Искусственная кома вызвала странные побочные эффекты у подростка

Apr 17, 2015 06:02


Взято отсюда:

15-летний Кай Томас в прошлом году впал в кому после открывшегося в мозге кровотечения. Подросток пережил операцию, позволившую снизить внутричерепное давление. Врачи искусственно вызвали кому, чтобы организм мог лучше восстановиться. Но исход этого восстановительного периода шокировал и врачей, и родных пациента, отмечает The Daily Mail.

Очнувшись через 9 дней, молодой человек не мог ни двигаться, ни говорить. Постепенно функции восстановились, однако проявились неожиданные побочные эффекты комы. Во-первых, развилась настоящая зависимость от сыра. Во-вторых, подросток начал нецензурно выражаться, хотя раньше себе этого не позволял. В целом спокойный нрав подавила агрессивность.

По словам врачей, пациенты по-разному реагируют на травмы мозга и кому. Возможно возникновение физических, когнитивных, эмоциональных и поведенческих проблем. И, если вспышки агрессии можно объяснить, то нездоровую любовь к сыру - нет. Молодой человек добавляет его даже в овсянку.

Как думаете, что здесь происходит?

Интересная версия со стены Александра Литвина:

Для современной медицины побочные эффекты, вызванные комой, странные, для меня же - нет.

Подросток, пройдя через кому, практически перезагрузился и пережил еще одно рождение, но уже под другим штрих-кодом, который и определяет сейчас его характеристики. Он во многом стал другим. Если бы выход из комы произошел в иной день, например, когда в природе активизирован синий спектр, то парень полюбил бы рыбу и у него была бы более высокая интуиция. При облучении зеленым спектром, развились бы его творческие способности и не исключаю появления знаний иностранного языка.
Есть над чем подумать, например, погружать в искусстенную кому наркоманов, изначально лишенных волевых природных характеристик и выводить их в благоприятный период времени, обеспечивающий полный отказ от наркотиков.
В моей практике был случай, когда алкоголик со стажем совершил попытку суицида, но и этого толком сделать не смог. После нахождения в состоянии клинической смерти и дальнейшей реанимации, алкоголик наотрез отказался от спиртных напитков в любом виде, без всякого иного медикаментозного или психологического воздействия.

Читаем по теме: Перезапись памяти воплощения как следствие слияния с высшим Я / Предсмертный опыт нейрохирурга

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

предсмертный опыт, медицина, психология, реинкарнация, часть1 - реальность и сознание

Previous post Next post
Up