Глава 51. Не суди и несудим будешь или о тонких радостях троллинга в сети

Oct 27, 2015 07:35



В: Есть такой постулат в Трансерфинге: "ты не имеешь права судить то, что сам не создавал". Так ли это?

О: Абсолютно так. Суждение в любой форме - это проявление скрытой агрессии, а агрессия - это форма страха. Когда ты судишь людей или ситуации, на которых в реальности не имеешь ни малейшего влияния, ты просто разбазариваешь свою энергию и занимаешься откровенным членовредительством, т.к. энергия эта разрушает как тебя самого, так и тех, на кого она направлена. Это не означает, что нужно просто смириться со всеми беззакониями, да и конструктивная критика тоже важна для эволюции сознания, но нужно знать меру и контролировать свои эмоции, не давать им оседлать тебя. Если ты критикуешь, ёрничаешь или троллишь просто для того, чтобы выставить другого человека дураком, предателем или хапугой, при этом не предлагая никаких новых решений, не задействуя свое творческое начало, ты сам же им и становишься, отождествляешься с ним на тонком плане. Твое внимание течет в соответствующий маятник, эгрегор, который этим не только питается, но и начинает контролировать тебя рано или поздно, и ты не обязательно будешь это осознавать, тк для тебя они будут оставаться безликими. Более того, ты можешь начать создавать иллюзорных врагов, с которыми потом придется сражаться на их правилах. И не только тебе самому, но и твоим параллелям, даже близким тебе людям. Хотя бы в снах, потому что ты формируешь их на тонком плане своими мыслеформами, а мыслеформы имеют свойство цепляться за свой источник, кормиться от него. Отсюда могут появиться кошмары, недомогание.

В: Что касается троллинга, чем он чреват для психоэнергетического здоровья?


О: Очень даже чреват. Идет образ базарного хама с кучей техногенных подключек. Это прямой путь к тому, что медицина называет "шизофрения", снятию своих защит, подключения сущностей и эгрегориальных каналов, подавляющее большинство которых сегодня находятся под влиянием братьев по разуму и спецслужб. Самые яростные споры в сети разжигаются их платными троллями. Показывают картинку: был молодой человек с перспективами, светленький такой, защищенный хранителями, не болел, не пил, питался нормально, маму любил. И вот пошел он работать в интернет службу по разжиганию ненависти в сети.



Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования". Читать всю статью

Во-первых, его сознание начинает расщепляться от использования стольких альтер эго, ведь он отождествляет себя с каждым из своих сетевых имен на тонком плане, а это вносит диссонанс в целостность личности, её ядро разрушается возникающим хаосом в самоидентификации. В каждом из этих счетов остаются клетки его сознания, это первый шаг к дроблению собственной души. Раньше для этого использовали ритуалы, жертвоприношения, а сейчас и вовлеченного троллинга достаточно. Сам факт ругани уже является жалким подобием ритуала, особенно с использованием мата.
По теме: Не убивайте матом хромосому

В какой-то мере его многочисленные аккаунты являются астральными двойниками, каждый из которых имеет прямую связь с реальной личностью и её телами. Если бы он знал, что двойников можно использовать для защиты или сбивать со своего следа на тонком, как это делают маги, он бы это делал. Но ведь он об этом не знает и даже не подозревает о том, что агрессия его оппонентов напрямую влияет на него, поэтому вся грязь, которая выливается через споры в виртуальной сети, тут же оседает в его реальных полях. Пробиваются защиты, тонкие тела тускнеют, загрязняются, сжимаются, будто высыхают. В итоге наш герой начинает болеть, психовать без повода, ему снятся кошмары, пропадает аппетит, растет гордыня, падает тонус, он начинает терять друзей, отворачивается род, хранители могут отказаться от дальнейшего кураторства.

Во-вторых он даже не подозревает, что является кормушкой. Вижу от него кучу шлангов, идущих в разных направлениях. Тут и импланты самих сайтов, и корпорации разные, и спецслужбы, и эгрегор государства, и серые с рептилиями и инсектами. Всего понамешано на всех чакрах и органах. Кроме того, сам эгрегор интернета достаточно силен. Его нити судьбы кардинально перепрошиваются, перехватывается контроль над жизненным сценарием. Идет аналогия с наркоманом, которому каждый день нужна доза негатива и за неё он готов отдать что угодно, даже даже свободу и жизнь.



В: Это касается только платных троллей или всех?
О: Всех конечно, но платных больше, потому что у них отсутствует элемент правдивости что ли, все наиграно, чистое лицемерие, да еще и платное. Идет образ замкнутого в грязный кокон Иуды, типа они сами себя предают, выдавая чужие идеи за свои.

Обычный тролль - это просто напыщенный нарцисс, которого хлебом не корми, дай только блеснуть обеими клетками мозга. Юношеский максимализм, затянувшийся переходный возраст со своими гормональными всплесками, желание признания и самовыражения в единственной доступной ему форме, животные инстинкты толкают его на выброс накопленной агрессии, да и диванные бои безопасней уличных, что также кормит внутреннего выскочку - слабого и трусливого.

А вот платный тролль - это уже работник системы, вносящий искажения в информационное поле в индустриальных масштабах. Тут уже все Мироздание начинает вертеть пальцем у виска, т.к. стадные инстинкты им не приветствуются, тем более такие гнилые.

Ментального мусора на Земле итак в избытке, нас пытаются хоть как-то образумить, объединить, а тут еще появилась целая под-раса умников, считающая своим долгом этот мусор умножить, еще больше отравить себя и планету в целом. Для высших это просто дико, но чем бы дитя не тешилось...

Никогда не связывайтесь с негативными людьми, у них найдется проблема на каждое решение (с)

По теме: Принятие - основная проблема отношенийОфицер ФСО об эгрегорах / Страх, разделение, вуали реальности и догматические рамки / Как разорвать связь с эгрегором / Магия Евровидения  / Манипуляция сознанием или как придумать себе врага / Переброс между ветками реальности и дежавю / Психотронные технологии и импланты спецслужб / Цепочки взаимосвязи или как строятся социальные нити судьбы / Программы греховности / Простые и сложные приёмы манипуляции сознанием7 смертных грехов и осознание себя

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

эгрегоры, спецслужбы, серые, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, инсектоиды, для новичков, ч10 - инструменты контроля, подключки

Previous post Next post
Up