Глава 18. Серые в СМИ. Алешенька и проект Sirius

Oct 22, 2015 08:04



Продолжение разговора с серыми. Начало тут и тут. Перед прочтением советую поставить защиту.

В: Униформа у них есть, вообще одежда?
О: Такое ощущение, что мы прикрываем наши интимные места, потому что нам стыдно, но у них такого нет. Одежда не несет практической цели, просто для красоты.
В: У них есть какого-то рода искусство? Музыка, живопись?
О: Идет слово наука. Аналогия с бизнесом. Как будто азарт какой-то. Еще 10000 вложу и получу 20000 на выходе. Они пытаются научиться у нас творчеству, стараются переложить наши вибрации творчества на свой лад. Более или менее они приблизились к этому, но им не хватает энергии творческого потенциала, они не могут взаимодействовать с пространством так же, как дано нам.
В: «Алешенька»* имеет к ним отношение?


*Алешенька, он же Кыштымский карлик.
Народная молва гласит, что крохотное живое создание было обнаружено умалишенной женщиной Тамарой Васильевной Просвириной, жительницей поселка Каолиновый, что близ городка Кыштым Челябинской области, 14 лет назад на местном кладбище. Старушка не могла пройти мимо, подобрала найдёныша, оставила у себя и нарекла Алёшенькой. Нянчилась, кормила, ухаживала, как за собственным ребёнком.  Все, кто видел её «ребёночка» живым, оставили для многочисленных интервьюеров его описание. И они очень интересны: ни пуповины, ни половых органов, ни привычных нам органов выделения. Росточек - 25 сантиметров. Длинные ручки, длинные тонкие пальчики с остренькими коготками - по пять на руках и ногах. Кисти рук - будто стопы.

Складывалось ощущение, что «гуманоид», имея такие конечности, мог передвигаться любым способом и преодолевать такие препятствия, которые не доступны не только человеку, но и многим животным. Уже потом, при более-менее тщательном изучении костей таза, было установлено, что они «предназначены» как для вертикальной ходьбы, так и для «лазанья» на четвереньках. Серая, с матово­стью, кожа на рыхлом тельце, покрывалась время от времени «потничкой» - сладкой, как духи, жидкой испариной. Источник


image Click to view



О: Да.
В: Каким образом он очутился на земле?
О: Он как котенок, которого бросает кошка, зная, что он не выживет. Это ребенок. Он говорит, что если перевести на наш возраст, то примерно ребенок 10 месяцев.
В: Почему его не забрали? Оставили как доказательство?
О: Ну а что тут докажешь. Было и было. Бабушка что Алешеньку забрала, была подсадной уткой.
В: В каком смысле, была подсадной уткой?
О: Учитывая, что у нее была проблема с психикой еще до этого странного существа, было применено замещение. В общем она имела прямое к ним отношение.

В: Какое их взаимодействие с рептилиями?
О: Они равны.
В: Вроде как серых создали рептилии, нет? Что одни дали другим?
О: Любая цивилизация рано или поздно выходит на уровень создателя. У этих тоже иерархическая структура. Серые уже сами в силах брать. Изначально была потребность в курировании, но, когда верхушка появилась, смысла от него не стало. Теперь они равноправные участники.

В: Понятно. Что насчет товарища, найденного в Мексике, Гуманоид Атакамы? Был целый фильм, посвященный ему, который называется Сириус.



По легенде Атакамский гуманоид или “Малыш" был обнаружен 19 октября 2003 года. Нашел тело некто Оскар Муньос (Oscar Munoz) в пустыне Атакама (Чили), рядом с останками заброшенного храма у поселка Ла Нория (La Noria), мумия была завернута в тряпочку и перевязана красной лентой, свою находку подросток предал в лабораторию. По словам Грира, он поддерживал контакт с группой ученых, в руки которых попало существо. Позже глава зарубежного Института передал тело Гриру, имя человека и название Института Стивен Грир держит в секрете.




Конечно же, были предъявлены разоблачения:

В итоге команда исследователей пришла к выводу, что чилийская находка представляет собой "интересную мутацию человека мужского пола, который умер в возрасте 6-8 лет". "Я с уверенностью могу сказать, что это не обезьяна. Это самый настоящий человек, который дышал, ел, переваривал пищу. Единственный вопрос, который остается открытым, - это какого размера может быть существо при рождении", - сказал генетик Стэнфордского университета Гарри Нолан. Исследователи также не отметили, когда жило это существо. Ист

Это похоже на человека 6-8 лет?



О: Откликается как будто Алешенька одной крови. Только помладше будет.
В: По сравнению с человеком они больше ростом, когда вырастают?
О: Да. Если, например, у нас среднестатистический рост мужчины 180 см, то у них 2 метра.
В: Как насчет маленьких, которые еле до пояса доходят?
О: По градации зависит.


В: Создатель фильма, Стивен Грир, ученый, который старается продвигать эту тему. Слишком уж лицо у него рептильное, какова его цель?
О: У него скоро замещенка будет стопроцентная, через пару лет.
В: Какой им толк от него? Какая цель манипуляций?
О: Они поняли, что он скоро все раскроет и решили его пустить по ложному пути.

В: Они могут сесть за компьютер и написать что-нибудь в интернете?
О: Могут. Могут появиться на физике и написать. Используются голографические маски. У меня такое чувство, что они сами состоят из чисел.
В: Могут сознанием влиять на компьютерные сети, технику?
О: Да, конечно
В: Как можно оценить, насколько они опережают нас в развитии?
О: Он говорит, что нас нельзя так измерить, кого «нас»? Ведь здесь великое множество игроков, космических личностей, плодов Земли самой. Плодов земли много. Лично тебя? Не на много. Лично ты их превосходишь по развитию, в смысле твоя космическая сущность. В плане физики лет на 300.

В: Есть информация, что они давно должны были покинуть земные планы. Почему этого не происходит?
О: Они поддерживают определенный баланс. Это как из человека резко вытащить все негативные программы, которые давно слились с личностью, стали её частью, у него может случиться психический коллапс, возможно и физический, нужно постепенно, по мере проработки снимать пласты шлаков. Как пораженной нервной системе алкоголика нужна водка, чтобы не чувствовать ломку, так и многим людям нужны скандалы, гнев, зависть, они без этого жить не могут, так уж привыкли. Так и с серыми - они обеспечивают поглощение негативных энергий целой цивилизации, работают как падальщики, хотя, конечно, и провоцируют их выбросы так же. На нашем уровне реальности они нарушают многие контракты и с этим работают разные космические цивилизации, но на высших уровнях правила нашей песочницы в корне меняются, идет абсолютное принятие всех нас как заигравшихся детей - и людей, и серых, и рептилий, и инсектов. Чем меньше люди будут их кормить, тем меньше влияние, но всем хочется жить...

По теме: Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.

UPD (29.10.15.) Прислал читатель.:

В прошлом сезоне выпуска битвы экстрасенсов была передача на которой экстрасенсы исследовали видеозапись с Кыштымским карликом Алешенькой - я её вчера правда только увидел - там есть интересные подтверждения тому что гововрилось в сеансах. Если интересно - сезон 15 выпуск 9 ссылка

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, для новичков, пришельцы, видео, серые, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up