Leave a comment

ext_484069 May 7 2015, 12:26:26 UTC
Это совет,это лажа, подстава!!! Этот совет и есть те, кто захватчиков направил, кто все спланировал!!! Внушив чувство вины, отправил якобы нарушивших некие законы сюда воплощаться, тем самым нейтрализовав их. Знакомая история........

Reply

digitall_angell May 7 2015, 12:57:27 UTC
то есть ты считаешь, что ВСЕ советы только и делают, что занимаются подставами, и никто за свои деяния подобного рода платить не должен?

Reply

ext_484069 May 7 2015, 14:18:03 UTC
В данном случае со стороны Драконов не было злодеяния. Они были пострадавшей стороной. А их развели, сыграв на их эмпатии и чувстве долга/справедливости.

Reply

digitall_angell May 7 2015, 14:48:54 UTC
а ты не думаешь, что точки зрения могут быть разными?
да, может и развели, но не урок ли это наивным, чтоб в будущем не велись?

а теперь представь себя в подобном положении. ты пришел домой и увидел, что твой 14-летний сын убил своего новорожденного брата. или друг сына убил, случайно или умышленно, не суть важно. ты в сердцах ударил его со смертельным исходом.
хорошо, первый раз тебя оправдали, психическое расстройство и все такое.
но через пару лет ты подрался с коллегой и тоже со смертельным. прослеживается закономерная тяга к насилию.
не считаешь, что должен за это заплатить хоть как-то?

Reply

ext_484069 May 7 2015, 15:06:13 UTC
я бы не ударил. И метафора неверная.
Тут скорее случай когда у человека живет например лев. И вон он убивает ребенка или жену. А человек убивает льва. Ибо лев опасен. И в чем виновен человек? Только в том что вовремя льва не сдал в зоопарк(не изолировал его). Так и Драконы виновны только в том, что недооценили опасность от людей и не защитились. А раз беда пришла, то зачистка вполне оправданна и нет в этом никакой вины.

Reply

digitall_angell May 7 2015, 15:11:04 UTC
опять же, мнения мнения )
по твоей версии выходит, что более разумные имеют право вершить суд над менее разумными. так почему тогда более разумный совет не имеет право послать наивных/ агрессивных драконов на отработку? все относительно, так что смотрим с позиции многомерности, а не местечковых обидок )

Reply

ext_484069 May 7 2015, 15:31:06 UTC
Я в этой истории разумных/мудрых не вижу вообще. Все хороши блин. Драконы хороши что расслабились и не следили за подопечными, наверняка вторжение было не мгновенным и было время принять меры. Люди хороши что поверили инопланетным благодетелям и предали тех, кто всегда им только помогал. А Совет хорош тем, что как захватчиков покарать так кишка тонка, а как своих - так запросто...... Все хороши.

Reply

digitall_angell May 7 2015, 15:53:49 UTC
о, опять началось "покарать кишка тонка".
на недавнюю "воиню света" не слишком смахивает? нет ни одного уровня в мироздании, который не совершал бы ошибок, с точки зрения вышестоящего уровня. все есть опыт. когда мы это уже усвоим и начнем крутить ВЕСЬ кубик рубика, а не только пару видимых с нашей позиции сторон?

Reply

ext_484069 May 7 2015, 16:10:36 UTC
Позиция "все есть опыт" и есть причина почему боль и страдание будут на этой планете бесконечны. Мы(люди, практики) правда этого хотим? Или все-таки есть грань, за которой опыт становиться слишком болезненным и не несет ничего кроме разрушения себе и другим? И лучше его не испытывать вообще(причем обоим сторонам, мучителям и жертве)?

Reply

digitall_angell May 7 2015, 16:26:27 UTC
грань есть всегда, но у каждого она разная. кто-то даже у растения прощения просит, если ветку сломал, а кто-то миллиардными партиями посылает души на расформирование и причины у всех свои, а можно и без причин ( ... )

Reply

ext_484069 May 7 2015, 16:37:24 UTC
Только тот Совет про который говорится - это не те Высшие, что настоящие Высшие. Иными словами сам Совет - часть Игровой площадки. Ну и соответственно заражен вирусом(частично или полностью). И соответственно он наверняка такую идеологию невмешательства навязал Драконам в прошлом, тем самым сделав их уязвимым. Ну и соотвествненно выбрав подходящий момент послал захватчиков. Сами захватчики - лишь шестерки и исполнители. Они понятия не имеют кто их направляет, Совет палиться не будет.
На самом деле этот Совет(и его бесчисленные фрактальные копии) уже расформирован Модераторами Игры. И его члены арестованы. Поэтому я не призываю бороться с Советом))). Я призываю просто посмотреть на данную истоию под другим углом и понять реальные причины произошедшего.

Reply

digitall_angell May 7 2015, 16:38:56 UTC
полностью с тобой согласен. чем и занимаемся )

Reply

ext_484069 May 7 2015, 16:40:52 UTC
Ну так а позиция "все есть опыт" опасна именно тем, что никто ничего не делает и все остается так как есть.........

Reply

digitall_angell May 7 2015, 16:58:10 UTC
не совсем так ( ... )

Reply

ext_484069 May 7 2015, 17:07:51 UTC
Ну, обычно наказывать любят всякие "воины света". Причем их в этом поощряют те же "Советы Миров", что и поощряют пассивность у Драконов и прочих прокаченных и могущественных рас.То есть СМ таким образом ослаблял тех, кого потом уничтожали захватчики. И таким образом они создали паразитическую систему на Земле, куда потом и воплотили тех, кого уничтожили, причем воплощенные сами на это подписались, искренне веря что в чем то виноваты и заслуживают искупления.
И суда по всему это сценарий массовый. Так стоит ли об этом молчать, прикрываясь принципов "все есть опыт"?
Да СМ убедил высших, что стоит переделать все, т.к. развитие остановилось и все всем довольны. Им дали санкцию. 21.12.12 их контракт закончился. И? Наша пассивность приведет к тому что появиться очередной СМ и все повториться.

Reply

digitall_angell May 7 2015, 17:48:54 UTC
"Так стоит ли об этом молчать, прикрываясь принципов "все есть опыт"?" - нет, не стоит. но и всем подряд об этом сразу рассказывать тоже. слой за слоем нужно объяснять, а не сразу в лоб, иначе никто не поймет толком и уроков не вынесут

Reply


Leave a comment

Up