менялось + были искажения луча времени),
-количестве душ на земле или в команде/ духовной семье
-количестве воплощений и тд и тп.

Многомерность невозможно просто взять и посчитать, хотя, несомненно, математические законы во многом применимы ко всем аспектам реальностей в той или иной мере. Наш творец -- великий маг, чародей, музыкант, шутник и математик, но не стоит зацикливаться на точных параметрах, как нас учит школа, это накладывает рамки и закрывает творческий потенциал.



Из комментариев:

Ехал как-то в автобусе междугородном. И в лёгкую медитацию погрузился. И тут как-будто что-то приоткрывается, истончается, какое-то воздействие сверху. Слой ограничивающийся стал тоньше. Через него воздействие оттуда. И показывают на что нужно направить внимание. Как-будто под нос сунули. И я вижу. Если кратко, то это имя. Моё. Не просто имя, а ИМЯ. Суть, сущность, Я, исток. Не ВЯ, оно, вроде как, ниже уровнем. Имя описать невозможно. Это цвета, космос, вибрации, планеты, системы, мысли, постулаты, решения, энергии. Когда я контактирую, происходит прилив сил, свежести, тонуса, энергии физ. тела. Активируются сердечная и в голове. Не помню как называется. Имя есть безконечный источник всего. Если с ним сливаться, то получать можно ВСЁ. И Оно, то есть Я, знает про меня. Это классно. :)

По теме: Задачи звездных команд

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, высшая реальность, ч2 - звездный десант, творец, видео, реинкарнация, предназначение, высшее я, ч9 - человек и творение, магия, языки, душа

Previous post Next post
Up